Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@healms :chel:

 

Screenshot_2021-01-19-14-13-32-52.jpg.37ea9d1faf1a8acd874fac368373dce0.jpg

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключай электричество, оно радиоактивное, так ещё и с радянской станции


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 1 час назад:

почему закон нарушаем и не говорим на ридний мови хихлы?

нема проблем 

Винтер написал 40 минут назад:

Отключай электричество, оно радиоактивное, так ещё и с радянской станции

офай інет він піндоський

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будет закон, что обслуживание на западной украине должно быть на украинском, а не на ебаном суржике, который на 50% состоит из неукраинских слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда петушарий придет к власти, очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 15 минут назад:

 

https://www.wilsoncenter.org/blog-post/losing-brains-and-brawn-outmigration-ukraine-0

 

И так уже пиздуют нахуй, куда больше. Каким же нужно быть ебнутым человеком чтобы в 2021 форсить подобную языковую хуйню, очевидно же что никто от этого в стране не выигрывает


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
rubble написал 20 минут назад:

 

Показать больше  

https://www.wilsoncenter.org/blog-post/losing-brains-and-brawn-outmigration-ukraine-0

 

И так уже пиздуют нахуй, куда больше. Каким же нужно быть ебнутым человеком чтобы в 2021 форсить подобную языковую хуйню, очевидно же что никто от этого в стране не выигрывает

чурка ебаный, тебя мне чтоли спрашивать?такой мусор как ты и не нужен в стране.

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
rubble написал 21 минуту назад:

 

Показать больше  

https://www.wilsoncenter.org/blog-post/losing-brains-and-brawn-outmigration-ukraine-0

 

И так уже пиздуют нахуй, куда больше. Каким же нужно быть ебнутым человеком чтобы в 2021 форсить подобную языковую хуйню, очевидно же что никто от этого в стране не выигрывает

у челов просто национальный комплекс, хотят наконец-то запанувать в своей сторонке, жаль не замечают, что уже не 18 век, а 21.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.

русские свинособаки рассуждают кто чурка, а кто нет:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 7 минут назад:

у челов просто национальный комплекс, хотят наконец-то запанувать в своей сторонке, жаль не замечают, что уже не 18 век, а 21.  

Дык я даже без подъебов с благими интересами попытался намекнуть челу что от этого в самой стране никто не выигрывает. А в ответ радикальная реакция. Есть дохуя многоязыковых стран в мире, где это не является проблемой. В ебучей Швейцарии все языки являются официальными и используются в зависимости от региона, в чем проблема украинцев жить по такому же принципу и решать реальные проблемы, а не языковую хуиту. Пусть в условной Одессе все будут говорить по-русски, во Львове по-украински, какая разница лол. 


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rubble написал 3 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 5 минут назад:

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.

русские свинособаки рассуждают кто чурка, а кто нет:onneponimaet:

Так помоги мне разобраться, пан тарас пидорашко. А то я вот смотрю на президента украины и прездиента чечни и все никак не могу понять кто из них больше чурка. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёч перед хохелами оправдывается :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

 

rubble написал 4 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 6 минут назад:

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.

русские свинособаки рассуждают кто чурка, а кто нет:onneponimaet:

Так помоги мне разобраться, пан тарас пидорашко. А то я вот смотрю на президента украины и прездиента чечни и все никак не могу понять кто из них больше чурка. 

зачем тебе помогать разобраться, ты слишком тупая свинособака:zemlyapuhom:

чето еще обьяснять пидорахам, охуеть вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал Только что:
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

 

rubble написал 5 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 8 минут назад:

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.

русские свинособаки рассуждают кто чурка, а кто нет:onneponimaet:

Так помоги мне разобраться, пан тарас пидорашко. А то я вот смотрю на президента украины и прездиента чечни и все никак не могу понять кто из них больше чурка. 

зачем тебе помогать разобраться, ты слишком тупая свинособака:zemlyapuhom:

чето еще обьяснять пидорахам, охуеть вообще 

зачем своё тотемное животное в таком оскорбительном контексте использовать, ну ты чё ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто разрешил использовать тоталитарные киловатты?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...