Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Купить комп и установить стим это реально сложно, много времени уходит, да это жёстко

I Used To Make Out With Medusa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 9 hours ago:
Kefa said 13 hours ago:
Uwner said On 2/21/2024 at 11:41 AM:

Насчет Бладика не уверен, но думаю, что к следующему поколению будет много мультиплатформы от сони и майков.

Моя ставка, что следующее поколение консолей будет последним.
Потом откажутся от отдельного железа и будут другой формат, хз какой (лаунчеры/подписки/облако). 

Как говорится, скриньте

хз нахуя люди продолжают это говорить

люди в большинстве предпочитают иметь девайс которые работает из коробки

пк круто но как не крути проблем с пк все равно хватает + не у всех есть возможность или желание иметь фулл сетап под пк (стол кресло и место)

мб в будущем акцент будет больше на портативность, типа играйте где хотите но при этом можете подключать приставку к своих экранах и иметь топ картинку и фпс

пк или ноут можешь под теликом поставить и с дивана управлять беспроводными девайсами. у меня родаки так лет 10 делают

Абсолютно другой юзер эксп в сравнении с консолями. 

Rintz said 6 hours ago:

Купить комп и установить стим это реально сложно, много времени уходит, да это жёстко

1. Собрать/выбрать пк.

2. Установить ОС.

3. Купить стол, кресло, клаву мышку геймпад.

4. Скачать как минимум стим и зарегаться.

5. Настроить геймпад. 
6. 10000% будут игры которые не будут нормально работать просто по нажатию на кнопку играть. Как минимум прийдется менять настройки графики.

 

Консоли:

у большинства уже есть ТВ и диван под фильмы, поэтому все что останется купить консоль и подключить к ТВ. Все.

 

нахуя опять это обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал левый бампер работать на боксовском паде спустя 3 года. Разобрал там эта пластиковая хрень что жмет на свич поломалась и я читал что это распространенная проблема, на клее продержалась пару часов.

Кто-то менял эту хуйню, заказывал или проще уже новый взять?

Новый наверное уже дуалсенс возьму, надо пощупать эти новые фишки наконец-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 35 минут назад:
Baza_KAiF написал 10 часов назад:
Kefa написал 13 часов назад:
Uwner написал 21.02.2024 в 18:41:

Насчет Бладика не уверен, но думаю, что к следующему поколению будет много мультиплатформы от сони и майков.

Моя ставка, что следующее поколение консолей будет последним.
Потом откажутся от отдельного железа и будут другой формат, хз какой (лаунчеры/подписки/облако). 

Как говорится, скриньте

хз нахуя люди продолжают это говорить

люди в большинстве предпочитают иметь девайс которые работает из коробки

пк круто но как не крути проблем с пк все равно хватает + не у всех есть возможность или желание иметь фулл сетап под пк (стол кресло и место)

мб в будущем акцент будет больше на портативность, типа играйте где хотите но при этом можете подключать приставку к своих экранах и иметь топ картинку и фпс

пк или ноут можешь под теликом поставить и с дивана управлять беспроводными девайсами. у меня родаки так лет 10 делают

Абсолютно другой юзер эксп в сравнении с консолями. 

Rintz написал 7 часов назад:

Купить комп и установить стим это реально сложно, много времени уходит, да это жёстко

1. Собрать/выбрать пк.

2. Установить ОС.

3. Купить стол, кресло, клаву мышку геймпад.

4. Скачать как минимум стим и зарегаться.

5. Настроить геймпад. 
6. 10000% будут игры которые не будут нормально работать просто по нажатию на кнопку играть. Как минимум прийдется менять настройки графики.

 

Консоли:

у большинства уже есть ТВ и диван под фильмы, поэтому все что останется купить консоль и подключить к ТВ. Все.

 

нахуя опять это обсуждаем?

Это правда. Недавно хотел поиграть в дс3 на пк. Хбокс контролёр не подключался. Чето хотело, проблема так понял известная. Поебался 20 минут, сделал рефанд, купил на боксе за х2 прайс.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, телек есть у большинства а вот стол это очень редкий артефакт, тут сыглы. :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 11 часов назад:

Не нормисы кого выбирают? Моргану?

 

любую другую девочку помимо Макото или Анн

мужских персонажей в игре романсить можно? вроде нет же, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 10 часов назад:

1. Собрать/выбрать пк.

2. Установить ОС.

3. Купить стол, кресло, клаву мышку геймпад.

4. Скачать как минимум стим и зарегаться.

5. Настроить геймпад. 
6. 10000% будут игры которые не будут нормально работать просто по нажатию на кнопку играть. Как минимум прийдется менять настройки графики.

 

Консоли:

у большинства уже есть ТВ и диван под фильмы, поэтому все что останется купить консоль и подключить к ТВ. Все.

 

1. Выбрать нужный магазин, выбор самой консоли

2. Установить платеж за гп/пс+, найти способ для этого

3. Купить большой тв, тумбу под него, второй геймпад, подставку для геймпада, остальную периферию

4. Скачать как минимум новую прошивку и зарегаться

5. Настроить гейпад

6. 10000% будут игры которые хуево работают на мыльной консоли. Как минимум придется менять настройки графики на производительность, потому что железка за 60к с трудом тянет разрешение выше 720р без апскейла

 

Пк:

у большинства есть монитор и стол с которого они сидят за работой, поэтому остается купить пк и подключить к монитору. Все.

 

консоль или пк это ебучая вкусовщина, но заявлять с таким апломбом, что пк это СЛОЖНЕЕ консоли, может только дурачок


Изменено пользователем Mustache
Rintz, Immolate и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa said 9 hours ago:
Baza_KAiF said 18 hours ago:
Kefa said 22 hours ago:
Uwner said On 2/21/2024 at 7:41 PM:

Насчет Бладика не уверен, но думаю, что к следующему поколению будет много мультиплатформы от сони и майков.

Моя ставка, что следующее поколение консолей будет последним.
Потом откажутся от отдельного железа и будут другой формат, хз какой (лаунчеры/подписки/облако). 

Как говорится, скриньте

хз нахуя люди продолжают это говорить

люди в большинстве предпочитают иметь девайс которые работает из коробки

пк круто но как не крути проблем с пк все равно хватает + не у всех есть возможность или желание иметь фулл сетап под пк (стол кресло и место)

мб в будущем акцент будет больше на портативность, типа играйте где хотите но при этом можете подключать приставку к своих экранах и иметь топ картинку и фпс

пк или ноут можешь под теликом поставить и с дивана управлять беспроводными девайсами. у меня родаки так лет 10 делают

Абсолютно другой юзер эксп в сравнении с консолями. 

Rintz said 16 hours ago:

Купить комп и установить стим это реально сложно, много времени уходит, да это жёстко

1. Собрать/выбрать пк.

2. Установить ОС.

3. Купить стол, кресло, клаву мышку геймпад.

4. Скачать как минимум стим и зарегаться.

5. Настроить геймпад. 
6. 10000% будут игры которые не будут нормально работать просто по нажатию на кнопку играть. Как минимум прийдется менять настройки графики.

 

Консоли:

у большинства уже есть ТВ и диван под фильмы, поэтому все что останется купить консоль и подключить к ТВ. Все.

 

нахуя опять это обсуждаем?

Жёстко, только у школьников на такое время есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно мне нравится "аргумент" про настройки графики. То есть, челики неиронично считают возможность выбирать настройки по своему вкусу минусом, потому что блять ну там эээээ сложно,  полторы извилины напрячь нужно для этого, наверное? :chel: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Консоль действительно немного проще для юзера, это факт, но это не делает её лучшей или предпочтительной платформой для всех кроме задротов. Любой человек может освоить пк если у него появится желание, для этого не надо дохрена времени, достаточно одного выходного чтобы во всем разобраться.

"Абсолютно другой юзер эксп" кефа подразумевает сделать пару лишних кликов потратив секунд 10?:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2024 веке чтобы начать играть на пк вообще нихуя не надо, буквально быть чуть умнее обезьяны

но к сожалению консольщики этот порог не всегда могут пройти 

I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

Особенно мне нравится "аргумент" про настройки графики

особенно когда в этом гене активно началось добавление режимов графики, где-то даж по 3-4 есть, и весь аргумент включил и играешь уже идет нахуй

 

YA_I_BAL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 28 минут назад:

Любой человек может освоить пк если у него появится желание, для этого не надо дохрена времени, достаточно одного выходного чтобы во всем разобраться.

Чтобы прям с нуля? Вряд ли, особенно если иметь ввиду самостоятельную сборку пк. Ты пишешь с позиции 20+ лет использования пк в том или ином виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная тряска на пустом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сравнил простоту использования консоли с условным телефоном, где ты просто достал его из коробки и он уже работает спустя 10-15 минут настроек - по крайней мере так было до войны. Сейчас тоже так же если ты покупаешь диски/картриджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда играл на пека, чуть косоглазие не заработал, вечно смотрел в верхний левый угол, сколько у меня в игре фпс.  Теперь на консоли все ок, либо 30 либо 60 ФПС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че у скваров в башке, одной рукой бубу х10 делают, другой паранджу натягивают

причем все на одного и того же персонажа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 11 часов назад:

Кто-то менял эту хуйню, заказывал или проще уже новый взять?

Screenshot_2024-02-27-10-10-16-834_com.alibaba.aliexpresshd.jpg.58fcaadd8fde9018e5c5e4e32dae0a1b.jpg

Типа такого? Думаю, за пару баксов есть смысл проверить. Новый пад всегда успеешь взять.

 

Immolate написал 11 часов назад:

Новый наверное уже дуалсенс возьму, надо пощупать эти новые фишки наконец-то.

Сильно ожидания не завышай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так фичи дуалсенса вроде не работают на пеке :hmm:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...