Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А игорек же говорил, что помощь от США - это хуйня?

В России заявили о готовности официально поставлять оружие в "ЛДНР"

По его словам, если одной из сторон конфликта третья страна будет поставлять летальное оружие, России ничего не останется, кроме как защитить людей со второй стороны "может быть не войсками, а хотя бы поставками оружия". "И закрыть эту тему - не стесняться поставлять оружие "ДНР" и "ЛНР", - добавил Калашников.

https://strana.ua/news/281733-rossija-mozhet-nachat-postavki-oruzhija-na-donbass-esli-v-ssha-primut-zakon-o-pomoshchi-ukraine-.html


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 1 час назад:

ну да, так то сложно с ублюдками договариваться. Зеля, когда там уже "план Б"?

 

Переговорник в Мінську: Позиція росіян і їх бойовиків "або по-нашому, або ніяк"

 

Цитата

"Позиція росіян і їх бойовиків, яку особисто я побачив на переговорах в ТКГ – буде або так, як хочемо ми, або ніяк. Мені складно уявити компроміси в такій ситуації".

 

ну у нашей власти такая же позиция:roflanebalo:

и поэтому в обозримом будущем никаких сподвижек по лднру не предвидится.

Muse5921 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно что свини подписали то, что не хотят выполнять :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Київські школярі будуть виконувати гімн України перед уроками – Київрада

 

это че я по ходу теперь за слугу народа голосовать должен? больше вариантов мне не осталвяют :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 1 минуту назад:

Київські школярі будуть виконувати гімн України перед уроками – Київрада

 

это че я по ходу теперь за слугу народа голосовать должен? больше вариантов мне не осталвяют :chel:

пизда:omegalul:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ruka_kak_noga написал 18 часов назад:

Давно что-то не было новостей о взорвавшейся в украинском городе гранате, кста

ой, а вот и очередная граната в сверхдержаве))))
Селянин підірвав гранату, коли відпочивав з компанією: троє загиблих
https://www.pravda.com.ua/news/2020/07/31/7261295/

 

Погнали отсчет: 0 дней без взорванной гранаты в Украине :roflanebalo:

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, Гена настолько преисполнился, что начал уже разъебывать самого себя:chel:

Кто вообще в состоянии остановить эту машину?

Bird, NAVIFAN228, N0More и 3 другим понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

ебать я ору

 

Наш #Инсайд подтвердился,
Россия не будет выходить из формата советников Н4.
«Замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак направил коллегам по "нормандской четверке" письмо, в котором заявил о неэффективности переговоров в формате политических советников, однако он не выдвигал предложений по выходу РФ из этих переговоров»-сообщил РИА Новости источник, близкий к переговорам с российской стороны. 
Украина снова смогла отстоять свои позиции при поддержке европейских партнёров.

удивитель правда мася? 

Это то о чём я пытался тебе донести вчера. Что никто из н4 не выходит, просто козак сказал что хохлы далбоёбы и с ними невозможно договориться потому что они бестолковые свини и переложил свою часть работы(советника) на министров иностранных дел.

 

 

Видишь, оказывается когда есть пиздатый заголовок можно почитать инфу от первоисточника, что бы сразу всё понять, а не ждать следующий дня когда тебе всё объяснят белые люди ещё раз(представители России объяснят свиням по буквам, что имел ввиду козак, иначе же хуй дойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет чел, вчера такие как ты пиздели, что он вышел из переговоров СОВЕТНИКОВ, но не из самой нормандской четверки. теперь же инфа, что он не вышел даже из переговоров СОВЕТНИКОВ. внимательно читай. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 31 минуту назад:

А игорек же говорил, что помощь от США - это хуйня?

В России заявили о готовности официально поставлять оружие в "ЛДНР"

По его словам, если одной из сторон конфликта третья страна будет поставлять летальное оружие, России ничего не останется, кроме как защитить людей со второй стороны "может быть не войсками, а хотя бы поставками оружия". "И закрыть эту тему - не стесняться поставлять оружие "ДНР" и "ЛНР", - добавил Калашников.

https://strana.ua/news/281733-rossija-mozhet-nachat-postavki-oruzhija-na-donbass-esli-v-ssha-primut-zakon-o-pomoshchi-ukraine-.html

зачем тратить бюджетные бабки на пидорах? лучше профинансируем днр и лнр, а они скажут что так и надо было :gachigasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 26 минут назад:

А игорек же говорил, что помощь от США - это хуйня?

В России заявили о готовности официально поставлять оружие в "ЛДНР"

По его словам, если одной из сторон конфликта третья страна будет поставлять летальное оружие, России ничего не останется, кроме как защитить людей со второй стороны "может быть не войсками, а хотя бы поставками оружия". "И закрыть эту тему - не стесняться поставлять оружие "ДНР" и "ЛНР", - добавил Калашников.

https://strana.ua/news/281733-rossija-mozhet-nachat-postavki-oruzhija-na-donbass-esli-v-ssha-primut-zakon-o-pomoshchi-ukraine-.html

А что не так? 

Выделил основной посыл бтв.

 

Ну да, дефолтное заявление для свинок, что если свинкам взбредет в голову юзнуть запрещенное оружие в минске по Донбассу, то глядишь и на Донбассе в шахтах откопают парочку  тополей-М/ярсов :dunno:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в чем проблема то. Тут 250 лярдов накинули, там 300 уже планируют. Ух, клятые пиндосы, сюка. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лярд это милиард

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 26 минут назад:

Київські школярі будуть виконувати гімн України перед уроками – Київрада

 

это че я по ходу теперь за слугу народа голосовать должен? больше вариантов мне не осталвяют :chel:

а что в этом хорошего? я не говорю, что это плохо, но просто интересно почему для тебя это так важно.

может быть ты считаешь, что дети от этого учиться лучше будут?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
NAVIFAN228 написал 29 минут назад:

Київські школярі будуть виконувати гімн України перед уроками – Київрада

 

это че я по ходу теперь за слугу народа голосовать должен? больше вариантов мне не осталвяют :chel:

а что в этом хорошего? я не говорю, что это плохо, но просто интересно почему для тебя это так важно.

может быть ты считаешь, что дети от этого учиться лучше будут?

ты даун? 

Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 34 минуты назад:

правильно. разогнать всех и взять кумов-алкашей без юридического образования.

я думаю еще, что здания судов прокляты. надо их снести и построить новые на новом месте


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В России заявили о готовности официально поставлять оружие в "ЛДНР"

 

Рад за простых работяг шахтеров. Теперь не нужно будет 24\7 добывать военную технику\оружие в донбасских шахтах


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, нужно просто устроить "ночь длинных ножей" и ликвидировать всех кто может представлять опасность для государства.

Всех руководителей уринопатриотов, превселюдно казнить парочку иностранцев-украинцев которые работают на развал государства таких как ульяночка супрун.

 

И после ликвидация части корумпированной верхушки в стране установить одни правила для всех. Но есть 1 проблемка, как говорил зеленский, для этого яйца нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...