Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jack Deniels

Бэтмен / The Batman

Рекомендованные сообщения

zikhao написал 25.06.2022 в 19:17:

Не плохо. Особенно понравилась в некоторых местах городская атмосфера, именно то, чего хочешь увидеть в Готэме. 

Актер на загадочнике не понравился, я понимаю что по лору он чмоня, но это уже был перебор.

Хорошо что сцены драк не стали снимать ебаными склейками с разными ракурсами, как в параше для даунов -  марвел. 

Я вообще не ждал бэтмена, но хотел человека паука посмотреть. А оказалось что пидермен лютая хуета, самая слабая часть на мой взгляд. А вот бетмен местами дал именно то, что хотел увидеть в нём.

Но основная претензия к фильму у меня пг13. Ну блять серьезно, ни капли крови, нихуя вообще. Чел хуярит оружием по башке роняет его а оно чистое. Очень бросается в глаза

 

У Нолана тоже ни капли крови и смотрится натурально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нолана вообще топчик по натуральности и реалистичности. Особенно на моменте с баржами в Тёмном Рыцаре и когда маленькая девочка перепрыгнула расстояние, которое не мог перепрыгнуть ни один взрослый атлетичный головорез мужского пола. ВСЁ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!! JUST DO IT!!!


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжёлый случай. А ещё в космосе звука нет, но в звездных войнах он есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное есть, в Корее вот в такой форме популярно мороженное называется Сольбин на заводе офкос не дают, классический сольбин со сладкой пастой из красной фасоли но сейчас в моде фруктовые, шоколадные или сырные



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел этот шедевр. Весь фильм в голове крутилась только одна мысль "а причем тут бэтмен"? Ну то есть, если заменить его на условного робокопа - ничего бы не поменялось. Впечатления, что я смотрю фильм про бэтмена вообще не возникало. ИМХО, режиссер вообще не чувствует материал.

 

Ну а сам фильм неплохо снятая посредственность. Ни одной интересной идеи во всем фильм нет, каких-то впечатлений новых не дарит. Просто как будто мне дали на работе задачу запилить еще одно окошко по гайдам, я сделал и забыл. Такое впечатление режиссер подходил к фильму аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 42 минуты назад:

Посмотрел этот шедевр. Весь фильм в голове крутилась только одна мысль "а причем тут бэтмен"? Ну то есть, если заменить его на условного робокопа - ничего бы не поменялось. Впечатления, что я смотрю фильм про бэтмена вообще не возникало. ИМХО, режиссер вообще не чувствует материал.

 

Ну а сам фильм неплохо снятая посредственность. Ни одной интересной идеи во всем фильм нет, каких-то впечатлений новых не дарит. Просто как будто мне дали на работе задачу запилить еще одно окошко по гайдам, я сделал и забыл. Такое впечатление режиссер подходил к фильму аналогично.

он себя vengeance называет а не бетманом по сути :chel:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 17.05.2022 в 21:44:

Фильм оказался ниче таким. Местами даж кайфонул. Конечно дико тригерила всратка на гг, но сюжет реально лютый.

З.Ы. Орал как сука с костплея холли берри от зойки, которая виляла бедрами в два раза быстрее чтобы вложиться в хронометраж)

Кстати, да. В жизни она на нее не похожа, но в фильме загримировали под холли берри.

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 08.07.2022 в 03:05:

Посмотрел этот шедевр. Весь фильм в голове крутилась только одна мысль "а причем тут бэтмен"? Ну то есть, если заменить его на условного робокопа - ничего бы не поменялось. Впечатления, что я смотрю фильм про бэтмена вообще не возникало. ИМХО, режиссер вообще не чувствует материал.

 

Ну а сам фильм неплохо снятая посредственность. Ни одной интересной идеи во всем фильм нет, каких-то впечатлений новых не дарит. Просто как будто мне дали на работе задачу запилить еще одно окошко по гайдам, я сделал и забыл. Такое впечатление режиссер подходил к фильму аналогично.

ты дизайнер-интерфейсник что ли


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 21 минуту назад:

ты дизайнер-интерфейсник что ли

Приходится делать разные вещи на работе. Запилить простой интерфейс, используя уже готовый фреймворк, - одна из возможных. Разработкой сложного ui или внесением серьезных изменений во фреймворк у нас занимаются выделенные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул трилогию Нолана, так сказать освежил память

Сейчас буду смотреть этот фильм

Пожелайте удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень слабый фильм

Ему тягаться только с фильмами Джоела Шумахера. Как и писали до этого в топике

Все негры в фильме положительные, ну это пол беды

Хуевая кошка, хуевый Гордон, хуевый пингвин, все хуевые. Особенно бэтмен, который болтает больше всех и разговоры просто ужас, со всех ловишь фейспалм и испанский стыд

Вообще тупое говно тупого говна

Еле еле смотрится, через силу.неудивительно бездарь режиссёр лучше бы снимал фильмы про обезьян

 

Скипайте, ничего не потеряете

MaxCady понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось. Густой темный нуар щас редкость.

Ток от мешка на головке у кошки и их внезапной любви с бэтом покорежило.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новый бетман не понравился только говноедам которые считают что он должен быть как трансформеры или Марвел

 

но да кошка криндж персонаж , я когда посмотрел писал что можно было вообще все сцены вырезать с ней и фильм бы стал только лучше, паттинсон слишком хороший актер чтобы он был в одном кадре с человеком который нихуя не может


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...