Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

257 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Тихановская просто придумала новое название для митинга? Или чего такого должен испугаться дырявый чтоб съебать? 

giphy.gif

latest?cb=20130711064512

JustKat написал 2 минуты назад:

Тихановская просто придумала новое название для митинга? Или чего такого должен испугаться дырявый чтоб съебать? 

возможно это бо3 бо5?

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Социолог НАН Щекин: если не остановить выходы людей жесткими мерами и оружием, мы не получим мир и спокойствие

Рыгорыч поехал на уборку картофеля

Klik-Klak написал 12 минут назад:

Социолог НАН Щекин: если не остановить выходы людей жесткими мерами и оружием, мы не получим мир и спокойствие

Это социологи которые дают там 80% за батьку и тд.

Похуй на его кукареки. Хотя как показывать мысли власти сойдет

Чет не верится в эту забастовку... В прошлый раз так бодро работяги начинали, собирались, требовали. Тем удивительнее, что их как дворняг банальными запугиваниями и пинками загнали за станки.

Чисто кажется что от стыда ща побоятся они снова в это влазить. Пукнут чето типо мы с вами, но у нас детки, зарплатка, общажка, кредиты, мы лучше по итальянски побастуем((

Sword Cutlass likes this

Все в руках работяг сейчас по факту

Я доначу в ваш фонд ебаный, вон от станков, скотины безродные!

GRIMM, YoXoo, madeinWC and 2 others like this

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

music..man написал Только что:

сфх, ты уже уволился или всё ещё работаешь?

мне увольняться не надо, я де факто в иностранной компании работаю

а жена работала на ТВ и она уволилась, я ее теперь полностью содержу

GRIMM likes this

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

а что это за логика такая, в соответствии с которой должны увольняться только работяги белорусских предприятий? и зачем ты содержишь свою жену если она может запросто получать деньги из забастовочного фонда

верю в щедрость джуса

music..man написал 2 минуты назад:

а что это за логика такая, в соответствии с которой должны увольняться только работяги белорусских предприятий? и зачем ты содержишь свою жену если она может запросто получать деньги из забастовочного фонда

ну если тебе логика не понятна то хуй знает чем помочь

что касается фонда, я не хочу брать оттуда, когда можно справиться самому, я хочу давать а не брать

Kant, awe. and пюрешка like this

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

Rooster написал 2 минуты назад:

Не понял у тебя жена в минпропаганды работала что ли?

ну не в той части которая конкретно занимается новостями / пропагандой

я бы такого в своей вотчине не потерпел и до августа офк

Лучшее видео эвер
Скрытый текст

>Если до 25 октября наши требования не будут выполнены, вся страна мирно выйдет на улицы с Народным Ультиматумом».

Хз как-будто нехта и тихановская реально засланные гэбистами - вроде уже самым тупым ясно что власти поебать на эти мирные протесты и они никак договариваться не собираются. Эти уебаны на "лидерах протеста" как-будто специально сливают весь протест, показывая вот этими беззубыми мерами что ничего не изменится. И почему 2 недели блять, если реально хотят что-то сделать то зачем тянуть. Просто людям ложную надежду дают и кормят иллюзией какого-то движа, а по факту просто через 2 недели отпиздят еще больше людей, а в тг снова будут ахуительные посты про то что ДА КАК ЭТА ВЛАСТЬ АХУЕЛА ПИЗДЕЦ НАДО БОЛЬШЕ ШАРИКОВ БЕЛОКРАСНЫХ НАДУТЬ СУКА УУХ и песенки погромче

нет, не засланные, просто амерам некогда заниматься тир3 странами, у них выборы на носу, а европейские дегенераты-советники - это клоуны, не более

Edited by ezequel

TAHK-TM написал 2 часа назад:

будет  через 2 недели просто сообщение  "ВЫХОДИМ".

0BdKg2e.png

Скрытый текст

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

Мне вот интересно, когда я на др в 30 лет совершу РКН, у власти в Беларуси будет дальше президент лука, а в рашке пыня?:onneponimaet:

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.