Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я ваще до сих пор считаю, что все сливы, включая даже нынешний, сделаны специально. Типа вот был пост, что в беларашке жалкие пару тысяч мусорков, 90% из которых обоссали в августе от страха. И вот после этого поста показать, что вот режим готов на все. Ну и разыграть отработанную карту, сначала караева, и теперь вот этого. Плюс караев еще в медиаповестку лез, сразу на место поставили. То есть слив сделан преднамеренно с целью запугать людишек плюс дать им выпустить пар, когда Латушко объявил о всенародном митинге типа весной. И так дают возможность просраться. И вот чемпионат типа отменят и дадут пряник для народа. Абсолютно простые действия, забавно, насколько же людишки тупые и плывут по течению, играя вторым номером.

 

Ну и, думаю, уже не надо писать, сколько денег заплатила шлюха тихановская, которая чем блядь там вообще занимается, нахуй? Пиздец, блядь. Вонючие отбросы, которым в школе вбили насаживаемый советским кгб паттерн: за хорошую работу, приносящую человеку и человечеству удовольствием, можно не платить. Когда платить нужно и платить обязательно. Чейза бы что ли почитали, я хз вроде популярный в СССР и потом в СНГ пейсатель. Что блядь у тебя есть информация, где тут находится клуб или куда кто-то пошел, то блядь продай ее за деньги, сука блядь, а если не возьмешь деньги, когда тебе дают, то ты наглухо ебнутый еблан.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 10 часов назад:

Идут по лесу Белоснежка и Хуесос.

Белоснежка говорит: “Я самая красивая”. Хуесос говорит: “Я сосал хуев больше всех”.

Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка: “Я не самая красивая, самая красивая-Спящая Красавица!».

Выходит разъяренный Хуесос и как заорёт: «ДА КТО БЛЯТЬ ТАКИЕ ЭТИ ТУР, НАРОКТИК И МАКДЖЕЙ!»

Получается, ты - урод и тебе не сосут:hmm:


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 18 часов назад:

Идут по лесу Белоснежка и Хуесос.

Белоснежка говорит: “Я самая красивая”. Хуесос говорит: “Я сосал хуев больше всех”.

Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка: “Я не самая красивая, самая красивая-Спящая Красавица!».

Выходит разъяренный Хуесос и как заорёт: «ДА КТО БЛЯТЬ ТАКИЕ ЭТИ ТУР, НАРОКТИК И МАКДЖЕЙ!»

Ебать ты горишь, хуесосина :petro:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дефолтная калибровка хуе-мое.

Знаешь об этом только из-за припизднутой литвы


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефог забавный чел, улети в польшу жидовское животное растворись там

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 6 часов назад:

Дефог забавный чел, улети в польшу жидовское животное растворись там

 

а может ты


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 15 часов назад:

В Беларуси отключили первый энергоблок АЭС. На станции сработала система защиты генератора

 

:chel:

да есть жеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pnanrkotikivj написал 9 часов назад:

Дефолтная калибровка хуе-мое.

Знаешь об этом только из-за припизднутой литвы

 

бацька сказал?

 

просто напомню что на следующий день после открытия АЭС взорвались трансформаторы напряжения

предыдущий тест в декабре происходил с отключением от сети - сейчас "тестировали" во время работы станции 

верим 

 

уже одни долбоебы протестировали в 86, неужто мало было

 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Index  ты говорил до НГ спетляешь из страны???

 

дальше сидишь там?

Defog написал 15.01.2021 в 21:22:

Идут по лесу Белоснежка и Хуесос.

Белоснежка говорит: “Я самая красивая”. Хуесос говорит: “Я сосал хуев больше всех”.

Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка: “Я не самая красивая, самая красивая-Спящая Красавица!».

Выходит разъяренный Хуесос и как заорёт: «ДА КТО БЛЯТЬ ТАКИЕ ЭТИ ТУР, НАРОКТИК И МАКДЖЕЙ!»

 

 

вголос :onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, невероятные змагары, довольны во что превратили стабильную синеокую? Ещё и ЧМ по хоккею из-за вас отменили, довольны, да?! :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представьте что белорусы так же как хохлы страну деграднут но ещë и успеха не добьются своими протестами, вот это будет ха-ха канеш, новый уровень бытия


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 17 часов назад:

А представьте что белорусы так же как хохлы страну деграднут но ещë и успеха не добьются своими протестами, вот это будет ха-ха канеш, новый уровень бытия

вот кора будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 17.01.2021 в 03:55:

Дефолтная калибровка хуе-мое.

Знаешь об этом только из-за припизднутой литвы

 

Так и есть

 

«Система защиты сработала в ходе опытно-промышленной эксплуатации первого энергоблока, в рамках которого проводится тестирование систем и оборудования»
 

pnanrkotikivj понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перестать орать с этой хуиты!?:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

 

 

Эх, вот бы туалетный запустил свой челендж :pepehands:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...