Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Firestar написал 4 минуты назад:
rubish написал 9 минут назад:
Firestar написал 13 минут назад:
rubish написал 17 минут назад:
Firestar написал 27 минут назад:
rubish написал 37 минут назад:
Firestar написал 20 часов назад:

интервью с топ1 мером Украины :megapray::megapray:

Показать больше  

топ1 мэр в Чернигове

 

https://www.val.ua/ru/site/112834
сомнительная информация, город в тройке худших по комфорту для граждан

все эти рейтинги - это конечно пиздато, но то что при текущем мэре впервые наверное с развала совка положили нормально новый асфальт, а не ямки засыпали.

парки тоже охуенно отремонтировал. в общем при нем Чернигов охуенно преобразился.

а то, что это провинциальный город в 140 км езды от Киева убивает демографию Чернигова с одной стороны, но с другой стороны в Чернигов перебираются люди из сел.

в общем хуй ты сделаешь в Чернигове нормальный рынок труда

ну так и в других городах дохуища чего сделали, и судя по рейтингу поболее чем в Чернигове
ты судишь сугубо по тому что 20 лет в городе ничего не делали, а при новой(старой) власти дело сдвинулось с мертвой точки
но точно такие же процессы пошли и в других городах, и как видишь в некоторых как в Винница и Хмельницкий все намного лучше 

ну я с Киевом сравниваю. в Киеве становится только хуже.

тот же Харьков вроде бы всегда был более удобным городом

Чернигов реально хорошо так отремонтировали и продолжают.

ну в киеве что-то делают, но так медленно что это пизда, я уж молчу про ебаклаков в киевсовете которые вместо реальных действий вымывают бабло и переименовывают улицы
я был во Львове и Харькове год назад примерно, и эти два города больше похожи на европейскую столицу чем сама реальная столица Украины
 

хз львов помойка имхо

 

я вот недавно ездил в буковель с ночевкой во львове и чуть нахуй машину не угробил, пока по околоцентру там ехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 минуты назад:
Firestar написал 8 минут назад:

ну в киеве что-то делают, но так медленно что это пизда, я уж молчу про ебаклаков в киевсовете которые вместо реальных действий вымывают бабло и переименовывают улицы
я был во Львове и Харькове год назад примерно, и эти два города больше похожи на европейскую столицу чем сама реальная столица Украины
 

да похуй кто как выглядит. про Львов слышал, что красивый центр так запаркован, что ахуеть можно, а от центра уедешь и совок совкомю

так то в Киеве населения сильно больше. и понаехало бы в тот же Львов или Харьков столько людей как в Киев - превратились бы еще большую помойку бы

ну так лол, бюджет у Киева соответствующий для того чтобы он не превращался в помойку при таком перенаселении
в 4-5 раз больше чем в том же Харькове, а населения всего в 2-2,5 раза больше
тут проблема не в количестве людей в городах, а в местных управлениях

 

NAVIFAN228 написал 3 минуты назад:
Firestar написал 8 минут назад:
rubish написал 13 минут назад:
Firestar написал 17 минут назад:
rubish написал 21 минуту назад:
Firestar написал 31 минуту назад:
rubish написал 42 минуты назад:
Firestar написал 20 часов назад:

интервью с топ1 мером Украины :megapray::megapray:

Показать больше   Показать больше  

топ1 мэр в Чернигове

 

https://www.val.ua/ru/site/112834
сомнительная информация, город в тройке худших по комфорту для граждан

все эти рейтинги - это конечно пиздато, но то что при текущем мэре впервые наверное с развала совка положили нормально новый асфальт, а не ямки засыпали.

парки тоже охуенно отремонтировал. в общем при нем Чернигов охуенно преобразился.

а то, что это провинциальный город в 140 км езды от Киева убивает демографию Чернигова с одной стороны, но с другой стороны в Чернигов перебираются люди из сел.

в общем хуй ты сделаешь в Чернигове нормальный рынок труда

ну так и в других городах дохуища чего сделали, и судя по рейтингу поболее чем в Чернигове
ты судишь сугубо по тому что 20 лет в городе ничего не делали, а при новой(старой) власти дело сдвинулось с мертвой точки
но точно такие же процессы пошли и в других городах, и как видишь в некоторых как в Винница и Хмельницкий все намного лучше 

ну я с Киевом сравниваю. в Киеве становится только хуже.

тот же Харьков вроде бы всегда был более удобным городом

Чернигов реально хорошо так отремонтировали и продолжают.

ну в киеве что-то делают, но так медленно что это пизда, я уж молчу про ебаклаков в киевсовете которые вместо реальных действий вымывают бабло и переименовывают улицы
я был во Львове и Харькове год назад примерно, и эти два города больше похожи на европейскую столицу чем сама реальная столица Украины
 

хз львов помойка имхо

 

я вот недавно ездил в буковель с ночевкой во львове и чуть нахуй машину не угробил, пока по околоцентру там ехал 

ну дороги да хуевые, я тоже ходовую потом на ТО изучал после пары поездок во львов
но так по сути во всей украине было, сейчас хз, я видел что сам город достаточно ухоженный, и выглядит не в пример лучше Киева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firestar написал Только что:

ну так лол, бюджет у Киева соответствующий для того чтобы он не превращался в помойку при таком перенаселении
в 4-5 раз больше чем в том же Харькове, а населения всего в 2-2,5 раза больше
тут проблема не в количестве людей в городах, а в местных управлениях

так он в помойку превращается из-за того, что земля в центре Киева золотая и везде куда можно свечку вставляют.

ну то есть представь так примерно на углу Жилянской и Паньковской (это относительный центр. возле жд вокзала главного). въебали свечку тонкую и высокую, естественно почти без парковки. естественно цены там такие на квартиры, что пешеходы там жить не будут. а через дорогу бизнес центр и вокруг все квартиры по сути под различные офисы сдаются. так вот когда к этой хуйне вели канализацию или еще что-то - то около года 2 из 4 полос Жилянской были перекрыты.

Киев не выдерживает такого количества людей. по хорошему раньше надо было нормальные пригороды строить с нормальной развязкой, а не центр застраивать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там был вне центральной части где-то?  и во львове так-то всего 720к неселение, в киеве сейчас по неофициальным данным 4 ляма, конечно, ему хуево, он на столько никогда рассчитан не был

rubish написал 3 минуты назад:
Firestar написал 10 минут назад:

ну так лол, бюджет у Киева соответствующий для того чтобы он не превращался в помойку при таком перенаселении
в 4-5 раз больше чем в том же Харькове, а населения всего в 2-2,5 раза больше
тут проблема не в количестве людей в городах, а в местных управлениях

так он в помойку превращается из-за того, что земля в центре Киева золотая и везде куда можно свечку вставляют.

ну то есть представь так примерно на углу Жилянской и Паньковской (это относительный центр. возле жд вокзала главного). въебали свечку тонкую и высокую, естественно почти без парковки. естественно цены там такие на квартиры, что пешеходы там жить не будут. а через дорогу бизнес центр и вокруг все квартиры по сути под различные офисы сдаются. так вот когда к этой хуйне вели канализацию или еще что-то - то около года 2 из 4 полос Жилянской были перекрыты.

Киев не выдерживает такого количества людей. по хорошему раньше надо было нормальные пригороды строить с нормальной развязкой, а не центр застраивать

да, я сразу понял про какой дом-уебище ты пишешь. там еще и тотал бесквкусица от колхозного одесского кадора, помимо всех чисто практических проблем

 

но бтв рыночек решает, сейчас все что вокруг меня на котловане проектируют с подземными паркингами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 11 минут назад:

 

На самом деле уже максимально похуй и думаю не только мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны вы больше не интересны никому

Там вон белорусы вас затмили сори

закрывайте топан


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

топан на проветривании.

когда батька загонит змагаров в стойло то основной полит дискурс все равно вернется в топан демократической и свободной страны.

так что пока чиллим

--------------------------

 

  думай

Wczzz82.png

xRHMJss.png


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется у беларусов есть потенциал перестать быть рабами в колхозе

ладно бы колхоз еще чем-то выделялся, а так хуйня же полная

пусть учатся базарить с охуевшими мусорами у украинцев

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойка,которая показала всему миру пример неудавшейся "революции",пытается кого то учить :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуёво ты историю революций знаешь

Свобода всегда дороже колбасы обдристаной


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Революции в Украине и не было,нахуй ты на полном серьёзе уроребляешь это слово в отношении проплаченного гос.переворота

 

 

Свободы вы никакой не добились(ещё более зависимы стали от всех),вата спокойно продолжает жить,нац.государство с 1% уебанов на националистах так и не получилось построить,в чем победа то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

избавились от губительных отношений с парашкой, сбросили балласт нацпредателей

осознали важность самоидентификации по-новому, переосмыслили важность нацидеи, обороны госва

сейчас в стране никакой мусор не позволит по беспределу поднимать свою клешню на народ


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посты пуканчика :lol:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нарывал десятки новостей со взрывами,когда тупорылые рофлилт,что в стране спокойная обстановка,ебальники закрыли и потом через время вылезли и пытались в подьебы связанные со взрывами.

 

Нет нихуя смысла тратить время на мусор,я сказал,что так есть и мне похуй веришь ты там или нет,для тебеподобных пруфы уже никто не будет искать.

За фейки раньше хуевых выдавали.

Вернут хуевых хохлов,выдадут пукану ограничение по постам и тогда я буду пруфать свои слова

 

Чтоб не напрягаться особо,можешь посмотреть чё там только торнадо натворило,сколько человек там было и сколько преступлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:corona:

 

В Харьковской инфекционке не хватает коек для больных с коронавирусом.

 

В Харьковской инфекционной больнице, несмотря на то, что Харьков вышел из "красной зоны" карантина, нехватка кроватей для больных на Covid-19. 

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"И уже не хватает коек для больных коронавирусом в Харькове. Опорная больница - областная инфекционная - переполнена. На двести свободных мест там уже 244 человека", - говорится в сюжете.

При этом и во второй больнице - диспансере радиационной защиты, который открыли два месяца назад, также не хватает мест в реанимации. Все шесть мест заполненны ежедневно.

"Только сегодня освободилась одна койка - тяжелый пациент скончался", - говорится в сюжете ТСН.

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 часа назад:

хуёво ты историю революций знаешь

Свобода всегда дороже колбасы обдристаной

а где Свобода? Покажи Свободу, свинья. Страну продают, промышленность убивают по условиям соглашений. :omegalul: Где Свобода? Ездить на 3 месяца в Европку? Мммммм, кааайф.
Свобода, свободонька) Или ты о свободе слова в стране? :agaaga:
О какой свободе, которой не было до майдана речь?
Вот животное, ебучее, какой же ты долбаеб промытый :megapalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в бородатые времена на пд не сидел, рега начала 15

но как бы наслышан, что так назваемый бывший админ раздавал хю просто украинцам за то что они украинцы

вернуть все взад местной сруснявой вате не получится

я ваще тогда не видел бы смысла сидеть тут


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 час назад:

сейчас в стране никакой мусор не позволит по беспределу поднимать свою клешню на народ

:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

На столичном Подоле группа мужчин, среди которых был полицейский, избила журналиста
https://112.ua/obshchestvo/na-stolichnom-podole-gruppa-muzhchin-sredi-kotoryh-byl-policeyskiy-izbila-zhurnalista-543312.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...