Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа  

144 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Майки худшие просто, даже кнопку хоум не дают убрать яркость на дефолт геймпаде, покупайте элит))) и теперь фичи которые по дефолту идут с пс5, они хотят спрятать в геймпад который стоит раза в 3 больше обычного?

JP09nix.png

Так ты сам говоришь, что у Майков лучшие пады + могут добавить йоба-фичи эти + возможно, сделают их не из говна и палок, которое через месяц-другой сдохнет. 

YA_I_BAL написал 8 минут назад:

Так ты сам говоришь, что у Майков лучшие пады + могут добавить йоба-фичи эти + возможно, сделают их не из говна и палок, которое через месяц-другой сдохнет. 

мне кажется у майков намного хуже пады собраны чем на пс, у друга дуалшоку 3 года и он так не скрепит, как мой от ХСС. Типа если специально не жать в эти места то звуков нет не каких, но все равно осадочек теперь

I1TAAhvxoqU.jpg

Подключил на пк дуалшок4, через твик -  снизил/убрал яркость, поменял цвет подсветки, настроил уровень вибрации и чувствительности на глобальном уровне.

какой же кайф.

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Invisible24rus said 45 minutes ago:
YA_I_BAL said 54 minutes ago:

мне кажется у майков намного хуже пады собраны чем на пс, у друга дуалшоку 3 года и он так не скрепит, как мой от ХСС. Типа если специально не жать в эти места то звуков нет не каких, но все равно осадочек теперь

У хбокса супер удобный геймпад, прямо приятно в руках держать. Но контроль качества у них походу совсем ужасный. Чего стоит только элит контроллер с его миллионам «элитных» проблем. Кнопки в целом оч хуевые ещё. Бесит, что на кнопку можно нажать так, чтобы она не нажалась. Такое ощущение как-будто юзаю какую-то хуевую мембранную клавиатуру, где нажатия реагируют только в самом конце кнопки и надо ещё надавить немного, чтобы точно сработало. У меня пару раз даже бамперы не срабатывали уже + системные кнопки. Короче говоря надо в раза два больше усилий прикладывать, чтобы 100% все активировалось.

Подумываю попробовать свич про геймпад бтв. Аналоговые триггеры мне никогда не нравились особо, потому что в горочки не играю, а в остальных играх они только мешают. Надо только узнать можно ли заставить комп всегда думать, что это хбокс пад якобы, чтобы не ебаться с дш4виндоус условным опять 

flòx said 8 minutes ago:

Подключил на пк дуалшок4, через твик -  снизил/убрал яркость, поменял цвет подсветки, настроил уровень вибрации и чувствительности на глобальном уровне.

какой же кайф.

Да, это ахуенно. Можешь любую кнопку поменять тоже. На тачпад можно забиндить сто кнопок и тп. + гироскоп есть 

Immolate said 10 minutes ago:
grandique said 13 minutes ago:

хз, у меня все норм

Дадада чел у тебя и по бт нормально работает в скобочках нет

JP09nix.png

ееее

еще одна тема с геймпадами

всё идет по плану, всё летит в пизду

I Used To Make Out With Medusa said 2 hours ago:
Kefa said 2 hours ago:

Подумываю попробовать свич про геймпад бтв

1_big.jpg.4b0f3ef64621863e25f004dfb9dc8730.jpg

Да похуй. Я почти весь Celeste на стике прошёл. Только в конце пришлось переключиться на д-пад. В 99.9% играх юзается стик сейчас 

Vodoo said 2 hours ago:

ееее

еще одна тема с геймпадами

Always has been 

JP09nix.png

Allfather написал 05.01.2021 в 19:29:
Uwner написал 05.01.2021 в 19:19:

Invisible24rus написал 7 часов назад:
YA_I_BAL написал 7 часов назад:

Бля, жиза кстати. Тоже ХСС и геймпад начал скрипеть через месяц. Как-то напрягает немного.

grandique said 8 hours ago:

хз, у меня все норм

хз, у меня все

хз, у меня

хз, у

хз

JP09nix.png

у меня все норм, хз чо у вас

у меня лично все отлично

www.opennic.org

a716732b-05b3-58c9-a139-b6fd90f52afa

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Posted (edited)

@Allfather тока шо демку потрогал :popavs:

https://store.playstation.com/ru-ua/product/EP1063-CUSA25484_00-YSIXMONSTRUMNOX0

челы дали 10 минут, я на ласт сложности добежал до босса, сдох 2 раза и время кончилось :trollface:

боёвка такая же как и в 8, тупо один в один, но за второстепенных персонажей мне понравилось играть намного больше, чем там - они тут прям очень приятные по геймплею

вообще в целом анимации, скильчики прям намного лучше смотрятся

а ещё вроде как игра не держит 60 фпс на прошке

на глаз прыгает между 50-60 где-то

это типо не очень ощутимо, но это мне давали бегать только по данжам

я читал, что там в городе просадки жёсткие :zemlyapuhom:

Edited by I Used To Make Out With Medusa