Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

265 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

12o said 10 minutes ago:
Lore said 25 minutes ago:
12o said 30 minutes ago:

@Lore

свиня ты срал спутник или нет?

читаешь мусорские темники своего бати или нет?

у тебя нормально вопросы спрашивают, а ты как салом намазанный пытаешься улизнуть:hohol:

порося твои вопросы непонятны.

обосрать говно невозможно априори, а че за темники и какого бати я вообще хз че за хуету ты несешь.

понимаю что ты обосрался - можно поступить как всегда: на пару дней съебать с топана. гл тебе в этом

хохлина у тебя спрашивают вопрос где 2 ответа ДА или НЕТ

с вами прекращают разговаривать потому что это бессмысленно ты опять какую-то хуету напишешь и на вопросы не ответишь

у тебя батя в мусарке работает в мвд или сбу ты зачем сейчас дурачка включаешь

откуда ты знаешь что в сбу? лол я вроде такого тут не писал:kaifstelish:

если мвф такое плохое, то почему якубовыч брал кредиты?

Цитата

Напомним, МВФ в июле 2010 года решил возобновить сотрудничество с Украиной, утвердив для страны новую программу stand-by на SDR10 млрд (около $15,6 млрд). Тогда же Киев получил первый транш в размере SDR1,25 млрд. В декабре 2010 года МВФ выделил Украине второй транш кредита stand-by в размере SDR1 млрд.

завалят Сытника = нарушат договор с мвф ( про независимость работы НАБУ ) = дянек не дадут. Вот куда нужно давить

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

Ого, два лярда взяла и не вынуждены были проводить кучу реформ по указке МВФ

Ахуеть сравнения

Ну вот и Слик со мной согласен

При содействии МВФ ВВП на душу населения в Украине с 3892 долларов в 2008-ом году выросло до 3940 долларов в 2020-ом

Только выиграли я считаю

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Lore написал 6 минут назад:
12o написал 18 минут назад:
Lore написал 33 минуты назад:
12o написал 38 минут назад:

@Lore

у тебя нормально вопросы спрашивают, а ты как салом намазанный пытаешься улизнуть:hohol:

обосрать говно невозможно априори, а че за темники и какого бати я вообще хз че за хуету ты несешь.

понимаю что ты обосрался - можно поступить как всегда: на пару дней съебать с топана. гл тебе в этом

с вами прекращают разговаривать потому что это бессмысленно ты опять какую-то хуету напишешь и на вопросы не ответишь

думаешь шарий шутил когда говорил что когда власть сменят вас всех накажут

ты на листочке уже

12o said Just now:
Lore said 11 minutes ago:
12o said 22 minutes ago:
Lore said 38 minutes ago:
12o said 42 minutes ago:

@Lore

думаешь шарий шутил когда говорил что когда власть сменят вас всех накажут

ты на листочке уже

видимо где-то написал, но так давно что сам уже забыл где. не могу вспомнить, но в этом топане я бы точно этого писать не стал.

энивей вопрос про мнение и темники хуйня, в семье политику, и особенно работу отца не обсуждаем - это правило.

а шмурдяк говно это с нулевой понятно всем нормальным людям, но это не значит свиня что ты квоты выдумывать можешь и писать там хуету от себя.

Massya написал 10 минут назад:

Ого, два лярда взяла и не вынуждены были проводить кучу реформ по указке МВФ

Ахуеть сравнения

я кидал пару новостей комнатному рэмбо на игорьке с год назад, где наглядно показано шо ето всё ложь, пиздёжь и провокация и по поводу кредитов и по поводу реформ - кому надо сам загуглит, а у кого память немного лучше, чем у комнатной рыбки, прекрасно всё помнит.

по поводу реформ по указке МВФ при крепких хозяйственниках - самая драконовская пенсионная реформа произошла именно при яныке. я про ето хорошо знаю пушто моя маман работала учительницей и ей пришлось уйти на заслуженный покой чуть ли не с минималкой, а коллега на год старше успел съебать с норм пенсией)

Muse5921 likes this

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

питушарий решил пожаловаться барину на плохой НК, вот это умора. Но подборка ахуенная, я щитаю, только там нет еще одного момента когда петушарикам ебальнички били

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Posted (edited)

та тут не дело в мвф, с хихлами ебаными же невозможно по человечески договорится они наебут, кинут, спиздят и так далее, не помогает даже это соросятское кодло потому-что там тоже долбоеб на долбоебе, с этого я делаю вывод что проблема не в мвф, а в наших великих управленцах, при чем каждое следующее правительство и презик тупее предыдущего( исключение только Николай Янович) страшно представить кто будет следующий...

Edited by TheWho!

самая умора в том, что селючки из нк за 200 хрывень мерзнут на майдане, пока толик трахает сочную самку в своей вилле на берегу океана :nate:

Аваков: русский язык принадлежит и украинцам :popavs:

согласны ?

В том что называет восточноукраинский русским

ph0yAPF.png

Posted (edited)
Firestar написал 15 минут назад:

самая умора в том, что селюкам из ПШ за 200 хрывень проламывают головы, пока толик трахает сочную самку в своей вилле на берегу океана :nate:

:popavs:

Edited by avanturist

Firestar said 39 minutes ago:

самая умора в том, что селючки из нк за 200 хрывень мерзнут на майдане, пока толик трахает сочную самку в своей вилле на берегу океана :nate:

он изменяет ольге?

healms, rubish, avanturist and 5 others like this

Интересно а ботексное хуйло с кремля на камеру укроется спутником ?

Я канеш понимаю все доеьы к Зеле, но уровень открытости и прозрачности тоже есть. Это глупо отрицать.

ward написал 11 минут назад:

Я канеш понимаю все доеьы к Зеле, но уровень открыт:omegalul:сти и пр:omegalul:зрачности тоже есть. Это глупо отрицать

чето на уровне наркотестов в 2019м, хохлы шоу конешн умеют делать

ля первый лайк лору шо ж твоится то такое

Posted (edited)
Firestar написал 1 час назад:

ну с этого больше всего в голос.

свини пытаются поднасрать, тем самым делая только себе хуже. Как буд-то милионеру толясику не похуй по большому счету что там делают с его людьми и сколько дел на него заводят в папуасии куда он не собирается возвращаться

С путиным сейм ситуация. Свини так сильно хотят поднасрать путину, что пукупают его газ/єлектрику через прокладки по завышеным ценам. Путин конечно в ахуе от таких потерь. C языком сейм. Свини запрещают русский язык для русскоговорящих украинцев в украине думая, что они тем самым делают хуже русским в росси. :pray:

в голос как хихлы думают что зеленский реально привился этой намешаной индийской хуйней от которой обезьяны дохнут :onneponimaet:

ну или знают что не привился, а просто строят из себя далбоёбов. Хз что даже из двух вариантов хуже.

Edited by morency

Схуя ли еще никто не вкинул:takpadazhi:

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

12o написал 5 часов назад:
ward написал 6 часов назад:

Я канеш понимаю все доеьы к Зеле, но уровень открыт:omegalul:сти и пр:omegalul:зрачности тоже есть. Это глупо отрицать

чето на уровне наркотестов в 2019м, хохлы шоу конешн умеют делать

ля первый лайк лору шо ж твоится то такое

Ну да братан 

Давай жить как пидорахи с дворцом в Геленджике лет 10, а потом все такие ОЙ А ЧЬТО ЭТО ТАКОЕ на 100 млн просмотров.

А ещё можно попробовать в 80% выбрать президента, устроить самые масштабные и мирные протесты в мире, и обосраться.

Но шоу конечно у Хохлов. Ох и ебаные хихлы

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...