Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Massya написал 1 час назад:

Дубинский потребовал снижения налогов для бизнеса и объяснил, как восстановить экономику

https://www.facebook.com/dubinsky.pro/posts/3904815589547913/

как я обожаю наших "политиков". как только они вылетают из власти - моментальное протрезвление происходит. и налоги снижаем, и монополии раскулачиваем и т.д. Но все это происходит ровно до момента возвращения к власти. Бтв объясните дауну, что надо писать актОров, а не актЁров. Хотя мб это тонкий намек на разницу между пОлитиком и пидарасом - тогда все ок. 

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Саня не начнет сливать инфу на эту полурослую блядь тому же шарию, то я просто ебал это все. Сын пиндоской шлюхи с поганялом "я сосал меня ебали"

Muse5921 написал 4 минуты назад:
Massya написал 2 часа назад:

Дубинский потребовал снижения налогов для бизнеса и объяснил, как восстановить экономику

https://www.facebook.com/dubinsky.pro/posts/3904815589547913/

как я обожаю наших "политиков". как только они вылетают из власти - моментальное протрезвление происходит. и налоги снижаем, и монополии раскулачиваем и т.д. Но все это происходит ровно до момента возвращения к власти. Бтв объясните дауну, что надо писать актОров, а не актЁров. Хотя мб это тонкий намек на разницу между пОлитиком и пидарасом - тогда все ок. 

 

на дату поста не судьба глянуть?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо было кикать и бужанского за компанию сразу. А это как смыть, но ёршиком не протереть.


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++ надо делать как говорит лор и прочий мусор страны, так глядишь к некст выбором будут с рейтингом народного фронта :trollroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 7 минут назад:

 

на дату поста не судьба глянуть?

не открывал ссылку:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 15 минут назад:
Massya написал 2 часа назад:

Дубинский потребовал снижения налогов для бизнеса и объяснил, как восстановить экономику

https://www.facebook.com/dubinsky.pro/posts/3904815589547913/

как я обожаю наших "политиков". как только они вылетают из власти - моментальное протрезвление происходит. и налоги снижаем, и монополии раскулачиваем и т.д. Но все это происходит ровно до момента возвращения к власти. Бтв объясните дауну, что надо писать актОров, а не актЁров. Хотя мб это тонкий намек на разницу между пОлитиком и пидарасом - тогда все ок. 

Как же я обожаю долбоебов с пд, которые не открывают ссылки и срут себе в штаны @Muse5921 , которые пердят в сторону неугодных персон, неудосожившись прогуглить просто его слова, и снова срут себе в штаны @healms

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency said 9 minutes ago:

++ надо делать как говорит лор и прочий мусор страны, так глядишь к некст выбором будут с рейтингом народного фронта :trollroll:

Как там с рейтингом ЕС и Пороха? Уже ниже 8 и продолжает падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свини теперь опущенные официально, подтверждено президентом так называемой украины, ребе Зеленским 

То, что страна-бомж будет доедать какие-то остатки вакцин за другими странами - это максимально смешно, конечно

Дескать у нас тут пару коробок вакцин забыли в холодильник поставить, вот свинки, держите, не благодарите за гуманитарную помощь) 

 

 

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 1 минуту назад:

Свини теперь опущенные официально, подтверждено президентом так называемой украины, ребе Зеленским 

То, что страна-бомж будет доедать какие-то остатки вакцин за другими странами - это максимально смешно, конечно

Дескать у нас тут пару коробок вакцин забыли в холодильник поставить, вот свинки, держите, не благодарите за гуманитарную помощь) 

 

 

какая же она хуторянка, есть в ней своя прелесть, но хуторская 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно как-то так дубинский выступал за понижение налгов

https://bykvu.com/ru/bukvy/dubinskij-predlagaet-snimat-54-naloga-s-zarplat-bolshe-95-tysjach-griven/


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так свинья прибежала на помощь раненным товарищам

Жуткий конечно закон от дубинского

По данным Госстата, для большинства людей (около 93%), получающих зарплату не более 20 тыс. грн в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Massya написал 12 минут назад:

Примерно так свинья прибежала на помощь раненным товарищам

Жуткий конечно закон от дубинского

По данным Госстата, для большинства людей (около 93%), получающих зарплату не более 20 тыс. грн в месяц

он еще тогда комментарий оставил: не волнуйтесь всё равно этот налог не с кого собирать, ведь все бедные.

типа сейчас закон издадим просто так как всегда в этой стране происходит. в казну от этого сильно больше денег не поступит, зато обоссым пару человек с высокой зарплатой.

ахуенный депутат всё таки. жалко из фракции выгнали, но думаю что братишки из опзж его к себе примут


Изменено пользователем rubish

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац голосовавших за эту хуйню :omegalul:

 

Глава парламентської фракції партії "Слуга народу" Давид Арахамія не виключає можливості створення коаліції з фракцією партії "Батьківщина" у Верховній Раді

 

коалиция с Юлей – это всегда конечная, ждем досрочных :popavs:

FROST LIGHT и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да раслабся, рубиш это тот даун который считает что нет ничего такого в премиии  кобалева и витренко номиналом в , внимание, пол милиарда гривен 

 

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у меня как раз есть подписка hbo, щас заценим. Там всего 24 минуты вью 

Бля этот говноед даже по-английски не говорит. Я то уж думал он будет по-английски пиздеть во время вью судя по превью. Чисто иногда вставляет английские фразочки как современные зумерки на уровне B1 - B2.  Короче все вью - это 10 минут лизания жопы американцам по поводу принятия в нато и пояснения почему в хохляндии все так плохо и почему им надо помочь в целом как стране. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 39 минут назад:

О, у меня как раз есть подписка hbo, щас заценим. Там всего 24 минуты вью 

Бля этот говноед даже по-английски не говорит. Я то уж думал он будет по-английски пиздеть во время вью судя по превью. Чисто иногда вставляет английские фразочки как современные зумерки на уровне B1 - B2.  Короче все вью - это 10 минут лизания жопы американцам по поводу принятия в нато и пояснения почему в хохляндии все так плохо и почему им надо помочь в целом как стране. 

получается отстоял независимость в интервью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за Разумков блять


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Україна відновила імпорт електроенергії з Росії.

Угоди з постачальниками укладені на весь лютий
image.png.23efa5ea239fac92f2db6c442ab056ee.png
 

RayplusOne, Made и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...