Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

image.png.f231dd389b4a6a0149907d8499ee25af.png

 

Он подчеркнул, что вакцины от коронавируса, которые могут стать спасением многих людей, могут также стать и еще одним «кирпичом в стене» неравенства, разделяющей людей. «Более 39 млн доз вакцины было распространено по крайней мере в 49 странах с более высоким доходом. И только 25 доз попало в страну с самым низким уровнем дохода. Не 25 млн, не 25 тыс., 25», — констатировал Гебрейесус.

 

Интересно в какую это страну попало 25 вакцин)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тг-канал «Резидент» подтверждает нашу информацию о скорой замене Шмыгаля и его кабмина. Мы пока не можем ни подтвердить, ни опровергнуть информацию про Степанова как кандидата на пост премьер-министра. Однако точно проинформированы о борьбе вокруг портфеля министра инфраструктуры. В Офисе окончательно решили избавляться от нынешнего министра Криклия, как от креатуры Арсена Авакова. На его место целят два человека: глава Укравтодор Кубраков, которого лоббирует Кирилл Тимошенко и (мы сами в шоке, не поверили, но это суровая реальность) народный депутат Скичко. Скичко — муж Елизаветы Юрушевой, дочери Леонида Юрушева, который является другом и деловым партнёром Рената Ахметова. Александр Скичко так же известен тем, что был ведущим украинского Евровидения и хорошо играет на сопилке.

 

ТГ Карточный Офис


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте уже литруху премьером заебали 

N0More и ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем негатив кидаеш, насяльника, пазитив нада

#Слухи #Раскладка 
Наш источник из Офиса Президента сообщает, что Президент Владимир Зеленский в личной телефонной беседе с президентом США, которая состоится в ближайшее время, хочет пригласить Джо Байдена на 30-летие независимости Украины, а также публично присоединится к Крымской платформе (США присоединятся к Крымской Платформе – это уже подтвердили все наши источники). 
Есть большая вероятность, что Байден или Вице-президент США Камала Харрис или госпожа будущий заместитель госсекретаря по политическим вопросам Виктория Нуланд лично посетят Украину 23-24 августа. Об этом нам сообщили все источники. Сейчас ОП ведет переговоры через лоббистов, по кейсу посещения Украины высокопоставленными американскими чиновниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу, чтобы мне диктовали: украинский футбольный руководитель назвал причину переезда в Россию

Бывший генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов объяснил, почему он покинул Украину и перебрался жить в российский Краснодар.

Об этом функционер рассказал в интервью каналу SportArenaTV в YouTube.

"Я уже взрослый, независимый человек. Не хочу, чтобы мне диктовали, на каком языке разговаривать. К тому же на украинском я говорю очень хорошо. Мне не единожды приходилось с глазу на глаз встречаться с опасностью (у меня армия была непростая), но я никогда ни за чьими спинами не прятался. Всегда выходил вперед, поэтому не в этом причина", – сказал Рафаилов.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из способов передвижения трамваев по Харькову.

 

 

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер said 12 minutes ago:

Не хочу, чтобы мне диктовали: украинский футбольный руководитель назвал причину переезда в Россию

Бывший генеральный директор луганской "Зари" Сергей Рафаилов объяснил, почему он покинул Украину и перебрался жить в российский Краснодар.

Об этом функционер рассказал в интервью каналу SportArenaTV в YouTube.

"Я уже взрослый, независимый человек. Не хочу, чтобы мне диктовали, на каком языке разговаривать. К тому же на украинском я говорю очень хорошо. Мне не единожды приходилось с глазу на глаз встречаться с опасностью (у меня армия была непростая), но я никогда ни за чьими спинами не прятался. Всегда выходил вперед, поэтому не в этом причина", – сказал Рафаилов.

А вот тут респект.

Ещё в 2014 говорили формулу чемодан-вокзал. Им потребовалось 7 лет чтобы допереть. Но лучше поздно чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 11 часов назад:

А рубль сюда про спутник кидал новости, всем нравится, решил продолжить 

 

Или это другое?

спутник нам пытаются впарить, а пфайзер нам всё равно не видать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик украинский же, чё за мемы про крым ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то-то же:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро пойдут мемы про кубань, ты главное держись в курсе 

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 11 минут назад:

скоро пойдут мемы про кубань, ты главное держись в курсе 

734717819_.png.201cfe2472ae7e1d2cb014755b0eaa94.png

завжди під охороною

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их сгонят в москву, чтобы охранять старичка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 22 минуты назад:

скоро пойдут мемы про кубань

ща только слезут и пойдут

spacer.png

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там гайс кто-то уже записался уже в мовный патруль ? Вот настолько все хотят говорить на хихлятском что уже надо штрафы вводить:takpadazhi:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский «Газпром» заявил, что проект «Северный поток-2» может быть отложен или приостановлен.

Об этом сообщает Reuters.

Как пишет издание, причиной для принятия такого решения в «Газпроме» называют политическое давление.

В то же время, как сообщает ТАСС, «Газпром» заявил, что намерен завершить строительство трубопровода, «как только это станет разумно возможным».

«При реализации наших крупных международных проектов, таких как газопровод „Северный поток-2“, мы сталкивались и можем продолжать сталкиваться с рисками, связанными с изменением политической ситуации в различных регионах, связанных с такими проектами. В исключительных обстоятельствах, в том числе из-за политического давления, такие изменения могут привести к приостановке или прекращению проекта», — заявили в «Газпроме».

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прапаганда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+

 

Он уже жавно достроен и функционирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...