Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Хантер написал 2 часа назад:
 

 

лол, а с кем это он?

 

а, она его там до этого нариком назвала)


Изменено пользователем riabokin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 12 часов назад:

Не, хохлы заявляют что Крым - украина, при этом воевать за крым они не собираются.

Ладно бы, воевать не можем, тогда пизданём санкциями по рашке и перестанем с ней трейдить, так хохлы перестали трейдить на уровне простых людей. на уровне топ бизнеса трейды как были раньше так и идут сейчас. (???)

 

Ладно, если рашка отжала Крым то не признаем её как адекватное государство и закрываем с ней границы. В то же время самый популярный поезд у хохлов это киев-москва (???). Авиасообщение у свиней насколько знаю с рф закрыто, но пасажирские поезда ходят. (???)

То есть летать в россию нельзя, а ездить на поезде/машине можно.(???)

То есть людям которые посещают крым свини ставят запрет на въезд в украину(делая тем самым хуже украине, очевидно), когда сами же прекрасно имеют топ1 сообщение с москвой.(???)

 

 

Не, это страна-далбоёб какой-то.

Причем клинический и неизличимый.

 

у нас все решают донаты, а не твоя хитроумная логика, поэтому бесполезно пытаться что-тот тут понимать :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
riabokin написал 6 часов назад:
Хантер написал 9 часов назад:
 

 

лол, а с кем это он?

 

а, она его там до этого нариком назвала)

 

лудоман хуже нарика :buba:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

️#Инсайд

Об этом пока боятся говорить, но в Украину запустили крупную социологическую фирму из США. В ОП хотели оценить реальные расклады сил и решить что делать с падающим рейтингом. Все понимали, что наши социологи искажают картину, но никто не мог поверить, что настолько

 

Нашим источникам известно, что уже планируется встреча лидеров парламентских фракций с Ермаком. Будут решать как удержать результаты выборов в пределах той реальности, которую рисуют наши социологи, если их все еще можно так называть

 

AWtKjnG.png


Изменено пользователем NAVIFAN228
N0More и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский «Нафтогаз» поблагодарил США за угрозы «Северному потоку-2»


Украинская компания «Нафтогаз» поблагодарила сенаторов США, которые направили руководству немецкого порта письмо с угрозами из-за «Северного потока-2». Об этом говорится на официальной странице компании в Facebook.

:omegalul:

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутки шутками, а напиши тебе сенаторы США письмо с угрозами уже бы говно по ляшкам потекло

MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где блядь дискусс о том что СБУ ебет в Беларуси, ссоря братскую русню и беларусов? 

Где пруфы?

Где мнение шария на этот счёт?

Я что-ли должен это вкидывать? Я сюда рофлинки читать захожу или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 21 минуту назад:

И где блядь дискусс о том что СБУ ебет в Беларуси, ссоря братскую русню и беларусов? 

Где пруфы?

Где мнение шария на этот счёт?

Я что-ли должен это вкидывать? Я сюда рофлинки читать захожу или кто?

ну я писал об этом. у ватанов на  выбор в данном случае остались только стулья с членами точеными, поэтому они предпочитают не заявлять свою позицию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

но схуяли можно верить что админка презика который все еще овер популярный будет нанимать киллера что бы убить педофила

 

вардуха, там уже все на грани, и это с учетом, что лично толик бороться не будет. все-таки женушка его менее привлекательна для избирателя 

 

pA3LZKn.png

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля не хватает только таблицы с топ 3 ладдера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал Только что:

тоже в голос с 6 процентов за билецкого :lol::lol::lol:

что смешного? у нас идет гражданская война по линии противостояния шарий-оп-нацкорпус, вот люди и идут за лидерами каждой из сторон

 

просто телик пытается это скрывать, но народ не обмануть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

NAVIFAN228 написал 3 часа назад:

️#Инсайд

Об этом пока боятся говорить, но в Украину запустили крупную социологическую фирму из США. В ОП хотели оценить реальные расклады сил и решить что делать с падающим рейтингом. Все понимали, что наши социологи искажают картину, но никто не мог поверить, что настолько

 

Нашим источникам известно, что уже планируется встреча лидеров парламентских фракций с Ермаком. Будут решать как удержать результаты выборов в пределах той реальности, которую рисуют наши социологи, если их все еще можно так называть

 

AWtKjnG.png

 

что за канал такой интересный


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 2 часа назад:
Lore написал 2 часа назад:

И где блядь дискусс о том что СБУ ебет в Беларуси, ссоря братскую русню и беларусов? 

Где пруфы?

Где мнение шария на этот счёт?

Я что-ли должен это вкидывать? Я сюда рофлинки читать захожу или кто?

ну я писал об этом. у ватанов на  выбор в данном случае остались только стулья с членами точеными, поэтому они предпочитают не заявлять свою позицию

 

Какие еще стулья на выбор

Если версия со спецоперацией свинячих спецслужб подтвердится, а она не выглядит лишенной оснований, то свиней будут обоссывать 

Ну просто эта версия не выглядит какой-то нелепой конспирологией, поскольку есть какие-то авиабилеты, приобретенные в хихляцкой турфирме, и пока эту инфу свинячьи спецслужбы не опровергают, есть какая-то подозрительная гиперактивность свиней по этому вопросу, что они и экстрадицию какую-то там сразу стали продвигать, и вроде как по словам Лукашенко это свини доложили, что там вагнеровцы его свергать прилетели, интервью с Гордоном и пр.. Ну и собственно изменение риторики самого Лукашенко тоже красноречиво, в том числе его пресс-релиз после разговора Путина о том, что нужно противостоять какой-то третьей стороне в этом вопросе. 

Ну свинячьи спецслужбы вообще любят все эти спецоперации по обсёру штанов проводить, то в Крыму на диверсии обосраться, то в Керченском проливе, вполне возможно, это очередная спец. операция 

Поэтому подождем, пока все прояснится, разумеется, но если выяснится, что все именно так - ну свиней ждёт обоссывание 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Украине очередной антирекорд по числу заболевших COVID-19 - 1489 новых случаев за сутки

 

ХАБЕЛА ЧИ ШО?

 

 

Одесская область - 4069 случаев:corona:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made написал 5 минут назад:

В Украине очередной антирекорд по числу заболевших COVID-19 - 1489 новых случаев за сутки

 

ХАБЕЛА ЧИ ШО?

 

 

Одесская область - 4069 случаев:corona:

 

тяжело будет зе дауну объявлять опять жесткий карантин смерть,не объявлять жесткий карантин смерть, ну поделом хуесосу, кара за вранье:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не 1488 новых случаев за сутки? Видно что на президенте клоун

 

за шо

Кабмін до кінця літа закрив в'їзд до Криму і виїзд з нього – Немчінов

 

Цитата

Дослівно: "Уряд прийняв рішення про тимчасове припинення роботи контрольних пунктів в’їзду на тимчасово окуповану територію Автономної Республіки Крим і м. Севастополя та виїзду з неї.

Це обумовлено дорученням президента України Кабінету міністрів України переглянути режим роботи контрольно-пропускних пунктів в’їзду на тимчасово окуповану територію Автономної Республіки Крим і міста Севастополя. Рішення спрямовано на запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2".

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же Крым без Украинцев будет :pepehands:

 

nJUatHY.jpg

AugustXD понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...