Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

brevno12 написал 48 минут назад:

бля думаю посмотрю программу шария на его сайте

 

"Самая независимая, молодая
и прогрессивная Партия в Украине "  и     "Мы выступаем против легализации легких наркотиков"

 

 

"Мы защитим социальные права" и  "В ОСНОВУ ИДЕОЛОГИИ ПАРТИИ ПОЛОЖЕНО
ФИЛОСОФСКОЕ УЧЕНИЕ О ЛИБЕРТАРИАНСТВЕ"

 

 

ясно понятно, закройте этот позор нахуй

 

 

Ща те пояснят что в Украине программы не нужны

Главное выиграть и въебать всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ::EZ::EZ:

 

«Європейська Солідарність» перемогла у 5 регіонах і заходить в усі обласні ради України

 

«Слуги» Зеленського не мають представництва у 3 обласних центрах, ОПЗЖ за даними нашого підрахунку голосів не долає бар’єр e 6 обласних радах України. Паротія Зеленського лідирує у 4 областях, ОПЗЖ лідирує у 3 областях і бореться за 4-ту», – повідомив Петро Порошенко.

 

как так вышло, что 0.000001% порохоботы единстыенные, кто во всех облрадах представлены будут???

 

 

(не голосовал за эту хуйню кста) :EZ:

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 повідомив Петро Порошенко.

 

:onneponimaet:

:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
rubish написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
rubish написал 3 часа назад:
TheWho! написал 3 часа назад:
rubish написал 3 часа назад:
TheWho! написал 3 часа назад:
healms написал 3 часа назад:
TheWho! написал 4 часа назад:

бля сколько раз шарик пиздел про навального и высмеивал его за то что лично путин прячет его настоящий рейтинг, а тут оказывается ситуации точно такая же только заменяем пыню на зедауна и 3%ный начинает пиздеть про то что украли голоса, а на самом деле там все 97% бюллетеней за шария:kaifstelish:  просто клятый зеленский подтасовал, а как оказалось 3% это его реальный рейтинг, ну ничего для блогера не плохой результат. Ну и грац опзж вошли с не плохими результатами практически во всех городах юговостока да и центра то же, только пока не будет нормальной децентрализации это все до пизды пока к сожалению.

2млн га в добавок к уже отданным 2млн га в пользу свежеобразованных отг - недостаточная децентрализация?

какая достаточная?

 

конечно не достаточно, это кастрированная децентрализация с урезанными полномочиями, достаточно того что губерантора до сих пор назначают с киева почему нельзя сделать этот пост выборным ? мне вообще комплексно не нравиться закон о местном самоуправлении это пережиток прошлого и плановой экономики, вообще я большой сторонник федерализации украины где у каждого будет своя полиция, бюджет, орграны власти и т.д. но это уже другой вопрос.

глава обладминистрации, а не губернатор. и да. по закону это представитель центральной власти. именно по-этому его назначает центральная власть.

так я пишу что у нас нету никакой децентрализации нормальной, один из самых важных и ключевых постов органов местного самоуправления назначаются президентом долбоебом ахуенно что еще сказать.

у нас унитарное государство.

да и?

и децентрализация на уровне сбора налогов. или ты хотел бы, чтобы какая-то область могла легализовать проституцию и марихуану при том, что в Украине в целом и то и то нелегально было?

в принципе да я хотел бы что у каждой области были свои законы экономика и т.д. но страна оставалась в прежних границах такая себе федеративная республика украина. Ну вот допустим в одной области разрешена проституция там легкие наркотики и т.д. а в другой запрещена. Вообщем суть такая что пусть регионы сами осуществляют экономическую политику и пишут законы которые им нужны это намного лучше чем эта централизованная параша которая не понятно как распределяет доходы почему один регион получил столько бюджетных денег, а второй в два раза меньше что за бред? Вот тогда и посмотрим какие области были бы самые доходные, а какие субсидированные. 

мечта на уровне коммунизма, 5.10, 97% шарика

прикольно наверное в мире фантазий жить

ты че долбоеб?) это система соединенных штатов там у каждого штата своя конституция и законы, вот я и предлагаю все скопировать у них, кроме поста президента он у нас нахуй не нужен.

ого

а так можно было?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 5 минут назад:

 повідомив Петро Порошенко.

 

:onneponimaet:

:EZ:

:EZ:

345a1394-1030x438.jpg

Muse5921, N0More и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так получилось шо 20% набрало 20% голосов??:zatrolka_tupostu:

Может объяснить как такое произошло?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 25 минут назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
TheWho! написал 2 часа назад:
rubish написал 3 часа назад:
TheWho! написал 3 часа назад:
rubish написал 3 часа назад:
TheWho! написал 3 часа назад:
rubish написал 3 часа назад:
TheWho! написал 3 часа назад:
healms написал 3 часа назад:
TheWho! написал 4 часа назад:

бля сколько раз шарик пиздел про навального и высмеивал его за то что лично путин прячет его настоящий рейтинг, а тут оказывается ситуации точно такая же только заменяем пыню на зедауна и 3%ный начинает пиздеть про то что украли голоса, а на самом деле там все 97% бюллетеней за шария:kaifstelish:  просто клятый зеленский подтасовал, а как оказалось 3% это его реальный рейтинг, ну ничего для блогера не плохой результат. Ну и грац опзж вошли с не плохими результатами практически во всех городах юговостока да и центра то же, только пока не будет нормальной децентрализации это все до пизды пока к сожалению.

Показать больше  

2млн га в добавок к уже отданным 2млн га в пользу свежеобразованных отг - недостаточная децентрализация?

какая достаточная?

 

Показать больше  

конечно не достаточно, это кастрированная децентрализация с урезанными полномочиями, достаточно того что губерантора до сих пор назначают с киева почему нельзя сделать этот пост выборным ? мне вообще комплексно не нравиться закон о местном самоуправлении это пережиток прошлого и плановой экономики, вообще я большой сторонник федерализации украины где у каждого будет своя полиция, бюджет, орграны власти и т.д. но это уже другой вопрос.

Показать больше  

глава обладминистрации, а не губернатор. и да. по закону это представитель центральной власти. именно по-этому его назначает центральная власть.

Показать больше  

так я пишу что у нас нету никакой децентрализации нормальной, один из самых важных и ключевых постов органов местного самоуправления назначаются президентом долбоебом ахуенно что еще сказать.

Показать больше  

у нас унитарное государство.

да и?

и децентрализация на уровне сбора налогов. или ты хотел бы, чтобы какая-то область могла легализовать проституцию и марихуану при том, что в Украине в целом и то и то нелегально было?

в принципе да я хотел бы что у каждой области были свои законы экономика и т.д. но страна оставалась в прежних границах такая себе федеративная республика украина. Ну вот допустим в одной области разрешена проституция там легкие наркотики и т.д. а в другой запрещена. Вообщем суть такая что пусть регионы сами осуществляют экономическую политику и пишут законы которые им нужны это намного лучше чем эта централизованная параша которая не понятно как распределяет доходы почему один регион получил столько бюджетных денег, а второй в два раза меньше что за бред? Вот тогда и посмотрим какие области были бы самые доходные, а какие субсидированные. 

Показать больше  

мечта на уровне коммунизма, 5.10, 97% шарика

прикольно наверное в мире фантазий жить

ты че долбоеб?) это система соединенных штатов там у каждого штата своя конституция и законы, вот я и предлагаю все скопировать у них, кроме поста президента он у нас нахуй не нужен.

ого

а так можно было?? 

Можно но дикие хохлопидорашки такое не оценят лучше дальше слушать чушь про едыну краину и мову которая всех объединит, ну и как говориться каждый получил то что заслужил ведь не зря мы самое бедное и отсталое "государство " европы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pdanus:

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More said 11 hours ago:

 

Lore said 18 hours ago:

бидон заберет кресло в штатах

нет

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Олеси :EZ:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интервью с корчинским:

- какой должна быть амнистия для боевиков?

- я думаю что посмертная реабилитация это то что нужно.

-----

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че свинки варики есть на некст год за кредит что делать на будет

 

я счиатю за некст крдети для полного открытия и показать насколько мы чистые и хотим перемон нужно будет принять законы, согласно которым судьи и прокуроры будут отбираться по специальной комисии специальными людьми, которых пришлет запад

 

ох вейт

ну еще земельку можно продать

 

ох вейт

 

 

бля ну я на самом деле хз, ну хотя в принципе тарифы еще раза в 3 думаю можно поднять, по факту у людей дохуя черного нала лежит на руках, так что думаю можно замутить схемку и закупать русский газ через америку выдавая его за британский

 

а так что ещё кроме тарифом можно хз, кидайте варики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что русня, страшно да?? То то же :EZ:

 

image.png.398f3b78544e66ce3baaaeb2f332360c.png

morency, Kant и Massya понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем заробитчанам платить еще и налоги? Рубиш вон говорил, что достаточно того, чтобы они тратили эти деньги в Украине, на товары завезенные из России или ЕС :popavs:

 

 

"Раскрытие банковской тайны": Стало известно, как налоговая хочет заставить заробитчан платить налоги


Большая часть заробитчан не платят налоги, в частности ЕСВ. Чтобы начать бороться с уклонением от уплаты налогов со стороны украинских трудовых мигрантов, нужно раскрыть банковскую тайну.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом в интервью Интерфакс-Украина рассказал глава Государственной налоговой службы Алексей Любченко.

"И мы, и НБУ видим эту информацию: $12 млрд переводов поступило из-за границы. Из них $2,3 млрд - через системы переводов денег, то есть точно должно было попасть в декларации. Но попало только 11 млрд грн - в 30 раз меньше от $12 млрд", - заявил Любченко.

"Хотя, когда грянула пандемия, сложилась уникальная ситуация. Все заробитчане приехали домой. Родное село, родная дорога, родная школа. Здесь родители, дети. Да, они кормят семью, но платят только за свое простое воспроизводство. А расширенное? Ведь налоги и сборы - это школы, пенсии, больницы", - отметил глава налоговой.


По мнению Алексея Любченко, чтобы налоговая начала бороться с уклонением от уплаты налогов со стороны украинских трудовых мигрантов, необходим контроль банковских счетов.

"Я категорически за раскрытие банковской тайны. Что это за архаизм?... Но ситуация потрясающая: любая страна мира, любой банк за границей по нашему запросу дает любую информацию относительно движения по счетам, а родина не дает. Хотя риски я не понимаю…", - заявил глава налоговой.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мыколы должны гонять телят

 


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд постановил уволить Сытника, возбудить против него уголовное дело и назначить нового и.о. директора НАБУ

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f36b1562-f2ba-4b33-ba5d-696d430fe942.tg5


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...