Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А то не ясно, что у окатышей пригожина одна методичка на все случаи жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, остался хоть один чел, который на серьезных щах верит, что лука не досидит до некст выборов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк досидит

вопрос в каком году выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, остался хоть один чел, который на серьезных щах верит, что лука не досидит до конца жизни на троне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк досидит

вопрос когда конец жизни

величайший президент, только с ним и дальше будем опускать русню! 

healms, GRIMM и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, остался хоть один чел, который на серьезных щах верит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк остался

вопрос только в какого бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 10 минут назад:

офк досидит

вопрос когда конец жизни

величайший президент, только с ним и дальше будем опускать русню! 

Медицина сейчас хорошая, так что ещё минимум лет 20 под руководством величайшего лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у меня трехкомнатная своя квартира (в собственности, без кредитов), диплом ВУЗика, непыльная работа в офисе и машина ездить кайфовать.
Так а как можно себя обрести, если я буду себя обретать, а васян не будет обретать, накопить на машину, будет ездить кайфовать даже не обретя себя, а я такой "обрётший себя" буду как лох без машины... Сколько мне надо с нуля учиться, жить и работать в твоей Загранице, чтобы иметь там весь этот набор? Я даже к 60 годам хуй накомплю на свою хату в престижном районе Оттавы. К скольки годам я стану главным инженером пусть даже говнячего предприятия? Если я даже английского не знаю. Нахуй. Было бы мне 20 - можно было бы релокится. Но на 4 десятке ебал я в рот.
Я с работы уйду, а васян не уйдёт, он будет на машине ездить, а я без машины как лох буду... А мог бы на машине ездить кайфовать. Хочу ездить кайфовать... А нехер быть блогером, нужно на заводе работать.
Там и на машину накопишь, и ездить кайфовать будешь. Отслужить, устроиться на завод, накопить на машину и ездить кайфовать, жильё и так уже есть, работа есть, на еду хватает!
Медицина бесплатная! Вы что, не можете накопить на машину и ездить кайфовать? Чего вы протестуете?
Жильё есть, работа есть, на еду хватает, медицина бесплатная.
Квартира стоит 40к рублей, зарплата на заводе 1000 рублей.
Пожив с мамой можно всего за 3 с половиной года накопить, а затем жить как боярин в своей квартире, потом накопить на машину и ездить кайфовать.
Не понимаю зачем вообще протестовать, если есть возможность накопить на машину и ездить кайфовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартира 40к рублей, зарплата на заводе 1000 рублей. Во дожили, омон теперь на заводах корячиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C деятельностью психопата на заставке ознакомился, когда он по моему округу баллотировался в парламент в начале 10-x


Изменено пользователем Defog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проорал когда включил видос в телеге, на котором 5-6 невероятных, каждый с бчб флагом, и первые их слова - "Россия наша братская страна".
Т.е они достали этот несчастный пыльный бчб флаг, который всю дорогу являлся символом борьбы за независимость от русни, и корни его от туда же, и не придумали ничего лучше чем сказать вот ЭТО.
Назвать империю-оккупанта - братской.
Мне лично больше ничего о невероятных знать не нужно.
Филипович не такой уж и шиз. Этот протест на 100 процентов русский. Никакого национального возрождения, просто заебавшего цыгана хотят заменить на другого комменданта.
А на прогнившем разваленом фундаменте Сингапур не построишь, даже если за это будут ответственны лично Шабуцкий и Шруб.
Не угораю по нац. теме, но это же реально пизда. Никаких выводов так и не сделано.
Русня приватизировала БЧБ, итоги протестов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы хоть ссылку кидал о чëм пишешь..


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, он же шизик. нахуй ты вообще что-то читаешь.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стишок хоть бы прочитал, раз зашёл

А, ты с корешами занят, ну ладно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...