Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Интересно. Сколько должно пройти десятков тысяч лет, чтобы шлюха Тихановская чётко дала понять каждому, что если вас уволили, то вот тебе деньги, но не на еду и жизнь, а на оружие ебаное, вот тебе конспиративная явка после того, как ты выполнишь задание, вот путь к бегству, вот деньги здесь и сейчас и вот еще обещание быть миллионером после победы, когда тебе в открытую дадут медаль и кучу денег.

 

Просто еблом шлюха торгует против простейших действий "разделяй и властвуй", мразина ебаная. Сколько ждать денег ебаных?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, она что даун плебеям деньги давать, лучше себе оставит, там еще у нее детки подрастают, кек.
Чем дольше тянет, тем больше с лохов на западе наскребет себе в копилку.
Беларусы все ждут царя кто их поведет, денег даст, погладит по головке, но всем на них похуй алл тайм кроме них самих никто их жизнь не изменит и это очевидно если айсикью не 0.
Пусть ждут:lol:

Defog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 56 минут назад:
Сколько ждать денег ебаных?

 

денег нет, но вы держитесь.

пора бы уже смириться, что денег не будет. можно расходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь самый вежливый протест, которым восхищался весь мир :pepehands: дали посасать хохлам и блм макакам :pepehands: верым можам пераможам :pepehands:

 

В интервью швейцарской газете Светлана Тихановская заявила, что оппозиция пока на стороне проигравших

 

Я должна признать, что мы потеряли улицы, у нас нет возможности бороться с насилием режима против протестующих - у них есть оружие, у них есть сила, так что да, на данный момент кажется, что мы проиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Туалетный давно уже пояснил за протест и Тихановскую по фактам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто все еще остается в БЛР и чего-то ждет - терпила

gaystar* понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NAVIFAN228 написал 2 часа назад:

но ведь самый вежливый протест, которым восхищался весь мир :pepehands: дали посасать хохлам и блм макакам :pepehands: верым можам пераможам :pepehands:

 

В интервью швейцарской газете Светлана Тихановская заявила, что оппозиция пока на стороне проигравших

 

Я должна признать, что мы потеряли улицы, у нас нет возможности бороться с насилием режима против протестующих - у них есть оружие, у них есть сила, так что да, на данный момент кажется, что мы проиграли

На следующих выборах точно победим :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 2 часа назад:

денех не дали :pepehands:

Самое забавное, что давали. Десятки миллионов евро так точно.

 

Но 1.) тихари 2.) зомбопромывка мозгов на уровне детсада = деньги брать не стали ))). Это реально так. То есть там реально дебилы не понимают, что за РАБОТУ - платят, за НАЕМНИЧЕСТВО - платят, ЗА БЛЯДЬ что угодно - ПЛАТЯТ СУКА. Изейшая революция с 97% поддержки народа, просто НАЧНИ СУКА РАЗДАВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД для людей, все нахуй, всю страну раздай тем, кто готов нахуярить, чтобы жить потом заебись всю свою жизнь, не работая ни капли, а только кайфуя на буггати от особняка до клуба там душа раков.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихановская по-тихому попилила баблишко, ха-ха, а Лаврову что показывать? Пиздец. И для этого сотни лет картошку выращивали?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зис


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 20.02.2021 в 16:40:

Лул, она что даун плебеям деньги давать, лучше себе оставит, там еще у нее детки подрастают, кек.
Чем дольше тянет, тем больше с лохов на западе наскребет себе в копилку.
Беларусы все ждут царя кто их поведет, денег даст, погладит по головке, но всем на них похуй алл тайм кроме них самих никто их жизнь не изменит и это очевидно если айсикью не 0.
Пусть ждут:lol:

Это было бы так, если бы у неё муж не сидел в сизо более полугода, пока она хвастается зарплатой 1200 евро. Нет, она действительно верит в этот патриотический бред про бесплатную жертвенность, в разговоре Невзорову сказала буквально, что те, кто агрессивно реагируют на омоновцев, насилующих девушек дубинками, - не настоящие белорусы, а настоящие те, кто дарят им цветы и надеются на псевдо-санкции, которые даже никто не выбивает. Я с первого раза даже до половины досмотреть не смог, чуть от кринжа не сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icosferu написал 1 час назад:
stryker55 написал 20.02.2021 в 16:40:

Лул, она что даун плебеям деньги давать, лучше себе оставит, там еще у нее детки подрастают, кек.
Чем дольше тянет, тем больше с лохов на западе наскребет себе в копилку.
Беларусы все ждут царя кто их поведет, денег даст, погладит по головке, но всем на них похуй алл тайм кроме них самих никто их жизнь не изменит и это очевидно если айсикью не 0.
Пусть ждут:lol:

Это было бы так, если бы у неё муж не сидел в сизо более полугода, пока она хвастается зарплатой 1200 евро. Нет, она действительно верит в этот патриотический бред про бесплатную жертвенность, в разговоре Невзорову сказала буквально, что те, кто агрессивно реагируют на омоновцев, насилующих девушек дубинками, - не настоящие белорусы, а настоящие те, кто дарят им цветы и надеются на псевдо-санкции, которые даже никто не выбивает. Я с первого раза даже до половины досмотреть не смог, чуть от кринжа не сгорел.

Так ты еще раз подтвердил мои слова, что она сливает любой протест, еще и муж сидит(чтобы отпустили отрабатывает и вообще это цирк).
Все кто общается или смотрит Нехту, Каца, Невзорова, Варламова и других сливных бочков это наглухобольные кремлебляди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
stryker55 написал 2 часа назад:

Так ты еще раз подтвердил мои слова, что она сливает любой протест, еще и муж сидит(чтобы отпустили отрабатывает и вообще это цирк).

При чём здесь то, что она его сливает? Я говорю, что она даже себе с этого ничего не имеет, а не свалила с деньгами, не говоря уже о том, что ей выгодно помочь революции, чтобы освободить мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
icosferu написал 2 часа назад:
stryker55 написал 4 часа назад:

Так ты еще раз подтвердил мои слова, что она сливает любой протест, еще и муж сидит(чтобы отпустили отрабатывает и вообще это цирк).

При чём здесь то, что она его сливает? Я говорю, что она даже себе с этого ничего не имеет, а не свалила с деньгами, не говоря уже о том, что ей выгодно помочь революции, чтобы освободить мужа.

Ты че поехавший? Я тебе именно об этом и говорю, и ты это сам подтверждаешь, и в итоге не в состоянии понять какой из этого вывод:lol: Потом еще говоришь она себе с этого ничего не имеет ога верим, поэтому потом резко дома и дачи там появятся как все уляжется, поэтому Беларусам 0 копеек на протест выделили, о чем туалетный писал, тк очевидно их все спиздили, а они выделялись и попрошайничались у бургов нон стоп.
Начет мужа на которого ей уже давно похуй(там новый ебырь) и даже тут ей как раз выгодно не помогать революции, чтобы ее мужу жопу бутылкой не разорвали еще сильнее про ее тру видосы в августе вообще молчу, хорошо работает на кгб и сливает, мб даже и освободят скоро муженька, потом через годик АГ медаль вручит.

Тупо изи катка, Лука в плюсе и вообще многоходовку ебанул, щас 2рой кредит(дань) с дебичей берет, она и ее щныри в плюсе нафармили на безбедную жизнь. В итоге весь банкет оплатил лох (доверчивые бурги + тупорылые МЫРНЫЯ Булурусы).

Еще омон на изичах с афк стоящих лохов по квартирке рубанул, тупо смартмани революция(мырны протест):omegalul:


Изменено пользователем stryker55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
icosferu написал 5 часов назад:
stryker55 написал 7 часов назад:

Так ты еще раз подтвердил мои слова, что она сливает любой протест, еще и муж сидит(чтобы отпустили отрабатывает и вообще это цирк).

При чём здесь то, что она его сливает? Я говорю, что она даже себе с этого ничего не имеет, а не свалила с деньгами, не говоря уже о том, что ей выгодно помочь революции, чтобы освободить мужа.

Там все такие, еще раз говорю. Тихановская еще одна из лучших.

 

Там все опущенные, безмозглые черти с проебанным НЛП мозгами еще со школы. Я блядь неоднократно заявлял, что где, ЕБ ВАШУ МАТЬ, реальные заявления, реальная мотивация, реальные действия (да, с убытками для страны в миллиарды долларов, но это дешевле). А они блядь ВОЛОНТЕРОВ БЛЯДЬ НАНИМАЮТ, ВОЛОНТЕРОВ СУКА. Они реально боятся в открытую платить.

 

Я еще в августе (20-го что ли) прямо тут писал, что нужно делать. Начать с учителей, обливая их мочой и устроить тотальное запугивание даже за малейшую попытку заступиться за режим. Заставить каждого на камеру признаться в преданности народу, а иначе от мочи до ножа в горло для каждого учителя в школе. Это самое главное, бить тех, у кого низкая зарплата и слабое физическое развитие.

 

Так что я полностью доволен. Некоторые люди проявили ко мне неуважение, называли тихарем и т.д, когда я по полочкам раскладывал, что нужно делать. Что вы НИКОГДА в жизни не сделайте тут демократию с нуля, что ВАМ ПРИДЕТСЯ отдать 75% всего имущества страны для новых олигархов, в числе которых я буду само собой разумеется, но и отработаю каждый миллион баксов как положено. Что надо врать, надо обещать не помилование чиновникам и мусорам, а реальные награды, а потом их обмануть, устроив массовую казнь. И что народ будет визжать от восторга от такой простой хитрости. Но эти опущенные животные посмели оскорблять меня, когда я требовал платить, сука. Вот и получили по заслугам. Особенно приятно, когда даже 25-го марта не будет НИКАКОГО митинга абсолютно, вообще никакого. Ведь эти животные до сих пор не заплатили.

 

Я никогда не выйдут ни на один митинг, пока пострадавшие (кто сутки получил) не получат хотя бы по 100 баксов за каждые сутки. Пока не заплатят, я ни на один митинг не выйдут, пошла тварь нахуй. Заплатили, шлюха ебаная. Ты должна. У тебя есть простейшая возможность получить эти деньги. Заплати, сука, заплати, сука.

GRIMM понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплати сука


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот глупый человек - заплатил бы штраф, как осенью писал мэйдинвк, и ушёл бы от накзаания

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...