Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.19 Heist

КРАЖА  

185 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Два коспри пандемониус экпло чест/каркас джавал на хатред

 

Или тебе ещё дешевле?


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau::ponimau:

  Показать содержимое

исчо дишэвлэ мошна?

а да мне поб нужен, а про ту залупу шо ты сказал я знаю давно


Изменено пользователем r.n.x.

 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лижки был крутой потенциал, но ггг как обычно обосрались с балансом и пошли по пути риотов, где челы отказываются балансить какие-то вещи и просто их удаляют. 

 

Система с алертом изначально была пиздатая, но отсоски на реддите разнылись и алерт за мобов убрали вообще. Это было нормально, что ты не мог заклирить всех мобов и залутать все сундуки без дополнительных изъебов, в этом думаю и была изначальная задумка. Понятно, что на каких-нибудь минион билдах это неиграбельно было, но даже это можно было отбалансить.

Подумали бы сразу про шмотки, которые блочат алерт или добавили бы возможность докупать скиллы/айтемы как в делве, которые бы имели определенные эффекты, типа заблочить алерт в аое или просто что-то пассивное. 

В идеальном мире, конечно, можно было сделать еще интереснее. Например, закрыть всю мапу (давать возможность её частично открывать какими-то скиллами или за бабки шныря отправлять, чтобы он прочекал обстановку), сделать возможность добраться до цели разными путями (мейз мап достаточно дохуя есть, сейчас хейст это стренд с боксами) и сделать нормальные роли. Сейчас все нпс делают совершенно одинаковые вещи - открывают двери. Было бы заебись, если бы были разные роли и их можно было распределять на челов из твоего пати. Если пати нет, то пусть это нпс делают. У каждой роли есть свое предназначение и уникальные спеллы. Можно много чего придумать, например скилл, которые кастует в аое инвиз и вы всей пати крадетесь сквозь гвардов, либо чел, который кастует сферу, внутри которой алерт не срабатывает и прочее. Ловушек можно было больше наделать, как в том же лабике. Воруешь айтем, на тебя как в индиана джонс катится камень, а у тебя есть чел в пати, который этот камень скиллом разбить может. В итоге ты бы реально готовился НА ДЕЛО. 

 

Короче могла быть охуенная лига, а получился аналог стренд мапы с ящиками, багованными механиками, уебанскими чокпоинтами и хуевым балансом. Впрочем, ничего нового. 

Dezkest, Ssyphe, Liliput09 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

Slawka понравилось это

 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валяется штук 500 контрактов как себя заставить начать ходить туда? Перспективы в виде 10ц за ран заебись конечно

 

 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 3 минуты назад:

Перспективы в виде разъебатся об мину за ран заебись конечно

 

Dezkest, imbamaNia- и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
imbamaNia- написал 51 минуту назад:

Валяется штук 500 контрактов как себя заставить начать ходить туда? Перспективы в виде 10ц за ран заебись конечно

 

 

 

ща тупые фанбои аля дроед прибегут - объяснят

 

 

EnergyFrost написал 1 час назад:

Система с алертом изначально была пиздатая, но отсоски на реддите разнылись и алерт за мобов убрали вообще. Это было нормально, что ты не мог заклирить всех мобов и залутать все сундуки без дополнительных изъебов, в этом думаю и была изначальная задумка. Понятно, что на каких-нибудь минион билдах это неиграбельно было, но даже это можно было отбалансить.

 

а че пиздатого было, как можно было не убивать мобов то. тупо бегать от них ?

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Limoncheg написал 26 минут назад:

ща тупые фанбои аля дроед прибегут - объяснят

Ну я пришел, нассал на тя и дальше грабить пошел :EZ:

Хз лишка балдеш, как обычно бетатест через неделю закончится и лишка ультрабалдеш будет :popavs:

А кто сбежать не может после кражи тем соболезную.

Единственное шо лысому надо было не ограничивать 83 лвлом контракты хз.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я до сих пор акты не прошел :trollface:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Titans написал 27 минут назад:

я до сих пор акты не прошел :trollface:

 

я с белых карт не могу выбраться, тупо хейсты фармлю :zatrolka_tupostu:

 

нашел новый меч на скелетов за 3 выхи

 

нах вообще выше левел поднимать ?


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нахуй я опять этого фликера ебаного качать начал. Говорила мне мама не надо качать фликера будешь не валюту фармить а хуй сосатб, но нет мне по фану же было.

 

Хз кого качать, глянуть мету, все скилы мне не нравятся. А те что нравятся в говне:biblethump:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 34 минуты назад:

Блять нахуй я опять этого фликера ебаного качать начал. Говорила мне мама не надо качать фликера будешь не валюту фармить а хуй сосатб, но нет мне по фану же было.

 

Хз кого качать, глянуть мету, все скилы мне не нравятся. А те что нравятся в говне:biblethump:

 

ну если тебе нравится типа фликера - то да, все в говне

 

а так 70% скиллов просто требуют больше вложений чем метовые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы кливом стартанул и удивился, че урона нет. Эти фликеры-дуалстрайки просто нерелеватны в современных реалиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 19 минут назад:

Еще бы кливом стартанул и удивился, че урона нет. Эти фликеры-дуалстрайки просто нерелеватны в современных реалиях.

Я такой себе ПоЕ игрок на самом деле, всего в 1 лигу полноценно играл, так что толком механик то не знаю. Я просто стартанул скилом ибо мне понравилась анимация, на этом как и все. Я хотел пореметешить в этой лиге, но тяжело это делать когда ты еще сам ничего не знаешь про игру толком.

 

Мне понравился големансер еще, но я увидел цены на джевелы и кекнул, для меня это много. И не нашел нормального билда для дурачков где не надо заного перекачивать ветку талантов а качаться големами с 0.

 

Скрытый текст

unknown.png

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поенинзя в помощь 

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eatenheart написал 1 час назад:

ты очень крутой слушай 

 

крутой как и твоя мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абиссы так и не пофиксили
из 20 фортун фейворсов 10 абиссов 1 делириум
шансы равные так сказать :tusila::tusila::tusila:


 2CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730latest?cb=201205112030392CD6DB5EE727328A4F77C0544F3545B980CFD730 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 час назад:
eatenheart написал 2 часа назад:

ты очень крутой слушай 

 

крутой как и твоя мама.

Сообщений18 988

Регистрация29 апреля 2016
 

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...