Jump to content
  • Sign Up
SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

193 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

image.png.d08f1dcc8eb054265378a3defa5ec111.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

А ваш некста неплохо живет, пока бараны платят.

" Мы получаем деньги от пожертвований и рекламы. В августе наш единственный пост о донатах собрал 47 тысяч долларов. Рекламный пост у нас стоит 6 тысяч долларов. Наши сотрудники получают около 1500 евро."

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

MacJei написал Только что:

" Мы получаем деньги от пожертвований и рекламы. В августе наш единственный пост о донатах собрал 47 тысяч долларов. Рекламный пост у нас стоит 6 тысяч долларов. Наши сотрудники получают около 1500 евро."

Сотрудники ФБК уже подумали о релокейте? А то там один Алексей сидит на стуле за 900000 рублей в кроссовках за 30000 

Для польши 1500 евро не так уж дохуя.

В белорахе вон по 1500 долларов за день платили ОМОНовцам.

Rooster написал 30 минут назад:

Русские реперы вводят санкции против пособников режима РБ

Так и победим

Index написал 3 минуты назад:

Для польши 1500 евро не так уж дохуя.

В белорахе вон по 1500 долларов за день платили ОМОНовцам.

с чего ты взял, что сотрудники этой помойки в польше живут? собирать мусор из инета и тащить его в ленту можно откуда угодно, танкуха подтвердит 

TAHK-TM likes this

Index написал 1 час назад:

Пойдем пивка попьем :razumist:

Нашел дауна, ага ))). Чтобы потом на рэкитерычах вымогать сабжи в обмен на молчание, кек.

Скрытый текст

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Хз чё его хэйтят - открытый, честный парень. Не придумывает небылицы как Лука, а говорит всё как есть.

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

madeinWC написал 6 минут назад:

Нашел дауна, ага ))). Чтобы потом на рэкитерычах вымогать сабжи в обмен на молчание, кек.

Кто из кого? У меня в отличие от тебя с психикой все нормально.

Klik-Klak написал 1 час назад:

Попробуешь поджечь в воскресенье?

Расскажи потом, вычислили тебя или нет

А как меня вычислят? Если в 23.00 оформить тачку пособника режима (мусоров нет смысла трогать, они же щас работают 24 на 7, надо именно журналистов и участников всяких ямыбатька), то меня только с поличным взять могут, а я за 5 минут съебусь на 1 квартал минимум.

Хотя конечно неплохо бы сделать дистанционный поджиг. Хз, будут ли вычислять по таможенным названиям сн22, если там time relay с алишки было заказано и таких людей всего 400, скажем. Поставить таймер на 1 минуту чилинга и 5 секунд работы от аккума на зарядку кондера и искру и потом еще циклы. Чтобы если не зажжет в первый раз, то еще был аут через минутку еще раз ебнуть. Смысла мало, если кто-то увидит, как поливаю бензинчиком под капот из бутылки, то проще уже с качественной туристической спичкой бросить с 3м и начинать убегать в сторону дворов и дальше закосить под алконавта после бухания переходя дорогу в 1-1.5км от места поджога.

Index написал 3 минуты назад:
madeinWC написал 9 минут назад:

Кто из кого? У меня в отличие от тебя с психикой все нормально.

Пффффффф, как можно иметь нормальную психику и не иметь возможности поднять сабжей легчайшим образом -)). Плюс сейчас выгодно подмазаться под мусорков, т.к. дырявый будет башлять много сабжей активным пособникам режима, пока еще считает, что есть ауты удержать власть. Сдать челика, у кого на хате еще осталась оборудка под производство ВВ (для зрителей БТ офк) и фейковое уголовное дело, - иметь нормальную психику с профитом -).

Скрытый текст

Его зовут Сергей Радченя. Мужчине 36 лет, он родом из деревни Задомля Смолевичского района. Работал грузчиком в одном из столичных магазинов. При этом образование у мужчины высшее юридическое.

Страна для жизни. Юристы никому не нужны, потому что они нихуя не могут изменить в наглухо коррумпированной системе. А вот при демократии они бы пригодились х10 раз с настоящими судьями и прокурарами, а также гражданскими спорами работающими, а не "у нас нет денег, зарплатный фонд трогать нельзя, идите нахуй с иском").

Скрытый текст

PeaceHaver написал 2 часа назад:
j2meee написал 4 часа назад:
PeaceHaver написал 5 часов назад:
Curse127 написал 6 часов назад:

Бле, это и есть НЕКСТА?:omegalul::omegalul:

Показать содержимое

435295415_.png.987113834b143e3391b5f1a97536e66e.png

С такими макиными няшками протестантами у гавноруссов нет и шанса
Показать больше  

Так там все - мамкины протестуны. Знаешь, этот слой, который не хочет вкалывать на заводе, а хочет в компуктере в офисе сидеть и чтобы денежка капала. А лучше даже дома чот ковырять за зп директора. 

Вас прокремлевских хуй поймёшь, то это все американцы, то  хулиганы наркоманы бандиты выходят на улицу,  а теперь это просто мамкины холуии. Хотящие хорошо жить и ничего не делать.  Да выберите уже одно что-то, даже целка такине ломается как вы. 

Потому что я не прокремлёвский, я - прохристианский. Ты делаешь выводы, не задав вопросов - это должно тебя навести на мысли о твоём способе восприятия мира и структуре мышления.

А все понятно с тобой тогда для меня , хотя бы консервативных взглядов бы придерживался  а не писал, прохристианский религиозник.  И кстати ты никогда не увидишь от меня выводы не обоснованные логически. У меня  в отличии от тя логика есть, а не вера в слепое и вопросы.(Прохристианский).

Index написал 2 часа назад:
MacJei написал 2 часа назад:

Сотрудники ФБК уже подумали о релокейте? А то там один Алексей сидит на стуле за 900000 рублей в кроссовках за 30000 

Алексей взрослый человек, с семьей, детьми, а белорусы пошли на призыв школоты и полоумной кухарки.:avtorklif:

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

Сука, кто этот текст писал? Какое нахуй общежитие?

Ну и с "незарегистрированной символики" вголос

Это типа легализовали стукачество на юзеров бчб?

Screenshot_2020-09-18-20-30-17.jpeg

Главный спонсор протестов в Беларуси - Лукашенко, откровеный психопат и жизоид

madeinWC написал 3 часа назад:

Его зовут Сергей Радченя. Мужчине 36 лет, он родом из деревни Задомля Смолевичского района. Работал грузчиком в одном из столичных магазинов. При этом образование у мужчины высшее юридическое.

Страна для жизни. Юристы никому не нужны, потому что они нихуя не могут изменить в наглухо коррумпированной системе. А вот при демократии они бы пригодились х10 раз с настоящими судьями и прокурарами, а также гражданскими спорами работающими, а не "у нас нет денег, зарплатный фонд трогать нельзя, идите нахуй с иском").

кому нахуй эти юристы сдались, каждый быдло маргинал считает за обязанность в своей жизни поступить на юридическую/экономическую заочку какого-нибудь московского юридического института с 100500 филиалами в каждом селе, и башлять на сессиях, ебать удивил вышкой

Edited by DANIS[Oo]

PeaceHaver написал 6 часов назад:
j2meee написал 8 часов назад:
PeaceHaver написал 9 часов назад:
Curse127 написал 10 часов назад:

Показать содержимое

Показать больше   Показать больше  

Так там все - мамкины протестуны. Знаешь, этот слой, который не хочет вкалывать на заводе, а хочет в компуктере в офисе сидеть и чтобы денежка капала. А лучше даже дома чот ковырять за зп директора. 

Вас прокремлевских хуй поймёшь, то это все американцы, то  хулиганы наркоманы бандиты выходят на улицу,  а теперь это просто мамкины холуии. Хотящие хорошо жить и ничего не делать.  Да выберите уже одно что-то, даже целка такине ломается как вы. 

Потому что я не прокремлёвский, я - прохристианский. Ты делаешь выводы, не задав вопросов - это должно тебя навести на мысли о твоём способе восприятия мира и структуре мышления.

А все понятно с тобой тогда для меня , хотя бы консервативных взглядов бы придерживался  а не писал, прохристианский религиозник.  И кстати ты никогда не увидишь от меня выводы не обоснованные логически. У меня  в отличии от тя логика есть, а не вера в слепое и вопросы.(Прохристианский).

Ты сказал.

PeaceHaver написал 6 часов назад:
j2meee написал 8 часов назад:
PeaceHaver написал 9 часов назад:
Curse127 написал 10 часов назад:

Показать содержимое

Показать больше   Показать больше  

Ты сказал.

Скрытый текст

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)