Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну ваще аргумент не нравится украина вали в рашку охуенен.
Этот аргумент бы работал, если б русские сами приехали на украину, а не жили б там столетиями. Это как бы свини к ним приехали в 91 году, а они к свиням.

N0More написал 3 минуты назад:

Индусы ваще лохи

 

Извини, индия крутая страна. Почти как европа.
image.png.19e789c5af0ead25fd53b0bb1c8b83cf.pngimage.png.07ed615593a38107e1fdd696e9417cc0.png

 

ну еще десять лет и обгонят свиней.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концерн Bilfinger SE вышел из строительства "Северного потока-2", став первой немецкой компанией, которая покинула проект российского газопровода.

:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 5 minutes ago:
Lore said 49 minutes ago:
Muse5921 said 56 minutes ago:

чел, давай я тебе быстро на двух пальцах объясню.

все твои описания конечно ахуенны, но все куда проще: чтобы хорошо жить - не нужно своего языка, чтобы двигать мир вперед - не нужно своего языка, что бы быть 1 державой в мире- не нужно своего языка. 

именно поэтому таким даунам как ты пытаются объяснить, что в бедной, слабой и аграрной стране нужно думать о более важных и импактных вещах, нежели о языке, который ничего блять не дает для процветания, развития науки, техники, социума, институтов, армии и т.д. 

100%

Наличие или отсутствие своего языка никак не влияет на благосостояния страны. 

Просто если начинаете спор и решаете срать примерами, то головой думать надо. Приводить страны где нет своего языка - ошибка. Приводите в пример страну которая забила хуй на свой родной язык и стала успешной? А такой страны нету..

Я в свою очередь могу привести обратный пример, как после получением Израилем независимости, евреи практически с 0 возродили мертвый иврит, и теперь в Израиле говорят на нем, учатся на нем, сфера обслуживания на нем, все на нем.

Может все таки какой-то смысл есть?

сам напросился

Арабский язык является родным для израильских арабов, которые составляют примерно пятую часть населения страны. В соответствии с основным законом «Основной закон: Израиль – национальное государство еврейского народа», принятым в 2018 году, арабский язык имеет в Израиле особый статус[4].

ну и как это отрицает сказанное мной?

>100 лет назад: евреи говорят на арабском, живут в гетто выделенном палестинским паном.

>сегодня: евреи возродили с 0 иврит, палестинцы живут в гетто и обязательно учат иврит если хотят иметь возможности для развития в Израиле.

>вывод сам напросился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз паны украинцы считают индию крутой страной, то теперь понятен вектор развития свинарнии. 
Я так понимаю через пару лет украина узаконит кастовую систему, а свини будут делиться на панов и холопов. По этническому признаку, как в индии. 
Сверху понятно вальцманы, зеленские, коломойские, а снизу - пидорашко, пиздюки, находуукращенко и тд.

Encantador, armen_dno и Massya понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ 5 армия мира

 

Топ 10 экономика мира

 

 

Бомжатня


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индия > сша
Но диксасс:nono: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 2 минуты назад:

Топ 5 армия мира

 

Топ 10 экономика мира

 

 

Бомжатня

 

Нихуёво ты так рашке подсосал. 
Хлопци, тут москальский шпиён. Говорит рашка - небомжатня. Що робити будем?


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 6 минут назад:

Раз паны украинцы считают индию крутой страной, то теперь понятен вектор развития свинарнии. 
Я так понимаю через пару лет украина узаконит кастовую систему, а свини будут делиться на панов и холопов. По этническому признаку, как в индии. 
Сверху понятно вальцманы, зеленские, коломойские, а снизу - пидорашко, пиздюки, находуукращенко и тд.

уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:

Просто если начинаете спор и решаете срать

Какой спор блять. Тут даже спора не было, очевидный факт что в Украине ёбнутые люди до сих пор ловят шизу за мову и ПД очевидный пример

Muse5921 понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 15 минут назад:

ну и как это отрицает сказанное мной?

>100 лет назад: евреи говорят на арабском, живут в гетто выделенном палестинским паном.

>сегодня: евреи возродили с 0 иврит, палестинцы живут в гетто и обязательно учат иврит если хотят иметь возможности для развития в Израиле.

>вывод сам напросился

где тут пункт про помощь метрополии в становлении еврейской национальной идентичности ? или оно само заработало ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

падажжите блядб, но ведь МРОТ в индии примерно 60 баксов

 

Недавно же доказывали, что уровень жизни в стране по МРОТу надо вычислять

 

Зачем Украинцы к Индии стремятся?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 3 часа назад:
DzuuD написал 3 часа назад:
blackSugar написал 3 часа назад:
DzuuD написал 3 часа назад:
агентспециальногоназначения написал 4 часа назад:

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.

ало чуркобіс, бігом автомат в руки і нахуй в карабах

відкривай рот, донатить буду на видюху

відкрив, донать

 

:lol::lol::lol: сука это еще что за перепалка, вам нужно друг-другу видеоролики скидывать процесса

взагалі, я міг-би "пиздеть" російською мовою, але тебе промили настільки сильно, що ти вважаеш, що в україні - російська мова поза законом. це ти мені казав декілька постів тому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал 10 минут назад:
Kaba1 написал 3 часа назад:
DzuuD написал 3 часа назад:
blackSugar написал 3 часа назад:
DzuuD написал 4 часа назад:
агентспециальногоназначения написал 4 часа назад:

>хохол называет кого-то чуркой
С точки зрения антропологии западные хохлы не слишком сильно отличаются от кавказцев. 
Хотя, если рядом поставить какого-нибудь рыжего чеченца и дефолтного тараса пидорашко с львива, то разница будет как между шведом и боснийцем, не в пользу хохла офк.

ало чуркобіс, бігом автомат в руки і нахуй в карабах

відкривай рот, донатить буду на видюху

відкрив, донать

 

:lol::lol::lol: сука это еще что за перепалка, вам нужно друг-другу видеоролики скидывать процесса

взагалі, я міг-би "пиздеть" російською мовою, але тебе промили настільки сильно, що ти вважаеш, що в україні - російська мова поза законом. це ти мені казав декілька постів тому

 

spacer.png


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...