Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DzuuD написал 7 минут назад:
blackSugar написал 11 минут назад:
DzuuD написал 24 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 54 минуты назад:

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.

ало чуркобіс, бігом автомат в руки і нахуй в карабах

відкривай рот, донатить буду на видюху

відкрив, донать

 

:lol::lol::lol: сука это еще что за перепалка, вам нужно друг-другу видеоролики скидывать процесса


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 said 10 minutes ago:
Lore said 15 minutes ago:

Швейцария, как и Австрия, это немецкие земли, где основным разговорным языком является немецкий.

Государствами эти страны являются потому что исторически там правили правители, которые опирались не на народ, а на свое имя или идеи.

Так Австрия была центром дома Габсбургов, которые построили большую империю в центре Европы.

А Швейцария стала оплотом протестанского движения в центре Европы во времена Цвингли и Кальвина (читай Кальвинизм), и со всех сторон её окружали католические страны(Италия, Франция, Австрия, Баварское княжество). Отсюда вечная жизнь по принципу обложенной крепости и выработка гос традиций).

А так, конечно, там везде живут немцы и преобладает немецкий язык. Но Австрия и Швейцария это название земель, как Бавария, Саксония и тд., просто в силу исторических обстоятельств немцы живущие там имеют отдельные от остального народа государства.

Теперь вопрос каким хуем это схоже с Украиной, где в прошлом веке прокатилась 1ая мировая война, "гражданская" война, сталинские репрессии и голодомор, 2ая мировая война. И потом просто на опустевшие земли свезли русню с болот и они теперь воняют за русский язык(разящая разница с ЗУ где этого всего не было). Но это не проблема, дать русне язык можно изи, проблема в том что русня всегда хочет в Россию, поэтому надо сделать так чтобы русня забыла что она русня, а не согласные с этим съебали. Вот и все.

Read more  

ахуенно. а че по австралии, канаде и сша скажешь? 

это колонии Британии.

США получили независимость в ходе войны, когда люди которых Британия делегировала управлять колониями решили что в общем-то они могут и соло выжить в этом мире. Благо обстоятельства сложились так что после позорно проигранной шестилетней войны, французы сделали все что бы насолить Британии и, фактически, на 90% войну за независимость США выиграли испанцы и французы. (правда французы подорвали этим свою экономику, что спровоцировало потом Великую Французскую Революцию, но это уже другой вопрос)

Канада и Австралия до сих пор под Британской короной, и Елизавета королева Австралии и Канады. Там тоже живут те кого Британия делегировала туда управлять этими землями. 

Более того, как мы выяснили, швейцарского, австрийского, канадского, австралийского, американского языка не существует. Так зачем вы приводите примеры что мол страны где нету своего языка разговаривают на английском/немецком и тд. Если нравятся примеры из английского колониального прошлого, можешь спросить меня как много англоговорящих в Индии, которая считалась бриллиантом английской короны? Очень мало(нету), ведь там есть свой язык.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, давай я тебе быстро на двух пальцах объясню.

все твои описания конечно ахуенны, но все куда проще: чтобы хорошо жить - не нужно своего языка, чтобы двигать мир вперед - не нужно своего языка, что бы быть 1 державой в мире- не нужно своего языка. 

именно поэтому таким даунам как ты пытаются объяснить, что в бедной, слабой и аграрной стране нужно думать о более важных и импактных вещах, нежели о языке, который ничего блять не дает для процветания, развития науки, техники, социума, институтов, армии и т.д. 

я уже как-то пытался объяснить тебе, что надо бороться за ценности, а не за язык. ибо и на украинском языке можно толкать имперские и классические российские ценности, чем ты сейчас и занимаешься бтв. а вот крутым ценностям похуй, на каком языке говорит человек, воплощающий их в жизнь. 


Изменено пользователем Muse5921
Kant, TheWho! и Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said Just now:

чел, давай я тебе быстро на двух пальцах объясню.

все твои описания конечно ахуенны, но все куда проще: чтобы хорошо жить - не нужно своего языка, чтобы двигать мир вперед - не нужно своего языка, что бы быть 1 державой в мире- не нужно своего языка. 

именно поэтому таким даунам как ты пытаются объяснить, что в бедной, слабой и аграрной стране нужно думать о более важных и импактных вещах, нежели о языке, который ничего блять не дает для процветания, развития науки, техники, социума, институтов, армии и т.д. 

100%

Наличие или отсутствие своего языка никак не влияет на благосостояния страны. 

Просто если начинаете спор и решаете срать примерами, то головой думать надо. Приводить страны где нет своего языка - ошибка. Приводите в пример страну которая забила хуй на свой родной язык и стала успешной? А такой страны нету..

Я в свою очередь могу привести обратный пример, как после получением Израилем независимости, евреи практически с 0 возродили мертвый иврит, и теперь в Израиле говорят на нем, учатся на нем, сфера обслуживания на нем, все на нем.

Может все таки какой-то смысл есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белорусь успешная и свободная страна, которая забила на свой язык:ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось теперь чтобы метрополия начала вас считать таким же ценным активом как евреев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что люди которым доступен интернет не понимают что вопросы языка как и религии это древнейший способ контроля люмпенов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родной язык который придуман евреями в 20е годы я все понял лоре коммуняка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More said 1 minute ago:

Странно что люди которым доступен интернет не понимают что вопросы языка как и религии это древнейший способ контроля люмпенов 

 

Lore said 31 minutes ago:

Но это не проблема, дать русне язык можно изи, проблема в том что русня всегда хочет в Россию, поэтому надо сделать так чтобы русня забыла что она русня, а не согласные с этим съебали. Вот и все.

НЕ ПОНИМАЮТ. 

А здесь я про что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоре когда арсен борисович начнет розмовлять на мове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Украина остаётся единственной европейской страной, которая не начала вакцинацию населения... В Украине сегодня отсутствует профессиональная власть.."— Депутат Верховной Рады Геращенко.

 

EsGlLVTW4AAJbSR?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственной адекватной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 час назад:

а когда будет закон, что обслуживание на западной украине должно быть на украинском, а не на ебаном суржике, который на 50% состоит из неукраинских слов?

у тебя какое-то неправильное отношение к языку. нет какого-то единого правильного украинского языка. в разных регионах люди говорят по-разному


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы сами по кд на русском разговаривают но радеют за украинский :onneponimaet:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore said 42 minutes ago:

как много англоговорящих в Индии, которая считалась бриллиантом английской короны? Очень мало(нету), ведь там есть свой язык.

 

:chel:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Индии язык индейский что тут непонятно


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в индии кстати дохуя языков. разные штаты индии говорят на разных языках. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 42 минуты назад:
Muse5921 написал 49 минут назад:

чел, давай я тебе быстро на двух пальцах объясню.

все твои описания конечно ахуенны, но все куда проще: чтобы хорошо жить - не нужно своего языка, чтобы двигать мир вперед - не нужно своего языка, что бы быть 1 державой в мире- не нужно своего языка. 

именно поэтому таким даунам как ты пытаются объяснить, что в бедной, слабой и аграрной стране нужно думать о более важных и импактных вещах, нежели о языке, который ничего блять не дает для процветания, развития науки, техники, социума, институтов, армии и т.д. 

100%

Наличие или отсутствие своего языка никак не влияет на благосостояния страны. 

Просто если начинаете спор и решаете срать примерами, то головой думать надо. Приводить страны где нет своего языка - ошибка. Приводите в пример страну которая забила хуй на свой родной язык и стала успешной? А такой страны нету..

Я в свою очередь могу привести обратный пример, как после получением Израилем независимости, евреи практически с 0 возродили мертвый иврит, и теперь в Израиле говорят на нем, учатся на нем, сфера обслуживания на нем, все на нем.

Может все таки какой-то смысл есть?

сам напросился

Арабский язык является родным для израильских арабов, которые составляют примерно пятую часть населения страны. В соответствии с основным законом «Основной закон: Израиль – национальное государство еврейского народа», принятым в 2018 году, арабский язык имеет в Израиле особый статус[4].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вгилос сравнения себя с индусами. Радует, что хохлы знают свое место в мире.

И вообще сравнения с австрией, финляндией и тд. некорректно. Потому что русское население украины - 8 миллионов, это население чешской республики. 
Хохлы начинают притеснять население средней европейской страны, а потом визжат защо.
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индусы ваще лохи

Недогосударство

Мнение с пд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...