Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по этой логике минобороны эрэфа тоже "ёбаные пиздаболы". нахуя тогда суд, просто можно огласить вердикт - парашка виновна

если доказательства именно сфабрикованы, а не просто ошибочны, где уголовные дела, разбирательства?

вы свини походу рандомно генерируете свои мысли и срёте в топан, я канеш кекаю с падливосом не первый раз


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Пукан написал 13 минут назад:

свиня тупоголовая, сбу предоставили доказательства, которые не принял суд по ряду причин

 

Ну да, потому что они поддельные

Я и спрашиваю, зачем вы, свини, подделывали запись разговора, обрезали ее и меняли ее время, и клеветали на ни в чем не повинного человека?

 

Пукан написал 7 минут назад:

если доказательства именно сфабрикованы, а не просто ошибочны, где уголовные дела, разбирательства?

 

Какие уголовные дела

Кто должен вести дело по фейкам свиней, поведай

Это должен быть гаагский трибунал над свинями, или нюрнбергский процесс, женевская конвенция, или кто должен разбираться  в тухлом пиздеже свиней, что там международное право в таком случае предусматривает 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это угар, свиня базарит за тухлый пиздеж

когда его помойка нагло пиздела, что там украинский самолет кого-то сбил

вот это точно фальсификация

свиня, ты тут поуши в дерьме, вопрос зачем продолжаешь размазывать его по своей свинои морде м:hmm:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забейте, он может маняврировать вечно, просто не может признать, что похавал говна в очередной раз. Какая страна такие патриоты :nate:

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не верю, что биомусорные клоуны могут за бесплатно обсирать Украину в этом топике 24/7.
Если же они реально за бесплатно сутками тут сидят и ищут любой повод лишь бы обосрать Украину и украинцев, то мне их реально жаль, даже жаль что оскорбил их.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 13 минут назад:

вот это угар, свиня базарит за тухлый пиздеж

когда его помойка нагло пиздела, что там украинский самолет кого-то сбил

вот это точно фальсификация

свиня, ты тут поуши в дерьме, вопрос зачем продолжаешь размазывать его по своей свинои морде м:hmm:

 

Ну, свиня, слив засчитан

 

MDS написал 5 минут назад:

Я не верю, что биомусорные клоуны могут за бесплатно обсирать Украину в этом топике 24/7.
Если же они реально за бесплатно сутками тут сидят и ищут любой повод лишь бы обосрать Украину и украинцев, то мне их реально жаль, даже жаль что оскорбил их.

 

В смысле лишь бы обосрать

Вам, свиням, тут бесплатную терапевтическую помощь оказывают и психологические консультации дают, ничего не требуя взамен. Всё из благотворительных побуждений

Но свини не знают, что такое благодарность, еще и недовольны чем-то 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

благотворительность на протяжение 6 лет от простых иванов из залупинсков :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 43 минуты назад:
Пукан написал 1 час назад:

вот это угар, свиня базарит за тухлый пиздеж

когда его помойка нагло пиздела, что там украинский самолет кого-то сбил

вот это точно фальсификация

свиня, ты тут поуши в дерьме, вопрос зачем продолжаешь размазывать его по своей свинои морде м:hmm:

 

Ну, свиня, слив засчитан

 

MDS написал 56 минут назад:

Я не верю, что биомусорные клоуны могут за бесплатно обсирать Украину в этом топике 24/7.
Если же они реально за бесплатно сутками тут сидят и ищут любой повод лишь бы обосрать Украину и украинцев, то мне их реально жаль, даже жаль что оскорбил их.

 

В смысле лишь бы обосрать

Вам, свиням, тут бесплатную терапевтическую помощь оказывают и психологические консультации дают, ничего не требуя взамен. Всё из благотворительных побуждений

Но свини не знают, что такое благодарность, еще и недовольны чем-то 

 

как это не знают? вон американцы уже 6 лет благотворительностью занимаются, помощь оказывают и так далее.
Даже президент говорит об этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

Я не верю, что биомусорные клоуны могут за бесплатно обсирать Украину в этом топике 24/7.
Если же они реально за бесплатно сутками тут сидят и ищут любой повод лишь бы обосрать Украину и украинцев, то мне их реально жаль, даже жаль что оскорбил их.

707538ef3afa883c1d146b42cf01bac2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спецура мирового класса попрошу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта будущего в среднесрочной перспективе, носит ознакомительно-развлекательный характер и призвана помочь обывателям понять почему Украине необходимы атомные ледоколы, чтобы не потерять Северо-Ледовитый океан перед США, Канадой, Скандинавией, Россией и Сибирским Китаем. За основу взяты исторические границы Киевской Руси и гипотетические альянсы Европы.

d02f8fda4812d3dd4f235c2f3cb835a0.png


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Тогда турков ещё не было в Крыму и в помине.


Изменено пользователем AugustXD

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за шо хозяйственника :pepehands:

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Житель Запорожской области покончил с собой, подорвавшись на гранате

 

08-800x469_5f312df281831.jpeg

 

9 августа в Энергодаре прогремел взрыв. Как оказалось, гранату взорвал местный житель, который решил покончить с собой.

 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

 

Тело 57-летнего мужчины с многочисленными травмами тела и конечностей нашли в лесополосе на ул.Молодежной в Энергодаре. Как установила на месте происшествия следственно-оперативная группа, мужчина покончил с собой, подорвав взрывное устройство. 

 

В полиции открыто уголовное производство. Причины и все обстоятельства произошедшего установят во время досудебного расследования. 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен :EZ:

 

qIM2npI.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы сравнить количество взорванных гранат у гражданских в Украине и в ЛДНР. Наверное раз в Украине каждую неделю взрыв очередной, то в ЛДНР там вообще как в ГТА кидаются ими на улице:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...