Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Gizma

CIS HUB vol.14

?  

81 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Agronah написал 8 часов назад:

Лол, ну смотрят же люди футбол и ничего. Хотя по сути футбол - унылейшее действие на 90+ минут для зрителей, чья умственная полноценность под большим вопросом. Так что тут параллель с лигой легенд довольно очевидная.

Открываю тайну популярности футбола, которую я сам недавно наконец разгадал:buba:

Недавно  знакомый выложил фотку, как он сидит в баре на матче спартак - уфа ( при том, что он из питера). Я спросил у другого челика, мол как сильно нужно любить футбол, чтобы ходить в бар на матч спартак блять уфа, на что он мне ответил: "Да этож блять Валера, ему лишь бы найти повод набухаться". После чего Валера бухой в кал решил завалиться ко мне и начал меня на халяву накуривать и еще оставил шишек на недельку вперед по программе пьяной благотворительности:popavs::popavs::popavs:

Так вот, к чему это я собсна. Хронометраж футбольного матча и его абсолютно нединамичный геймплей идеально подходят для того, чтобы набухаться в кал. Ты за первый тайм глушишь две баночки жатецкого, начинаешь разгоняться, в перерыв идешь в магаз уже за охотой, разогретый смотришь второй тайм и как раз, под конец матча, доходишь до нужной кондиции, чтобы или мирно заснуть, или превратиться в животное и пойти бить ебальники, или сорить баблом, или и то и другое

Очевидно, никаких нахуй причин для просмотра футбола у нормального человека быть не может. 

Теперь вы знаете ответ на одну из главных тайн человечества

(aka kvasianisimus)

Похоже на правду кста

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Все не так, вы даже не лезьте в понимание, у вас мозга не хватит

да  понятно, что все можно смотреть под пивко, но конкретно с изобретением футбола походу была открыта формула золотого опохмеления:EZ:( 22 челика+1мяч+45 минут+ 15 минут перерыва + 45 минут), которая настолько идеальна для употребления пива, что заставляет миллиарды работяг смотреть даже такую хуйню

(соре, дрогбан, если задел) 

Скрытый текст

(не соре)

Скрытый текст

(похуй)

Скрытый текст

:EZ:

(aka kvasianisimus)

MeineMethode написал 13 минут назад:

Надеюсь она покажет член:popavs:

рофлы про трапа эйритель такие тупые, что уже становится сука реально смешно:lol:

(aka kvasianisimus)

Талантливая девочка талантлива во всем. В одном ряду с такими людьми, как Смайл, Туалетный, даунич, которые шарят и за доту, и за кску. Бтв напоминаю, что ни в одной хуйне вроде "меня критикуют тому шо я девочка" замешана не была.

На аватарке богиня.

-Идеальной девушки не суще...

случайно какой-то клип или стрим с эритель увидел в очень низком качестве, и что я имею сказать: обычно даже в супер-плохом качестве, по очертаниям лица/тела понятно, мужик это или баба. эритель выглядела как мужик.

ya_nobody написал 7 часов назад:

Вася, твоя мама смотрит футбол?

:ugomonis::ugomonis::ugomonis:

(aka kvasianisimus)

кровь электрическая написал 25 минут назад:

случайно какой-то клип или стрим с эритель увидел в очень низком качестве, и что я имею сказать: обычно даже в супер-плохом качестве, по очертаниям лица/тела понятно, мужик это или баба. эритель выглядела как мужик.

Базару нет,достойный анализ:)

Обвинить в употреблении кокаина - это, конечно, как-то странно. Это все-таки не соли и мефдрон.

Да и зависимости от кокаина нет. Но Иллидан молодец, попиарил и себя и Рамзеса.

Illidan обвинил Рамзеса в 322 и употреблении наркотиков

Про 322:

«Я хотя бы не делал 322. Можешь расскажешь об этом? Или сказать нечего в ответ? Свой путь я выбрал, пусть у меня и меньше призовые. Ты вообще, чего Доту не удалил? Ты же обещал! Просто ты гиена, которая все, что может — это ####### [говорить] на тех, у кого карьера не идет. Ты ни разу не можешь #### [рот] свой открыть в чела, который лучше тебя. И это забавно. Ничтожный подхалим. Вы заметили, что все то, что я сказал, он даже ничего не отрицал».

Про наркотики:

«Могу рассказать на стриме пару вещей про тебя, мальчик. Хочешь пообщаемся? Я рак? Но хоть не зависимый от кокаина наркоман. Лучше плохо играть, чем к 30 годам сдохнуть от кокаиновой зависимости. Все лучше, чем кикать своих аналитиков, чтобы попилить их зарплату. Давай будем честны: играешь ты лучше, но все остальное в жизни — ты мусор. Ты мне даже пары слов не сможешь сказать в ответ», – заявил Пивцаев на своем стриме.

Edited by Дэфрэл
2+2=5, TheTM, vau and 2 others like this

дождались-таки новости, хех.

а вообще, кто был на стриме в тот момент, тому было очевидно, что это не ради пиара какого-то делалось

и не хватает куска про "кикнули аналитика, чтобы попилить его зп"

Edited by pilotsevsk

этим аналитиком был Sword_Art? 

еще и ластхит по перхоти заиграл новыми красками 

LucaMuca написал 1 минуту назад:

еще и ластхит по перхоти заиграл новыми красками 

Объясни шутку.

pilotsevsk написал 45 минут назад:

дождались-таки новости, хех.

а вообще, кто был на стриме в тот момент, тому было очевидно, что это не ради пиара какого-то делалось

и не хватает куска про "кикнули аналитика, чтобы попилить его зп"

Интересно, нароют ли запись

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...