Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Massya написал 6 минут назад:

признано противоправным подозрение, посмертно вручённое Ивану Кузнецову

Это обозначает, что на убийцу никто не нападал и он совершил именно умышленное убийство

как одно из другого вытекает - хуй его знает. как будто для безмозглых животных пишет

 

три дня назад Стерненко смягчили арест на ночной

ну все ща посадят точно, осталось немного:omegalul:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 9 минут назад:

охуеть, как я пропустил этот шедевр

 

Спецура, хули. Да, @Kabz?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура, уже и Украина официально признала выборы :EZ:

 

Уважаемый Александр Григорьевич!

Поздравляю Вас с успешным завершением избирательной кампании и убедительной победой.

Граждане Республики Беларусь подтвердили, что Вы остаетесь неоспоримым лидером в своем государстве. Как человек, который знаком с Вами долгие годы и относится к Вам с огромным уважением, считаю, что это лидерство основано на феноменальном трудолюбии, ответственности и готовности защищать свою страну и своих граждан. Как бы к этому ни относились Ваши оппоненты, это настоящая последовательная и принципиальная мужская позиция.

Ваш вклад в урегулирование конфликта на Востоке Украины неоценим, и я уверен, что Вы продолжите делать все для установления мира на Донбассе и дальнейшего развития белорусско-украинских отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 28 минут назад:
Massya написал 39 минут назад:

признано противоправным подозрение, посмертно вручённое Ивану Кузнецову

Это обозначает, что на убийцу никто не нападал и он совершил именно умышленное убийство

как одно из другого вытекает - хуй его знает. как будто для безмозглых животных пишет

 

три дня назад Стерненко смягчили арест на ночной

ну все ща посадят точно, осталось немного:omegalul:

никак не вытекает,просто пости свою хуету дальше и не пытайся даже во что то другое

агентспециальногоназначения написал 42 минуты назад:

охуеть, как я пропустил этот шедевр

 

армия аватаров,теперь горжусь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фильм Никиты Михалкова "Загадочная история Бабушек Донбасса" расскажет о жертвах геноцида

 

image.png.5b7dbdb2725323424de0b03aa4e3ddde.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в душе молодые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 2 часа назад:

А зачем свини сбили боинг-то и попытались оклеветать ни в чем не повинного человека?

 

 

 

ебать ор

 

 

СБУ хотело наебать весь мир, по итогу со свинями теперь никто дел иметь никаких не будет, это пидарасы-пиздаболы-приматы

просто фул скот

 

 

как обычной в любмых традициях кастрюль вырезают середину и скидывают :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Пукан прокомментируйте плиз действия СБУ. Нахуя они в Гаагу потащили фэйковые доказательства и попытались подсунуть их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотреть питушария за бесплатно я не собираюсь

кто хочет задонить чтобы я потом рецензию выложил - скину пейпал или ЯД(да у меня есть даже такое)


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну изи отмазка для хохла. СБУ отправила в Гаагу фэйк ебучий с переговорами о сбитом су-25 в качестве доказательств сбития боинга. Это признал сам суд и Безлера признали невиновным. Так зачем же Украина фарбикует такую откровенную хуйню, что Боинг сбила РФ? Думаю этот вопрос риторическим можно назвать.
Ты же будешь любой неудобный вопрос эвэйдить под предлогом "не смотрю шария, не смотрю то, не смотрю сё". 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля эти дегенераты уже всем кому могли поднасрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ruka_kak_noga написал 23 минуты назад:

а ну изи отмазка для хохла. СБУ отправила в Гаагу фэйк ебучий с переговорами о сбитом су-25 в качестве доказательств сбития боинга. Это признал сам суд и Безлера признали невиновным. Так зачем же Украина фарбикует такую откровенную хуйню, что Боинг сбила РФ? Думаю этот вопрос риторическим можно назвать.
Ты же будешь любой неудобный вопрос эвэйдить под предлогом "не смотрю шария, не смотрю то, не смотрю сё". 

 

смотри как суд работает, может ты не знаешь

ты предоставляешь суду доки, они их рассматривают, потом суд решает, принимать их или нет

в руки сбу попалась запись, которую потом не принял суд

если есть доказательства, что сбу подделали запись, это уже надо открывать отдельное уголовное дело

я тут вижу как участник суда и сам суд выполнили свои обязанности, все честно.

поэтому визгов шариесвини и его сателлитов я не особо понимаю


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:
Ruka_kak_noga написал 24 минуты назад:

а ну изи отмазка для хохла. СБУ отправила в Гаагу фэйк ебучий с переговорами о сбитом су-25 в качестве доказательств сбития боинга. Это признал сам суд и Безлера признали невиновным. Так зачем же Украина фарбикует такую откровенную хуйню, что Боинг сбила РФ? Думаю этот вопрос риторическим можно назвать.
Ты же будешь любой неудобный вопрос эвэйдить под предлогом "не смотрю шария, не смотрю то, не смотрю сё". 

 

смотри как суд работает, может ты не знаешь

ты предоставляешь суду доки, они их рассматривают, потом суд решает, принимать их или нет

в руки сбу попалась запись, которую потом не принял суд

если есть доказательства, что сбу подделали запись, это уже надо открывать отдельное уголовное дело

я тут вижу как участник суда и сам суд выполнили свои обязанности, все честно.

поэтому визгов шариесвини и его сателлитов я не особо понимаю

 

 

Не, ну так свини порезали аудиозапись таким образом, чтобы не было упоминаний су-25, и чтобы речь шла типа просто о сбитом самолете. И заодно указала время разговора как время спустя полчаса после сбития боинга, хотя разговор был вообще в другую дату

Зачем свини пытались всех наебать, понять не могу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри свиня, все это можно считать пидарашьеми догадками, на которые похуй, потому что на мнение русни должно быть похуй везде кроме как в эрэфе

мы говорим про правовое поле, поэтому если есть решения суда по подделке записей, то можно об этом продолжать разговор

а так я не понимаю зачем свиньи вроде тебя пытаются что-то хрюкнуть, так скажем


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. пукан апеллирует к тому, что злого умысла в предоставлении ложного доказательства не было. получается в СБУ сидят люди с интеллектом мартышки, у которых ума не хватает дать заключение по записи 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну проблема кадров конечно же имеет место быть.

Например мне запомнился случай, когда минобороны так называемого эрэф,

выкладывало видосы и снимки из компьютерных игр как супер неоспоримые доказательства.

Стоит заметить, что тут речь идет не то что о людях с интеллектом животного, а буквально с отрицательным айкю, или овощной биомусор


Изменено пользователем Пукан
MDS понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 16 минут назад:

ну смотри свиня, все это можно считать пидарашьеми догадками, на которые похуй, потому что на мнение русни должно быть похуй везде кроме как в эрэфе

мы говорим про правовое поле, поэтому если есть решения суда по подделке записей, то можно об этом продолжать разговор

а так я не понимаю зачем свиньи вроде тебя пытаются что-то хрюкнуть, так скажем

 

Решение какого суда, тупая ты свиня, где проходит суд по делу о подделке свинями записей, поведай

Свини на официальном канале сбу выложили аудиозапись переговоров, которые якобы происходили спустя полчаса после сбития боинга, на которых Безлер говорит, что полчаса назад они сбили самолет 

Т.е. свини недвусмысленно заявили, что боинг сбил Безлер 

Но Нидерландский суд официально вывел Безлера из состава подозреваемых 

В чем здесь у тебя проблема сложить 2 и 2, и понять, кто же в этой ситуации обосрался, объясни 

Какое решение суда по обсёру свинями штанов ты требуешь 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиня тупоголовая, сбу предоставили доказательства, которые не принял суд по ряду причин

так суд и должен работать : из множества вещей выделяет только те, которые можно приобщить к делу

помню вот минобороны так называемой эрэф, или параши, заявляли, что боинг сбил украинский самолет, потом украинский бук

я тогда тоже не понял, кого и, главное, зачем эти свиньи хотели обмануть

в очередной раз не понимаю, что ты тебе подобные свини пытаются хрюкнуть???


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал Только что:

свиня тупоголовая, сбу предоставили доказательства, которые не принял суд по ряду причин

так суд и должен работать : из множества вещей выделяет только те, которые можно приобщить к делу

помню вот минобороны так называемой эрэф, или параши, заявляли, что боинг сбил украинский самолет, потом украинский бук

я тогда тоже не понял, кого и, главное, зачем эти свиньи хотели обмануть

в очередной раз не понимаю, что ты тебе подобные свини пытаются хрюкнуть???

свиня так то что предоставили сбу приобщили к делу

просто по этим "доказательствам" сделали вывод что сбу ёбаные пиздаболы, а чел невиновен и их доказательства сфабрикованы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...