Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

насколько же мне нравится персона 5 во всем, настолько же меня тригерит ебанная подземка в ней. такая неинтересная духота, я ебал просто.

походу еще по сюжету туда будут гонять между паласами. фу.

макото топ девочка кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мементос тоже очень пиздатые как по мне, как минимум своей атмосферой и сеттингом в целом, да и они очень короткие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже не было проблем с мемементос, несмотря на однообразие во всем.

Благо лоу лвл противников можно просто сбивать и не тратить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто не вижу для себя мотивации чистить подземку. вот если бы там были уникальные персоны - вот это норм мотивация. фармить? такое, я и так, по ощущениям, слегка оверпавер энивей.

единственное, что пару раз моргана сказал, что моментос может помочь вернуть его облик. но то такое, вилами по воде, а вот духота - она прямо тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там есть уникальный враг - Рипер

и большой шанс спавна демонов с деньгами
не говоря уж о том, что сами мементос в роял версии тесно связаны с тревогой в велвет рум, если хочешь создать идеальных персон - но деталей я не помню особо уже, почти 3 года с релиза прошло :monkas:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мементос надо чистить до того этажа, до которого тебя пускает (по сюжету дальше будет открывать путь ниже и ниже). К тому же для выполнения заданий по развитию отношений с сайд персонажами нужно будет туда спускаться. Набирай таких заданий и спускайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, про рипера читал, но чтобы его заспавнить - надо именно залипнуть в моментос надолго, а для меня, как понимаешь, это проблема:onneponimaet: хотя хз, что имелось ввиду "быть слишком долго", мб там 15 минут. 

Uwner написал 1 минуту назад:

Не, мементос надо чистить до того этажа, до которого тебя пускает (по сюжету дальше будет открывать путь ниже и ниже). К тому же для выполнения заданий по развитию отношений с сайд персонажами нужно будет туда спускаться. Набирай таких заданий и спускайся

ну я пока только банк начал, походу еще не было заданий от мейтов для похода в моментос. 

если они реально будут - это уже неплохая мотивация. за микоточку писечку готов моментос чистить 24\7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там не только конкретно с ними задания нужно финишировать в мементос, там вроде и другие сайды есть, то ли тебя прохожие просят, то ли там какой-то сайт о помощи, уже не помню.

он вроде куда раньше банка появляется.

По макото да - топ тян.

Я даже когда перепроходил (причем сразу после первого продолжения) и выбирал другие варианты/качал отношения с другими персонажами, все равно повторно романсил именно ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 54 минуты назад:

все равно повторно романсил именно ее.

ну ты дурак канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошёл FE Engage


tuLVqu7.jpeg

 

В плане боёвки 10/10, сама по себе она не стала лучше чем 3H, но карты более проработанные, какие-то вещи из неё убрали, вэпон триангл из старых ФЕ вернули, эмблем кольца добавили 
Активностей на базу ещё больше добавили, и их там можно после каждого боя делать а не как в 3H раз в игровой месяц и они ещё и хуже заметно, короче ебанина та ещё

Чисто технически в разы лучше чем 3H сделано, графен красивее, фпсов больше, анимации лучше и т. д.

 

Самый фэйл это сюжет, персонажи и диалоги - это натуральный пиздец, я не знаю как такое можно было пропустить через контроль качества, кто у них там сказал  - "нормально, работаем дальше" должен быть избит пенисами по голове

По сути сюжет максимально дженерик фэнтэзи говно, по осмысленности и наполнению где-то на уровне сочинения начальных-средних классов школы
Персонажи кроме пары исключений полностью пустые и неинтересные, в какой-то момент просто начинаешь скипать все диалоги в саппорт C-B-A эвентах - что было просто немыслимо в 3Н, кстати про эту C-B-A систему, они тут её для каждого унифицировали, т.е. не как в 3H где от персонажа к персонажу зависит с кем и какое количество эвентов может быть, т.е. с тем кто персонажу близок или ещё что-то могло быть до A+ саппорта, с тем кто нет могло и на C-B всё закончится, ну и ни о каком личностном росте через них и речи тут нету + они короче в 2-4 раза

Дизайн у них тоже пиздецовый и в средневековый сеттинг там мало кто подходит, вроде бы их всех рисовала артистка которая втуберов дизайнит)))0, аниме это конечно хорошо, но меру тоже надо знать

Кстати о духах в эмблем кольцах - тоже мега хуйня, они даже реальными персонажами не ощущаются, какой-то подвид ёбаных тамагочи говорящих, замаскированных под ГГ из прошлых частей чтобы сыграть на ностальгии ветеринаров

 

В целом игре за учётом всех минусов поставил бы 5/10 наверное, играть можно только если нравится тактическая боёвка, в остальном лютый срыг японца

Забавный факт кста - 3H делали Koei Tecmo, а они не являются оригинальными разрабами серии и при этом сделали топ 2 игру за 20 лет франшизы, Intelligent Systems делали Engage и они и есть настоящие разрабы серии и при этом обосрались настолько, что сделали худшую игру в серии

Буду надеятся что следующую часть снова делают именно коей текмо :BlessRNG:, правда предзаказывать её я конечно же не буду теперь


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 минуты назад:

дропнул её ещё по первому трейлеру как увидел чардизайн гг :EZ:

ну у женской версии ГГ ещё более-менее дизайн, хотя канеш не чета F Byleth из 3H, а мужик тут конечно да, лютейший пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пришла наконец-то 3дска

  Показать содержимое

Y9PtloZ.png

cr75JIe.png

 

Чел сказал что она тупа в идеальном состоянии без царапин и потёртостей и не наебал :pray:

Не New 3DS XL кста, а предыдущая, ньюшки в таком состоянии пиздец дорого стоят на авито, ~25к примерно, а эту я за 13к купил

 

прошитая офк, я даже удивился что пиратские сторы дают качать и устанавливать игры прямо на самой консоли, правда в ghost eshop скорость мегахуёвая, заюзал h shop (3hs), там терпимая, около ~300кб/с

почитал ещё в инете что в эти игры можно спокойно играть в онлайне и в принципе все онлайн функции консоли юзать без каких-либо переключений, хорошая прошивка канеш, ничего не скажешь

начинаю с FE Awakening офк, большинство считают её лучшей частью франшизы
потом FE Shadows of Valentia

FE Fates не знаю буду ли проходить, на реддите челы пишут что там сюжет чуть лучше чем в парашном Engage
я кстати думал что на 3дске больше FE частей вышло, а оказывается всего 3, при этом валентия ещё и ремейк


Изменено пользователем Allfather
Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оллфазер, вот объясни, как ты во всё это успеваешь играть? И у тебя ещё даже работа какая-то есть, как я понял. Научи, бо я ебал.

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YA_I_BAL написал 49 минут назад:

Оллфазер, вот объясни, как ты во всё это успеваешь играть? И у тебя ещё даже работа какая-то есть, как я понял. Научи, бо я ебал.

Во что во всё? Я 120 часов в энгейже ровно 21 день наигрывал и ни во что кроме него не играл, т.е. это 5,7 часов в день в среднем, хотя на выходных конечно больше выходит, а по будням меньше


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты бы тоже столько же играл или больше если бы своё свободное время тратил не на борьбу с ватой в интернетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 8 часов назад:

пришла наконец-то 3дска

  Показать содержимое

Y9PtloZ.png

cr75JIe.png

 

Чел сказал что она тупа в идеальном состоянии без царапин и потёртостей и не наебал :pray:

Не New 3DS XL кста, а предыдущая, ньюшки в таком состоянии пиздец дорого стоят на авито, ~25к примерно, а эту я за 13к купил

 

прошитая офк, я даже удивился что пиратские сторы дают качать и устанавливать игры прямо на самой консоли, правда в ghost eshop скорость мегахуёвая, заюзал h shop (3hs), там терпимая, около ~300кб/с

почитал ещё в инете что в эти игры можно спокойно играть в онлайне и в принципе все онлайн функции консоли юзать без каких-либо переключений, хорошая прошивка канеш, ничего не скажешь

начинаю с FE Awakening офк, большинство считают её лучшей частью франшизы
потом FE Shadows of Valentia

FE Fates не знаю буду ли проходить, на реддите челы пишут что там сюжет чуть лучше чем в парашном Engage
я кстати думал что на 3дске больше FE частей вышло, а оказывается всего 3, при этом валентия ещё и ремейк

 

Это все и к сычу относится. Как часть про стор, так и про онлайн функции консоли, просто на дс нинке похуй и она уже не банит, а на сыче за выход в онлайн на пиратской консоле ты сразу в бан улетаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 2 минуты назад:
Allfather написал 8 часов назад:

пришла наконец-то 3дска

  Показать содержимое

Y9PtloZ.png

cr75JIe.png

 

Чел сказал что она тупа в идеальном состоянии без царапин и потёртостей и не наебал :pray:

Не New 3DS XL кста, а предыдущая, ньюшки в таком состоянии пиздец дорого стоят на авито, ~25к примерно, а эту я за 13к купил

 

прошитая офк, я даже удивился что пиратские сторы дают качать и устанавливать игры прямо на самой консоли, правда в ghost eshop скорость мегахуёвая, заюзал h shop (3hs), там терпимая, около ~300кб/с

почитал ещё в инете что в эти игры можно спокойно играть в онлайне и в принципе все онлайн функции консоли юзать без каких-либо переключений, хорошая прошивка канеш, ничего не скажешь

начинаю с FE Awakening офк, большинство считают её лучшей частью франшизы
потом FE Shadows of Valentia

FE Fates не знаю буду ли проходить, на реддите челы пишут что там сюжет чуть лучше чем в парашном Engage
я кстати думал что на 3дске больше FE частей вышло, а оказывается всего 3, при этом валентия ещё и ремейк

 

Это все и к сычу относится. Как часть про стор, так и про онлайн функции консоли, просто на дс нинке похуй и она уже не банит, а на сыче за выход в онлайн на пиратской консоле ты сразу в бан улетаешь.

Так значит не относится, тут то ты не улетаешь в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

5.7 часов в день, ахуеть

:chel::ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...