Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Massya написал 7 минут назад:

Или ты просто вот высрал чёт, захотел попутно "оскорбить" тех, кто тебе не нравится, но не знал как это все связать ?

 

Очевидно же что я про лицемерие писал.

да :vihui:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем лицемерие?

Ты же могло ответить двумя-тремя примерами :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятi русские расселяли Украинцев с 1992 по 2021 не давая тем создать хоть что-то значимое на Украинском языке :dablya:

Интересно, а сейчас тоже русские заставляют Украинцев переселяться в Польшу :takpadazhi:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же уже писал, что во времена совка на украине было больше литературы на мове, чем во время независимости. 

Клятый совок душил украиномовных :pepehands:

12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 45 минут назад:

лживых ублюдков? Дак ты один из них

зачем учить? ну, например чтобы не выгнали с работы за незнания государственного ( про депутатов, которые так же обязаны, я вообще молчу ) ссылка на страну

 

если кратко, то девочка высказала всё то, о чем думают ватные челибосы, но тактически это скрывают

 

ну тоест развитие ватных даунов на уровне тупой школьницы


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та тут не дело именно в самом украинском языке, основная проблема в том что какие-то опездалы хуторные решили что всё и вся должно быть на укр языке, а я считаю пусть кому как нравиться пусть так и разговаривает государство должно наоборот стимулировать чтобы всем группам было комфортно, а не навязывать монополию на один язык карая штрафами и рейдами хутарян на не правильных хохлов.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь рили нахуя стране свой язык и культура. на ввп не влияет на тарифы тоже)))))


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 50 минут назад:

Proishozdenie_ukrainskogo_yazyka.png.5137e31e03b6767b60885f84162cfea4.png

то рассказывали что 4 еврея в 20 веке придумали. теперь уже о 18 веке говорят. неплохо


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 53 минуты назад:

А на кого вот вью рассчитано? Чела двое суток СБУ держат у себя и потом человек на камеру говорит то, что им нужно

Ебать наверное жители крыма смотрят на это все

на похищение и и спустя 2 дня дачу интервью в другом городе на мусорском канале

На публикацию в миротворце(на которое ссылаются СБУ) личных данных и информации о совершении приступления 15-ти летней тиктокерши которая выразила свое мнение о языке

Просто смотрят и ТАК ХОТЯТ ВЕРНУТСЯ К НАМ

СЛАВА УКРАИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 41 минуту назад:
TheWho! написал 59 минут назад:
Rooster написал 1 час назад:

блядь какой же позор ебанный 

15 лет

Центр «Миротворец» просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных деяний против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также иных правонарушений.

Сознательное участие в информационной спецоперации россии (страна-агрессор) против Украины.

 

В африке наверное детей на травят, своих граждан так как это делают у нас

Это просто пиздец

проблемы скорее у родителей будут, чем у ребенка.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
NAVIFAN228 написал 20 минут назад:

украинский язык искусственно вытесняли, а хохлов расселяли от своих украиноязычных семей в руснявые перди именно чтобы через несколько поколений сидели муси с масями и говорили а зачем мне украинский :zatrolka_tupostu: на нем же ничего нет :zatrolka_tupostu:

бедные украинцы, только против них в истории человечества строили козни. другие же развивались в тепличных условиях исключительно


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите кто то срочно американцам, канадцам, бельгийцам, австрийцам что им срочно нужен свой язык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как свинячий вытесняли?
Сказки, что джугашвили съел всех свиней не катит.
В совке было обязательное знание свинячей мовы, чтобы устроиться в усср куда-нибудь выше уборщика (и то не всегда)
 

Винтер написал 12 минут назад:

Клятi русские расселяли Украинцев с 1992 по 2021 не давая тем создать хоть что-то значимое на Украинском языке :dablya:

Интересно, а сейчас тоже русские заставляют Украинцев переселяться в Польшу :takpadazhi:

Москали душили деньгами. Рыночек порешал
До кризиса куча литературных-негров из украины писали всякий шлак вроде попаданцев на русском языке.

Это в совке, если ты писатель-неудачник и чтобы избежать конкуренции, можешь начать писать на языке нацменов, чтобы попасть в союз писателей с последующими плюшками, а если повезет может быть и станешь классиком и тебя начнут учить в школе. Алексиевич - яркий пример. 


Изменено пользователем агентспециальногоназначения

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 4 минуты назад:

та тут не дело именно в самом украинском языке, основная проблема в том что какие-то опездалы хуторные решили что всё и вся должно быть на укр языке, а я считаю пусть кому как нравиться пусть так и разговаривает государство должно наоборот стимулировать чтобы всем группам было комфортно, а не навязывать монополию на один язык карая штрафами и рейдами хутарян на не правильных хохлов.

 

уже простимулировали тут одних дообоебов да так что расиянские тряпки в руки похватали. Не с такими соседями ебаными сори.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:
NAVIFAN228 написал 24 минуты назад:

украинский язык искусственно вытесняли, а хохлов расселяли от своих украиноязычных семей в руснявые перди именно чтобы через несколько поколений сидели муси с масями и говорили а зачем мне украинский :zatrolka_tupostu: на нем же ничего нет :zatrolka_tupostu:

бедные украинцы, только против них в истории человечества строили козни. другие же развивались в тепличных условиях исключительно

 

ну так только так называемые правильные украинцы не понимают нахуя им нужен  украинский.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 8 минут назад:

та тут не дело именно в самом украинском языке, основная проблема в том что какие-то опездалы хуторные решили что всё и вся должно быть на укр языке, а я считаю пусть кому как нравиться пусть так и разговаривает государство должно наоборот стимулировать чтобы всем группам было комфортно, а не навязывать монополию на один язык карая штрафами и рейдами хутарян на не правильных хохлов.

 

уже простимулировали тут одних дообоебов да так что расиянские тряпки в руки похватали. Не с такими соседями ебаными сори.

уверен что навязывание им укр языка решит все проблемы, так победим сугс !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свиня так и не поняла, что зеленые чубзики в Крыму высадились и на части украины в первую очередь под тем предлогом, что свини начали душить русскоязычных своими обдристаными законами и наци лозунгами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
NAVIFAN228 написал 27 минут назад:

украинский язык искусственно вытесняли, а хохлов расселяли от своих украиноязычных семей в руснявые перди именно чтобы через несколько поколений сидели муси с масями и говорили а зачем мне украинский :zatrolka_tupostu: на нем же ничего нет :zatrolka_tupostu:

бедные украинцы, только против них в истории человечества строили козни. другие же развивались в тепличных условиях исключительно

 

ну так только так называемые правильные украинцы не понимают нахуя им нужен  украинский.

чел, любой нормальный человек понимает, что первичны ценности, а не язык, на котором они произносятся. По этой причине я будучи русскоязычным раз 100 дальше от кремля, чем условный ты. Ибо нет разницы на каком языке ты собираешься защищать скрепы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 7 минут назад:

Как свинячий вытесняли?
Сказки, что джугашвили съел всех свиней не катит.
В совке было обязательное знание свинячей мовы, чтобы устроиться в усср куда-нибудь выше уборщика (и то не всегда)
 

Винтер написал 18 минут назад:

Клятi русские расселяли Украинцев с 1992 по 2021 не давая тем создать хоть что-то значимое на Украинском языке :dablya:

Интересно, а сейчас тоже русские заставляют Украинцев переселяться в Польшу :takpadazhi:

Москали душили деньгами. Рыночек порешал
До кризиса куча литературных-негров из украины писали всякий шлак вроде попаданцев на русском языке.

Это в совке, если ты писатель-неудачник и чтобы избежать конкуренции, можешь начать писать на языке нацменов, чтобы попасть в союз писателей с последующими плюшками, а если повезет может быть и станешь классиком и тебя начнут учить в школе. Алексиевич - яркий пример. 

 

кстати у нас же был предмет укр литература так вот по программе там большинство писателей как не странно было родом уже из совка если не считать шевченко, франка, коцюбинского, ну и котляревского. Да и то слава им пришла именно во времена совка, уже после их смерти:roflanebalo:


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

путин переселяет хохлов в польшу толчки драить и клубнику собирать

этот акт деспотизма запомнят как великие украинские гонения 21 века


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...