Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так и никого из СМИ не пустят на суд кроме государственных и пропагандонов из РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 3 часа назад:

вы просто вдумайтесь после всего что произошло в стране

ты такой смешной

 

няшка просто)

pnanrkotikivj понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 5 часов назад:

завтра бабарико судить будут

вы просто вдумайтесь после всего что произошло в стране

как эти суды выглядят просто отвратно

Завтра будут не судить, а приговор зачитывать, который судье заранее распечатали, и будет все это происходить в атмосфере зоопарка, когда все места в зале будут заняты пидорасами в балаклавах или другими согнанными шнырями, а освещать это будут отечественные или москальские пропогандоны, потому что ни одного представителя негосударственных СМИ в зал не пустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://belarusinfocus.pro/sites/default/files/20210209_-_opinion_poll_po-russki.pdf

Соцопрос от одной из наиболее авторитетных контор в данной области - британский Chatham House.

тлдр: 30 за Лукашенко, 30 за Бабарико (причем Тихановская не равно Бабарико, за нее 10), 30 похуй. Опрос по интернету, а учитывая, что основная моща Лукашенко копается в навозе, а не в интернете, то не удивлюсь, если в реале выборы не сильно-то и сфальсифицированы.))


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 20 минут назад:

https://belarusinfocus.pro/sites/default/files/20210209_-_opinion_poll_po-russki.pdf

Соцопрос от одной из наиболее авторитетных контор в данной области - британский Chatham House.

тлдр: 30 за Лукашенко, 30 за Бабарико (причем Тихановская не равно Бабарико, за нее 10), 30 похуй. Опрос по интернету, а учитывая, что основная моща Лукашенко копается в навозе, а не в интернете, то не удивлюсь, если в реале выборы не сильно-то и сфальсифицированы.))

На опросе многие очкуют пиздануть что-то против, т.к. их работа - дотируемая, а сами по жизни они бухлишники. На выборах же голосовали, притом критическая масса (когда ты ссышься выступить против) была именно за Тихановскую.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сколько времени нет протестов, а силовики работают и работают, находя и арестовывая людей. Надеюсь мэйдинвк не найдут.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

А я надеюсь найдут, посадят и выебут


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 25 минут назад:

Почему?

А я надеюсь найдут, посадят и выебут

не думал что ты садомазо


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 22 часа назад:

няшка просто)

Так же подумал, мне кажется он поймет со временем обустройство закутка нашего. Не совсем отсталый, просто наивный

На самом деле реалии тутошние хуевые и это грустно. 

TAHK-TM написал 2 часа назад:

Уже сколько времени нет протестов, а силовики работают и работают, находя и арестовывая людей. Надеюсь мэйдинвк не найдут.

 

 

А что его искать? Палата #6

toouur написал 2 часа назад:

Почему?

А я надеюсь найдут, посадят и выебут

Сам бы мог устроить, еслиб захотел. Без особых проблем и анонимно


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 2 часа назад:

Сам бы мог устроить, еслиб захотел. Без особых проблем и анонимно

я не стукач

 

это работа кгб, пусть работают

 

но если надо лично тварину на туалетном топором забью как нехуй


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года:chel:

Журналистки «Белсата» Катерина Андреева и Дарья Чульцова получили по 2 года колонии общего режима


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 9 часов назад:
pnanrkotikivj написал 11 часов назад:

Сам бы мог устроить, еслиб захотел. Без особых проблем и анонимно

я не стукач

 

это работа кгб, пусть работают

 

но если надо лично тварину на туалетном топором забью как нехуй

ты не стукач

ты просто долбоеб и говно-человек


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 1 час назад:

2 года:chel:

Журналистки «Белсата» Катерина Андреева и Дарья Чульцова получили по 2 года колонии общего режима

И сегодня некста в очередной (уже 15-ый или 20-ый) обсер высрал, что типа гоу ЗА БЕСПЛАТНО БЛЯДЬ НА АКЦИЮ, ахахахаххаха, чмошник ебаный. Неужели не понимает, что после целого ряда обсеров и бесцельных (т.к. неоплаченных) митингов его уже за нонфактора считает помойного.

 

Притом не думайте, что там сидит тихарьская гнида и подпездывает на ушко шлюшке Тихановской. Нет, нихуя! Там целое стадо с промытыми мозгами, которые купили на блядь уровень риторики 5-го класса в школе, когда "обвини оппонента в том, чего он еще не сделал, чтобы тот никогда этого не делал, а ведь ход профитный что пиздец". Реально, вот просто говоришь, сколько хочешь получать за такую-то работу и что цена БОЛЕЕ ЧЕМ НИЗКАЯ за высокое качество, но там ебнутые на всю голову бабы припиженные считают, что за общественно-значимую работу можно не платить. Уже столько аутов было набрать ебаных денег, набрать инвестиций, набрать кредитов, показать, что денег уже дохуя и что мы заплатим каждому за любое действие, начать платить, показать это все - и народ бы миллионами уже задушил все что можно ради этих денег. Я говорю, это не просто тихарьская работа по саботажу революции. Это реально там такие дети шалав, которые не платят. Они и не собираются платить людям, они просто хотят за бесплатно все чтобы люди делали, получат аналогичное оплате качество работы и проебут все что можно. И пидорахинские точно такие же. Уже полгода не могут сделать простейшую акцию: "нож в стиме за облитие мочой училки, которая там как-то пособничает". Начать с этого.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 миллионов голды в тесо и код на редкого маунта дам тому, кто уберет Лукашенко

точечной операцией

madeinWC понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или у государства уже вообще денег нет, или бояться финансирования протестунов. На их ебучем сервисе из пвт крипта-нал 10к застряло и не выводят, типо прооблемы у визы и мастеркард:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 18.02.2021 в 11:32:

10 миллионов голды в тесо и код на редкого маунта дам тому, кто уберет Лукашенко

точечной операцией

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...