Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

Fint написал Только что:
Bruniko написал 2 минуты назад:
Fint написал 11 минут назад:

А где ссылка на ПД?

 

https://zona.media/online/2020/08/14/belvybary-6#34305

Журналистика, не важно свободная или нет, всегда останется журналистикой)

ну он передал часть информации что посчитал нужным

По факту передал так и под тем углом под которым и было

Ну искажения все же есть:

Оригинал:

Вас в КАМЕРЕ били?

Паста:

Он уточнил, именно в камере вас били?

Оригинал:

Хлеб пах плесенью, возможно заплесневелый хлеб покрошили и испекли заново.

Паста:

Кормили заплесневевшим хлебом.

 

Я согласен что это не пиздец передергивания фактов, а скорее для красного словца, но все же.

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинул этим правозащитным типам лонгрид + фотки синяков, если осилят - попиздим, если нет значит не судьба

с журналистом медиазоны мы в дискордике посидели попердели, он у меня по большей части спрашивал по поводу этого министра

BRA_HAYFA, TheWorldSpinningForYa, ikmor и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 8 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал Только что:
SFH написал 11 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 

Ни шагу назад ни шагу на месте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал 1 минуту назад:

скинул этим правозащитным типам лонгрид + фотки синяков, если осилят - попиздим, если нет значит не судьба

с журналистом медиазоны мы в дискордике посидели попердели, он у меня по большей части спрашивал по поводу этого министра

скинь фоточки чтоб СБ всякие закрыли ебальники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал 1 минуту назад:
SFH написал 12 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 

хорошо, дай свой прогноз по ситуации


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал Только что:

скинул этим правозащитным типам лонгрид + фотки синяков, если осилят - попиздим, если нет значит не судьба

с журналистом медиазоны мы в дискордике посидели попердели, он у меня по большей части спрашивал по поводу этого министра

Дай фотачки зазырить, только без жопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 8 минут назад:

ведь просто 0 отличий

 

ну давай начнем с того, что ты это все говоришь пост фактум, так конечно легко говорить, что "все было понятно"

может этот дрозд с нексты будет твоим премьер-министром, а ютуб-блоггер президентом))

касательно всех событий о которых ты написал, так майдан же не за день закончился, все что ты пишешь это нихуя не "входящие данные", вернее большинство из того что ты написал. А так по сути было: мы хотим в ес, пусть черт на президенте свалит, давайте уже новые выборы.

Но я тебе же написал - сравнивать офк не корректно, я это говорил к тому, что куча лидеров мнений, которые созывали на майдан, сейчас говорят что это была ошибка и так далее. Ну и им поверить можно видя результат. Я только в этом контексте сравнил - что хуй знает чем это все теоретически может закончится. Я вообще не верю, что Лукашенко куда то уйдет.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
music..man написал Только что:
SFH написал 12 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 

Я на самом деле не понимаю что он сейчас будет делать. 

Если он начнет стрелять это будет просто сразу конец для него

Тянуть время и маниврировать скорее всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если протестующие в большинстве такие долбоебы как кантуха тогда я за лукашенка офк

он хотя бы второй фронт не открыл за пять лет


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, из хорошего зато рустер может спать спокойно и обратно свою аватарку ставить :trollface:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 час назад:

А где ссылка на ПД?

 

https://zona.media/online/2020/08/14/belvybary-6#34305

пиздец, так четко было написано, с некоторым цинизмом и иронией, и так парашно переписали, как какой-то быдло колхозник пары слов связать не смог, фу нахуй, эти сми тупые, буду только с продотки из первых уст новости узнавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 6 минут назад:
~.AleX.~ написал 9 минут назад:
BRA_HAYFA написал 13 минут назад:
Fint написал 18 минут назад:

А где ссылка на ПД?

 

https://zona.media/online/2020/08/14/belvybary-6#34305

Бляяя весь слог пдшный поправили(((

Они PD чтоль читают ? :lol:

А ты что думаешь тот объем свободной информации что тут происходит остается незамеченным? Путин уже знает через ПД кто ты и о твоих предпочтениях и жизни

Ну если ВладимВладимироч читает PD, то я сразу говорю, что голосовал за поправки, что сохранить целостность страны, русский язык защитить , ну и конечно же чтобы еще раз проголосовать за него в 2024


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
music..man написал 3 минуты назад:
SFH написал 15 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 

Я на самом деле не понимаю что он сейчас будет делать. 

Если он начнет стрелять это будет просто сразу конец для него

Тянуть время и маниврировать скорее всего 

Ему надо искать кого на бутылку садить.

Пытки, избиения граждан, иностранных журналистов и даже убийство по итогу. 

Этого никто не забудет 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 15 минут назад:
Milkyway228 написал 19 минут назад:
Kant написал 23 минуты назад:

грац, ты понял наконец, нахуя все вышли

 

Ну так я тебе и говорю, и в хохлостане думали так же, да вот что-то пошло не так. Сравнивать конечно глупо, ситуации в целом разные, но и в Белоруси нет какого-то лидера в противовес. Его просто нет. 

То что все хотят ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ, ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ, УХОДИ, УХОДИ, УХОДИ как бы понятно изначально.

 

дааааааааа, конечно, думали так же будет

когда выходили и в первый же день появились сцены, с которых вещали будущие премьер, мэр и президент

когда приезжали послы иностранных государств, раздающие печеньки и всячески поддерживающие тот пиздец, что творился на площадях

когда кричали маскаляку на гиляку и что они хотят кружевные трусики и ес, а все русские должны собирать чемоданы и валить в россию

когда западное рагулье пошло захватывать оружие из военных частей

когда несогласных в одессе сожгли заживо

 

всё точно так же было, конечно, и результат явно очевидно будет одинаковым при таких совпадающих входящих данных

ведь просто 0 отличий

один в один повторения не будет, это понятно. но ты не думал о том, что все самое веселое начнется, если лукашенку таки получится убрать и начнется борьба за победу на перевыборах? сейчас людям предельно ясно вокруг чего обьеденяться, но тихановскую как президента уже сегодня все не воспринимают, а кого тогда? пока это никого не волнует

 

половины того, что ты перечисляешь, в беларуси сейчас физически быть не может на данном этапе 

 

а, учитывая как бодро впряглись поляки и литовцы и что пыня явно и близко не идет в ол ин на таракана, политическая борьба может оказаться очень даже занимательной 


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Унылая эта Тихоновская, как говно.

Если как верить версии что ее мужа под дулом ей показали , чтобы она записала то обращение на диванах - какого хуя она опять свои провокации разводит сейчас.. собрание мэров какое - то.

 

Какие же бабы политиканы мерзкие просто, упала бы на колени и просила выпустить мужа.

А так я не понимаю этого двуличия.


Изменено пользователем ALF™
P0JIT0H понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё никто с тутбая про избиения-то не кидает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
Fint написал 4 минуты назад:
music..man написал 6 минут назад:
SFH написал 17 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 

Я на самом деле не понимаю что он сейчас будет делать. 

Если он начнет стрелять это будет просто сразу конец для него

Тянуть время и маниврировать скорее всего 

Ему надо искать кого на бутылку садить.

Пытки, избиения граждан, иностранных журналистов и даже убийство по итогу. 

Этого никто не забудет 

Показательные казни офк будут, но мне кажется уже после того как все успокоятся. Наказывать своих пока народ выходит, это надо яйца иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
Fint написал 5 минут назад:
music..man написал 7 минут назад:
SFH написал 18 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 

Я на самом деле не понимаю что он сейчас будет делать. 

Если он начнет стрелять это будет просто сразу конец для него

Тянуть время и маниврировать скорее всего 

Ему надо искать кого на бутылку садить.

Пытки, избиения граждан, иностранных журналистов и даже убийство по итогу. 

Этого никто не забудет 

надеюсь терактов в минске ближайшее время не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 5 минут назад:
music..man написал 6 минут назад:
SFH написал 17 минут назад:

В Гродно пишут что каратели в город поехали

По новой блять все или что :pepehands:

у тебя есть какие-то сомнения в том, что Лукашенко готов идти до конца? особенно с учётом всего произошедшего 

хорошо, дай свой прогноз по ситуации

Я писал еще 9го числа, что единственный вариант, при котором Лукошенко уходит, если его сольют генералы.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...