Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это не норм страны очевидно
украина турция азербайджан ичкерия - вакцинируются, наберёте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 30 минут назад:

да к а тут уже все решили, кто будет какой прививаться, если "жизнь заставит" ? Я так понимаю кроме модерны и нету альтернативы по сути

ну все зависит от того, куда летать хочешь.

я вообще слышал, что в топ странах будут прививать сразу в аэропортах норм вакциной за умеренные деньги. надеюсь так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок сербы прививаются спутник, наконец-то мы нашли такую страну.

 

также сербия

Белград, 16 января /Синьхуа/ -- Партия вакцины против COVID-19 производства китайской компании Sinopharm в количестве 1 млн доз сегодня в первой половине дня по местному времени доставлена в сербскую столицу Белград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 7 минут назад:
FROST LIGHT написал 38 минут назад:

да к а тут уже все решили, кто будет какой прививаться, если "жизнь заставит" ? Я так понимаю кроме модерны и нету альтернативы по сути

ну все зависит от того, куда летать хочешь.

я вообще слышал, что в топ странах будут прививать сразу в аэропортах норм вакциной за умеренные деньги. надеюсь так и будет.

ну да действительно норм на фоне кучи историй про побочки - прилетел такой в заграницу чилить и тут на те температура под 40 и прочие радости жызни:uraNY:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:
FROST LIGHT написал 42 минуты назад:

да к а тут уже все решили, кто будет какой прививаться, если "жизнь заставит" ? Я так понимаю кроме модерны и нету альтернативы по сути

ну все зависит от того, куда летать хочешь.

я вообще слышал, что в топ странах будут прививать сразу в аэропортах норм вакциной за умеренные деньги. надеюсь так и будет.

ну да действительно норм на фоне кучи историй про побочки - прилетел такой в заграницу чилить и тут на те температура под 40 и прочие радости жызни:uraNY:

не, ну понятно, что если лететь в ебеня - то это хуйня. но у нас по фасту организуют спец путевки в две стороны чисто для вакцинации. утром вылетел из киева - вечером уже вернулся с бумажечкой. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rubble написал 1 час назад:

Уже на этой неделе президент Болсонаро должен подписать указ о выделении в общей сложности четырех миллиардов долларов США на обеспечение вакцинации населения. Бразилия уже выделила около 390 миллионов долларов на покупку ста миллионов доз оксфордской вакцины и организацию ее производства на базе института Fiocruz. Кроме того, правительство рассчитывает получить 42,5 миллиона доз вакцины в рамках инициативы Covax, а также ведет переговоры с Pfizer о приобретении 70 миллионов доз ее препарата.

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Ну вроде вот, например, пишут, что что-то приобретают 

https://www.reuters.com/article/health-coronavirus-russia-brazil-vaccine/update-1-russia-brazils-uniao-quimica-to-supply-10-mln-doses-of-sputnik-v-vaccine-to-brazil-idUSL1N2JO20B

 

А твоя паста из этой статьи от 17 декабря?

https://rg.ru/2020/12/17/sputnik-v-voshel-v-brazilskij-plan-vakcinacii-ot-koronavirusa.html

Хитрая свиня, ничего не скажешь

 

rubble написал 36 минут назад:

есть пфайзер от которого дохнут все по версии маси и которой прививаются президенты США

есть китайская вакцина у которой ефективность 50% и которой привился Ердоган

есть ахуенная вакцина от полины логуновой, ефективнасть 100%, нет побочки совсем, которой не хочет прививатся Пыня и которой привился президент Гвинеи

давайте поможем хохлам выбрать

:onneponimaet:

если пыне вколят водичку, то будет неудобно как-то, что он вакцинировался, но все равно в бункере 24/7:kaifstelish:

 

Что значит "давайте поможем свиням выбрать", - это какая-то странная формулировка 

Последний раз, когда я проверял, все, что предлагали свиням - это только провести хуем по губам, ниче другого вам вроде никто не предлагал 

Че-то свини там рассуждали на тему американской вакцины, Зеленский даже интервью специально сделал, где слезно о ней умолял, но вроде ничем это не закончилось, например, может я чего-то не знаю

Когда Путин говорит, что с радостью свиням предоставит вакцину - ну тут же тоже надо понимать это так, что ничего свини не получат и таким образом Путин лишь лишний раз немного над вами подтрунивает 

Поэтому не знаю свини че вы из себя строите, смотрите на карту и делайте выводы, так сказать 

 

Скрытый текст

image.png.991e71b8897e0876ad7bb99b824dceec.png

 

Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда всë по полочкам


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сегодня вечером знатно проорался со свиней

своя наука похерена и своей вакцины не создать

денех нет чтобы купить вакцину

остается лить говно на российскую и попрошайничать :onneponimaet:

morency понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 19 минут назад:

 

rubble написал 1 час назад:

Уже на этой неделе президент Болсонаро должен подписать указ о выделении в общей сложности четырех миллиардов долларов США на обеспечение вакцинации населения. Бразилия уже выделила около 390 миллионов долларов на покупку ста миллионов доз оксфордской вакцины и организацию ее производства на базе института Fiocruz. Кроме того, правительство рассчитывает получить 42,5 миллиона доз вакцины в рамках инициативы Covax, а также ведет переговоры с Pfizer о приобретении 70 миллионов доз ее препарата.

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Показать больше  

 

Ну вроде вот, например, пишут, что что-то приобретают 

https://www.reuters.com/article/health-coronavirus-russia-brazil-vaccine/update-1-russia-brazils-uniao-quimica-to-supply-10-mln-doses-of-sputnik-v-vaccine-to-brazil-idUSL1N2JO20B

 

А твоя паста из этой статьи от 17 декабря?

https://rg.ru/2020/12/17/sputnik-v-voshel-v-brazilskij-plan-vakcinacii-ot-koronavirusa.html

Хитрая свиня, ничего не скажешь

 

rubble написал 1 час назад:

есть пфайзер от которого дохнут все по версии маси и которой прививаются президенты США

есть китайская вакцина у которой ефективность 50% и которой привился Ердоган

есть ахуенная вакцина от полины логуновой, ефективнасть 100%, нет побочки совсем, которой не хочет прививатся Пыня и которой привился президент Гвинеи

давайте поможем хохлам выбрать

:onneponimaet:

если пыне вколят водичку, то будет неудобно как-то, что он вакцинировался, но все равно в бункере 24/7:kaifstelish:

Показать больше  

 

Что значит "давайте поможем свиням выбрать", - это какая-то странная формулировка 

Последний раз, когда я проверял, все, что предлагали свиням - это только провести хуем по губам, ниче другого вам вроде никто не предлагал 

Че-то свини там рассуждали на тему американской вакцины, Зеленский даже интервью специально сделал, где слезно о ней умолял, но вроде ничем это не закончилось, например, может я чего-то не знаю

Когда Путин говорит, что с радостью свиням предоставит вакцину - ну тут же тоже надо понимать это так, что ничего свини не получат и таким образом Путин лишь лишний раз немного над вами подтрунивает 

Поэтому не знаю свини че вы из себя строите, смотрите на карту и делайте выводы, так сказать 

 

  Показать содержимое

image.png.991e71b8897e0876ad7bb99b824dceec.png

 

посмотрел, карта стран ковакс, ну ахуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Украину пришли первые 10 тысяч доз вакцины от Коронавируса

 

Spoiler

1494810711_1465623688_bezymyannyy.png.940665d1533714d15aa470526e5a96cc.png

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 5 минут назад:
ADeIIT написал 24 минуты назад:

 

rubble написал 2 часа назад:

Уже на этой неделе президент Болсонаро должен подписать указ о выделении в общей сложности четырех миллиардов долларов США на обеспечение вакцинации населения. Бразилия уже выделила около 390 миллионов долларов на покупку ста миллионов доз оксфордской вакцины и организацию ее производства на базе института Fiocruz. Кроме того, правительство рассчитывает получить 42,5 миллиона доз вакцины в рамках инициативы Covax, а также ведет переговоры с Pfizer о приобретении 70 миллионов доз ее препарата.

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Показать больше  

 

Ну вроде вот, например, пишут, что что-то приобретают 

https://www.reuters.com/article/health-coronavirus-russia-brazil-vaccine/update-1-russia-brazils-uniao-quimica-to-supply-10-mln-doses-of-sputnik-v-vaccine-to-brazil-idUSL1N2JO20B

 

А твоя паста из этой статьи от 17 декабря?

https://rg.ru/2020/12/17/sputnik-v-voshel-v-brazilskij-plan-vakcinacii-ot-koronavirusa.html

Хитрая свиня, ничего не скажешь

 

rubble написал 1 час назад:

есть пфайзер от которого дохнут все по версии маси и которой прививаются президенты США

есть китайская вакцина у которой ефективность 50% и которой привился Ердоган

есть ахуенная вакцина от полины логуновой, ефективнасть 100%, нет побочки совсем, которой не хочет прививатся Пыня и которой привился президент Гвинеи

давайте поможем хохлам выбрать

:onneponimaet:

если пыне вколят водичку, то будет неудобно как-то, что он вакцинировался, но все равно в бункере 24/7:kaifstelish:

Показать больше  

 

Что значит "давайте поможем свиням выбрать", - это какая-то странная формулировка 

Последний раз, когда я проверял, все, что предлагали свиням - это только провести хуем по губам, ниче другого вам вроде никто не предлагал 

Че-то свини там рассуждали на тему американской вакцины, Зеленский даже интервью специально сделал, где слезно о ней умолял, но вроде ничем это не закончилось, например, может я чего-то не знаю

Когда Путин говорит, что с радостью свиням предоставит вакцину - ну тут же тоже надо понимать это так, что ничего свини не получат и таким образом Путин лишь лишний раз немного над вами подтрунивает 

Поэтому не знаю свини че вы из себя строите, смотрите на карту и делайте выводы, так сказать 

 

  Показать содержимое

image.png.991e71b8897e0876ad7bb99b824dceec.png

 

посмотрел, карта стран ковакс, ну ахуеть теперь

 

А у вас есть какая-то альтернатива получить вакцину где-то еще, я просто не в курсе

Не знаю, по-моему показательно, что вас в рамках самого масштабного проекта по вакцинации определяют в одну категорию с африканскими странами

 

 

Rooster написал 2 минуты назад:

В Украину пришли первые 10 тысяч доз вакцины от Коронавируса

 

  Скрыть содержимое

1494810711_1465623688_bezymyannyy.png.940665d1533714d15aa470526e5a96cc.png

 

 

Осуждаю

Правильно писать "на украину"

Корректнее еще добавлять "так называемую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что дауны рили будите себе колоть хуету от обычно гриппа?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в этом году кста никто из знакомых гриппом не заболел :onneponimaet:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT said 1 hour ago:

Осуждаю

Правильно писать "на украину"

Корректнее еще добавлять "так называемую"

 

Меня кстати уже трижды тыкали в моë толерантное "в Украине", причëм все три раза это были хохлы

Сейчас понятно, что этот вариант неприемлем как для хохлов, так и для людей, поэтому впредь постараюсь всегда использовать "на Украине"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же рубль хочет стоять на коленках и посасывать американский хуй, отрицая десятки летальных исходов от пфайзера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так-то люди не принивавшие пфайзер в принципе не умирают 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 час назад:

ну так-то люди не принивавшие пфайзер в принципе не умирают 

Что это за ироничный пук?

 

Люди после пфайзера умирали не от болезней, не по естественным причинам - все умерли из за действия вакцины на организм и она из убила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 минуту назад:
rubish написал 1 час назад:

ну так-то люди не принивавшие пфайзер в принципе не умирают 

Что это за ироничный пук?

 

Люди после пфайзера умирали не от болезней, не по естественным причинам - все умерли из за действия вакцины на организм и она из убила

да. так и было. люди в возрасте, в группе риска по куче причин умирали именно из-за вакцины. так и было..

это ж не так, что им вкололи вакцину и спустя какое-то время они умерли по какой-то причине возможно связанной (а возможно и не связанной) с вакцинацией.

ну и опять же сколько смертей на какое количество вакцинаций?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бразилия не разрешила использовать «Спутник V» в экстренных случаях
Госрегулятор вернул запрос бразильской фармкомпании Uniao Quimica, сообщив, что препарат не соответствует минимальным критериям. Ранее РФПИ заявлял, что собирается поставить в Бразилию 150 млн доз «Спутника V» в 2021 году
:lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 2 минуты назад:

препарат не соответствует минимальным критериям

 

чет сегодня утром знатно проорался со свиней

своя наука похерена и своей вакцины не создать

денех нет чтобы купить вакцину

остается лить говно на все остальные вакцины и попрошайничать чтобы хоть кто то закупил шмурдяк для поддержания пропаганды :onneponimaet:

Kabz и AxeL228 понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...