Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

Сёдзё написал Только что:
Jivoder написал 2 минуты назад:
Сёдзё написал 4 минуты назад:
Jivoder написал 12 минут назад:

вернуть Россию русским?

хочешь сказать путин не русский?

 

я хочу сказать что я русский 

докажи

наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jivoder написал 1 минуту назад:
Сёдзё написал 2 минуты назад:
Jivoder написал 4 минуты назад:
Сёдзё написал 6 минут назад:
Jivoder написал 14 минут назад:

вернуть Россию русским?

хочешь сказать путин не русский?

 

я хочу сказать что я русский 

докажи

наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев наебывай гоев 

вскрылся дешевка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
brnr написал 23 минуты назад:

пиздец вы псы режима глупые, задавили единственную оппозицию в топике тем самым убив топик, тоже самое в палитоте по десять щей врываетесь на йоду, типа такие крутые разумисты а йода долбоеб, он то может и долбоеб, но вы еще хлеще

вот представьте себе топик Украины в котором все юзеры пуканы или наоборот игорьки и никакой больше полемики (срача), кому такое будет интересно читать?

Это все изначально был проект фсб по трансферу полномочий от дримухи к пабмастеру

 

Недоработки бота версии дримухи последнее время все вылезли наружу. Например его баг языковой прошивки, когда он не только английские предложения неправильно составлял, но и по русски зачастую делал разного рода детские ошибки.

Модель ушла в утилизацию, чтобы не дискредитировать леворыбиральное крыло


Изменено пользователем Baza_KAiF
brnr понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валеской приятнее стартовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это которая с паком арбов? Не играл давно простите мужики 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так Лебедев же тот еще хуесос

Нахуя постить мракобесов всяких? 


Изменено пользователем Jivoder

Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал

а анальные че там. уже кукарекают что выборы наебалово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лев Троцкий написал 37 минут назад:
brnr написал 51 минуту назад:

пиздец вы псы режима глупые, задавили единственную оппозицию в топике тем самым убив топик, тоже самое в палитоте по десять щей врываетесь на йоду, типа такие крутые разумисты а йода долбоеб, он то может и долбоеб, но вы еще хлеще

вот представьте себе топик Украины в котором все юзеры пуканы или наоборот игорьки и никакой больше полемики (срача), кому такое будет интересно читать?

Понимаю твою скорбь по поводу смерти Дримхейза.

Но есть еще ДанжнМастерОдинДваТри, есть Уби, есть я и другие либералы. Мы не дадим пидорахам захватить власть в топике, баланс сил сохранится

 

Предлагаю тебе взять на себя соцобязательство постить каждый день определенное количество твиттеринок или новостей с Эха. А то ты либерал только на словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас либералы это либералы или класслибы? 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 15 часов назад:
ikmor написал 15 часов назад:
PubMaster123 написал 10.09.2020 в 19:54:

Кремлю нывыгодно все, чтобы он не делал. Разве Пыне выгодно гробить экономику и обнищивать население? Однако же он это делает

 

Ваще то выгодно)

иными словами, ты хочешь сказать, что Кремлем проводится целенаправленная политика геноцида российского народа? В чем заключается тогда выгода в этом?

Население это вообще обуза, на которую приходится тратить ресурсы. Но если население с достатком ещё может поднимать вопросы "какого хуя", то нищее население занято исключительно поиском жратвы. 

Чем больше нищих бюджетников, тем проще ими управлять. Разовыми подачками или кнутом увольнения/штрафами

Вроде все просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахлина напутала. хотела узнать как обстоят дела в урине но случайно загуглило рф

Цитата

С января по май 2020 года население Украины сократилось на 116,7 тыс. человек, а смертность в два раза превысила рождаемость, сообщила 20 июля Государственная служба статистики.

:omegalul:жыве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для знатоков - ебанатика Дримхейза выпилили из жизни с форума? Он вроде должен был в каких-то этих числах отлететь по спору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он приемника оставил:EZ:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope said 3 hours ago:

@Лев Троцкий предлагаю вам вести список дримухи, товарищ. 

За этим списком стоят годы аналитической кропотливой работы, я просто не имею права вторгаться туда и что-то там вести, вносить изменения своими грязными ручёнками, не имея даже близко того уровня понимания, какое имел Дримхейз, земля ему пухом. Но в тоже время я убежден, что такая фундаментальная работа просто обязана остаться в анналах истории. Я оставлю этот список у себя в подписи, и пусть даже через века он может утратить актуальность, зато он будет именно таким, каким он задумывался его гениальным автором. Это будет своеобразным памятником человеческой мысли.

 

y6u said 3 hours ago:

Предлагаю тебе взять на себя соцобязательство постить каждый день определенное количество твиттеринок или новостей с Эха. А то ты либерал только на словах.

По твоему мнению либерал это тот, кто постит шизу с подзалупных сми, финансируемых госкорпорациями, а следовательно влияющих на их редакционную политику? 

А, я понял, это была проверка, типа если бы я согласился, то я никакой не либерал, а долбаёб. Как всегда умно, но меня так просто не проведешь. Я как и прежде буду отстаивать принципы свободного рынка, невмешательства государства, свободы личности и всего такого. Конечно же в критической ситуации вы всегда можете расчитывать на поддержку твиттеринками с моей стороны.

Massya, JDS, VovaZbest и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыл список первый раз за полгода, смотрю он его и впрямь регулярно апдейтил и вносил уточненя - спасибо за службу, рядовой дримуха


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список разве не спизжен у Вовы?

 @Vova


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 1 час назад:

Но если население с достатком ещё может поднимать вопросы "какого хуя",

почему оаэ не поднимает этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...