Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Эрго прокси, всем советую.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я возмущен, что некоторые русские идентифицируют себя некими украинцами и называют место своего проживания украиной


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лев Троцкий написал 1 час назад:

Какое интеллектуальное поприще, шиз, тебе это снится

То есть по твоему это я шиз, кто просто и доходчиво сказал что каждый делает выводы сам, не стал спорить с выводами других и кто попросил отстать. А по моему шиз тот кто проявляет нездоровый интерес, пишет стены с объяснениями, собственными толкованиями того что неуместно и не подразумевалось, приписывает собеседнику собственные мысли излагая их в дегенеративной форме, а потом ещё и стрелки переводит в духе "нет это ты". 

 

 

Лев Троцкий написал 1 час назад:

Но нет, высрал твиттеринку, а чё это значит загадка, ну вот я обиделся и теперь не скажу, думойте сами!!!

 

Вот я глупый, не догадался, что твитеринку и пару предложений надо дополнять стенами текста с объяснением, толкованием и расписыванием смысла этого действа. А то иначе это станет неразрешимой загадкой для таких выдающихся интеллектуалов как Троцкий и ляжет тяжёлым грузом на душу, лишив покоя. Надеюсь я не буду гореть в аду за этот грех.

 

 

Лев Троцкий написал 1 час назад:

Твоя гнилая ирония с интеллектаульным поприщем работала бы, если бы мне было не похуй на какие-то маняпобеды и интеллект.

 

Лев Троцкий написал 1 час назад:

Интересно, понимаешь ли ты вообще как твой дегенератский сарказм про победы в интернете абсолютно не работает против меня,

 

Да да, я понял - тебе пофиг и ничего не работает против тебя. Молодец. Напиши ещё пару стен про это, а то вдруг ещё кто не понял это.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читаю коллег

Infect83 понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В некст раз, когда захочешь, чтобы от тебя кто-то отстал в интернете, нажимаешь логаут или лучше крестик на вкладке, это 100% действенный способ, во всяком случае лучше, чем высрать 20 квот с ответами челу, который должен отстать от тебя. Ну есть еще примерно миллиард других эффективных способов, например игнор, но ты не_тупой в отличие меня, Дефреля и многих других, кого ты тут овнишь, поэтому предпочёл поотвечать человеку пустым пиздежём, чтобы он отстал от тебя.

Ну и на разумистычах решил не объяснять суть своего высера, вместо этого выдал десяток постов с нулём информации. Ведь если чётко сформулировать тезис, то тогда нужно будет его как-то доказывать, а это не так интересно как напечатать очередной саркастичный пост. Ывфывфыапа я напишу что чел интеллектуал, типа он тупой ыфвавыаопапы, ну тупой типа не понимает чё я написал и зачем ыыыыы. 

Ну а выводы делайте сами!!!!! Я когда написал, что у тебя нет посылок, чтобы делать какие-то выводы, ты буквально написал Надумал себе там каких то предпосылок.

 

Просто не квоть меня нахуй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи дерутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одному, видимо, стали за символы, а не посты платить, а другой утрении таблетки под языком спрятал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u said 1 minute ago:

Пидорахи дерутся

Уби, а вот тебе не стыдно обзывать меня после всего того, что я для тебя сделал? Буквально несколько дней назад подбадривал тебя и защищал от Рустема, который про тебя обидный стишок написал, а ты теперь вот так вот мне отплачиваешь? Кстати Танка тоже защищал, лобировал по своим каналам исключение его из списка Дримхейза (RIP) да неуспешно, но я старался, а человек меня обозвал несколько раз, хотя я его не обзывал!!!! В этом вы либералы все похожи, что ты, что Танк, только в коммунистическом лагере настоящая крепкая мужская дружба и дух товарищества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 6 минут назад:

а человек меня обозвал несколько раз, хотя я его не обзывал!!!!

 

Проанализировал последний пост танка, он тебя не оскорблял, даже наоборот

TAHK-TM написал 1 час назад:

выдающихся интеллектуалов как Троцкий

 

TAHK-TM написал 1 час назад:

Молодец.

 

А вот что он танк пишет про себя:

TAHK-TM написал 1 час назад:

Вот я глупый

 

TAHK-TM написал 1 час назад:

это я шиз

 

Так что тебе надо проследить за своей объективностью.

Massya, Товарищ Троцкий и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лев Троцкий написал 2 часа назад:

но зато просто ахуеть как работает против тебя самого? Ну селфовн получается, получается так, да.

 

Тоже мне новость про селфовн.

Я селфовнился в спорах с русофобами, либертарианцами, борцунами-фанатиками. Селфовнился с теми кто дефал педофилию, наркотики и насильственные действия по отношению к инакомыслящим. Селфовнился даже споря о происходящем за бугром - например с теми кто оправдывал убийство людей 2 мая в Одессе. 

Многие видели мои селфовны - будь то выборы где я был против бойкота и за протестное голосование (что лёха взял на вооружение через год) или споря о простых жизненных ситуациях где я опирался на здравый смысл, правила дорожного движения или инстинкт самосохранения. Всего не сосчитать. 

Но никогда бы не подумал что заселфовнюсь тем что что не стану объяснять и оспаривать чужие выводы по поводу твиттеринки с борцунами.


Изменено пользователем TAHK-TM
TesthuGGer понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не писал, что ты заселфовнился, потому что не стал объяснять и оспаривать чужие выводы. Более того, я не просил тебя объяснять и оспаривать чужие выводы. Ты напиздел хуйни в очередной раз (при этом балаболом называешь меня)

Я просил тебя сформулировать свой тезис. Не переформулировать, не объяснить по-подробнее, не даже привести аргументы, а сформулировать. Потому что очевидно, что у тебя есть какое-то отрицательное отношение к так называемым борцунам. (следует из уничижительного наименования) Очевидно, что это как-то связано с твитеринкой. Очевидно, что это связано с тем, как шутили по телеку. Тока вот как это вся связано - загадка. Но ты не скажешь, ты же не тупой, это я тупой, ведь не понял того, что не было тобою сказано. Ха нихуя ты тупа рофлишь над даунами.

Тока вот приколись ты ща споришь безпредметно, просто скидываешь какие-то демотиваторы и хуяришь сарказм.

 

Итого информативность поста: мы помним славные победы над либертарианцами и русофобами в 1488 году до нашей эры. Ну я рад за тебя, что ты так хорошо запоминаешь, как ты овнишь тупых на форуме по доте. , при том, что я просил меня не квотить. +15

Spoiler

Единственное, что я помню - это ты был за протестное голосование президента, а Лёха за умное голосование во время региональных выборов. Да, это одно и тоже, Лёха застилил у тебя страту, ты был прав изначально И ТАМ И ТАМ ВЕДЬ ГОЛОСОВАНИЕ. Скинь мемчик этадругое в качестве опровержения. Ну а потом Лёха был против протестного голосования по поправкам. НУ ПОЛУЧАЕЦА ЛЁХА НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЕН, ПОЙМАН ЗА РУКУ ТАНКУШЕЙ. Если голосование, то голосование нахуй!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного любимого писателя в ленту

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лев Троцкий написал 18 минут назад:

Единственное, что я помню - это ты был за протестное голосование президента, а Лёха за умное голосование во время региональных выборов. Да, это одно и тоже, Лёха застилил у тебя страту, ты был прав изначально И ТАМ И ТАМ ВЕДЬ ГОЛОСОВАНИЕ. Скинь мемчик этадругое в качестве опровержения. Ну а потом Лёха был против протестного голосования по поправкам. НУ ПОЛУЧАЕЦА ЛЁХА НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЕН, ПОЙМАН ЗА РУКУ ТАНКУШЕЙ. Если голосование, то голосование нахуй!!!

 

Нифига себе у тебя выводы - мол лёха застилил мою страту. Ты реально гений и сверхмозг раз приходишь к таким выводам. Я до такого бы в жизни не додумался - что кто-то вроде Лёхи ворует мои идеи.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь сказать, Лёха не мониторит пд?

А какой тухлодырый сарказм будет по поводу твоего пиздежа? Иначе тот пост вообще можно было не писать. Там только пиздёж и комичная бравада выдумаными победами на форуме дота2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лев Троцкий написал 40 минут назад:

Я не писал, что ты заселфовнился, потому что не стал объяснять и оспаривать чужие выводы. Более того, я не просил тебя объяснять и оспаривать чужие выводы. Ты напиздел хуйни в очередной раз (при этом балаболом называешь меня)

 

"я не просил тебя объяснять и оспаривать чужие выводы" )))

 

Либо у тебя есть альтернативная личность что пишет за тебя посты, либо я взломал движок продоты, добавив словосочетания в твои сообщения :

 

Объясняй теперь тогда

 НАВЕРНА СМЫСЛ В ТОМ,

Тока ты раскрой свою мысль,

 

 

 

Лев Троцкий написал 11 часов назад:

>Все отстань))))

>Две квоты)))

TAHK-TM написал 15 часов назад:

Зомбоящик и всякие Соловьёвы шутят над здоровьем живого человека (лёха) что им неприятен - читал как их заслуженно ругали за это.

Борцуны шутят над мёртвым человеков что им неприятен 

Объясняй теперь тогда, что тут не так в таком случае, раз ты не уймешься, в чем смысл скинутой тобой твитеринки заодно.

НАВЕРНА СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ЛЕЬЕРАХИ ТОЖЕ ПЛАХИЕ КАК И ТЕ, КТО ЗА ПЫНЮ))

Тока ты раскрой свою мысль, вот ты увидел как кто-то, кто за путена, шутил про леху в коме, а кому-то из борцунов это не нравилось, добавляем к этому факту, что кто-то в твиттере, кто против путена, шутил про мертвого попа, из этого мы делаем вывод, что....

Хотя, не буду подсказывать, чтобы ты не написал, что это я опять придумываю)))

Вообще много кто выдумывает и приписывает тебе то, что ты не имел ввиду, ну это просто люди тупые и пиздаболы, ты то не имел ничего такого, ты просто высрал твиттеринку с "ироничным тонким" комментарием))))

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Reveal hidden contents

"Объясняй, что тут не так и в чём смысл"

"Объяснять и оспаривать чужие выводы"

Я ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ СМЫСЛ СКИНУТОГО ТОБОЙ ДЕРЬМА. Я НЕ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ СВОЙ ВЫВОД, ДЕГЕНЕРАТИАВНАЯ ТЫ ЗАЛУПА. ТУПОЕ ГОВНО БЛЯТЬ ЗАШЛО В МОЙ ПРОФИЛЬ, НАЖАЛО КОНТРЛ Ф, НАПИСАЛО "ОБЪ" И СКИНУЛО ПРОСТО НАПОХУЙ СУКАААААААААААААА

  Reveal hidden contents

"раскрой свою мысль"

"Объяснять и оспаривать чужие выводы"

ХУЙЛО, ТЫ БРЕДИШЬ ЧТО ЛИ???? Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ПРИМЕР, КАК ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ РАССУЖДЕНИЯ. НО МЫСЛЬ РАСКРЫТЬ ТВОЮ, А НЕ МОЮ, НАПИСАНО СВОЮ СУКА, КРЕТИН ЕБАНЫЙ

  Reveal hidden contents

"наверна смысл в том"

ГДЕ ТУТ ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ И ОСПАРИВАТЬ, ХУЕПУТАЛО ТЫ ЕБАНОЕ, ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ СОВСЕМ ТУПОЙ, НУ БЛЯТЬ КАК ДЕРЕВО ЕБУЧЕЕ, ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ДРУГИХ ОБЗЫВАЕШЬ ТУПЫМИ, ЗАЧЕЕЕЕМ

 

ДОЛБАЁБ, ЕСЛИ Я ПРОШУ ТЕБЯ ОБЪЯСНИТЬ СМЫСЛ ТВОЕГО ПОСТА, ЗНАЧИТ Я ПОДРАЗУМЕВАЮ, ЧТО В ТВОЁМ ПОСТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ, ТО ЕСТЬ ДЕЛАЮ ТЕБЕ КОМПЛИМЕНТ. ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТО, ЧТО В ТВОЁМ ПОСТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ - ЭТО ПРОСТО КАКОЕ-ТО МОЁ МНЕНИЕ, МОЁ НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫЙ ВЫВОД, КОТОРЫЙ МНЕ НАДО ДОКАЗАТЬ СНАЧАЛА, ТО ТЫ ШИЗОЙД.

 

БТВ ЖДУ ОТВЕТ НА ПИЗДЕЖЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЗАСЕЛФОВНИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАЛ ОСПАРИВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ЧУЖИЕ ВЫВОДЫ, ЯКОБЫ ПО МОИМ СЛОВАМ

 

ПИДОРАС

 

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Лев Троцкий написал 7 минут назад:
  Reveal hidden contents

"Объясняй, что тут не так и в чём смысл"

"Объяснять и оспаривать чужие выводы"

Я ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ СМЫСЛ СКИНУТОГО ТОБОЙ ДЕРЬМА. Я НЕ ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ СВОЙ ВЫВОД, ДЕГЕНЕРАТИАВНАЯ ТЫ ЗАЛУПА. ТУПОЕ ГОВНО БЛЯТЬ ЗАШЛО В МОЙ ПРОФИЛЬ, НАЖАЛО КОНТРЛ Ф, НАПИСАЛО "ОБЪ" И СКИНУЛО ПРОСТО НАПОХУЙ СУКАААААААААААААА

  Reveal hidden contents

"раскрой свою мысль"

"Объяснять и оспаривать чужие выводы"

ХУЙЛО, ТЫ БРЕДИШЬ ЧТО ЛИ???? Я ТЕБЕ НАПИСАЛ ПРИМЕР, КАК ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ РАССУЖДЕНИЯ. НО МЫСЛЬ РАСКРЫТЬ ТВОЮ, А НЕ МОЮ, НАПИСАНО СВОЮ СУКА, КРЕТИН ЕБАНЫЙ

  Reveal hidden contents

"наверна смысл в том"

ГДЕ ТУТ ПРОСЬБА ОБЪЯСНИТЬ И ОСПАРИВАТЬ, ХУЕПУТАЛО ТЫ ЕБАНОЕ, ТЫ ЖЕ БЛЯТЬ СОВСЕМ ТУПОЙ, НУ БЛЯТЬ КАК ДЕРЕВО ЕБУЧЕЕ, ТАК ЗАЧЕМ ТЫ ДРУГИХ ОБЗЫВАЕШЬ ТУПЫМИ, ЗАЧЕЕЕЕМ

 

ДОЛБАЁБ, ЕСЛИ Я ПРОШУ ТЕБЯ ОБЪЯСНИТЬ СМЫСЛ ТВОЕГО ПОСТА, ЗНАЧИТ Я ПОДРАЗУМЕВАЮ, ЧТО В ТВОЁМ ПОСТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ, ТО ЕСТЬ ДЕЛАЮ ТЕБЕ КОМПЛИМЕНТ. ЕСЛИ ТЫ СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТО, ЧТО В ТВОЁМ ПОСТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ - ЭТО КАКОЕ-ТО МОЁ МНЕНИЕ, МОЁ НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННЫЙ ВЫВОД, ТО ТЫ ШИЗОЙД.

 

БТВ ЖДУ ОТВЕТ НА ПИЗДЕЖЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ ЗАСЕЛФОВНИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАЛ ОСПАРИВАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ ЧУЖИЕ ВЫВОДЫ, ЯКОБЫ ПО МОИМ СЛОВАМ

 

ГОВНО

 

 

То есть цитаты твоих слов уже не помогают. Ок, диалог окончен, ибо у меня нет аргументов, окромя слов самого собеседника, которому пофиг на лично им сказанное. 

Извини если обидел, но напомню что почти сразу пытался прекратить это бессмысленное действо, сказав чтоб ты отстал и каждый делает выводы для себя. Всё остальное произошло из-за твоей фантазии и какой то нездоровой одержимости узнать правду в интернете.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...