Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну ты пишешь мол не могу любимых героев качать, ибо они будут сосать в бездне.

Но вся бездна эта по сути гонка эквипа, да какие-то герое легче ее проходят, но пока те 12 этажей которые есть проходятся любыми героями, главное чтобы они были прокачены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы с ним спорите вообще? Чел вообще не понимает в какой жанр игры он сунулся. Мб ты в ммо рпг поноешь, что тебе сразу весь лучший шмот не дают, который люди годами фармят, мб в хс зайдешь поноешь, что тебе фулл коллекцию карт не дали на входе, а то вот ты хочешь деку затестить, а карт нет, заставляют донатить хуесосы близзард. И так можно до бесконечности, с чего ты нахуй взял, что ты должен иметь всех 5* героев и пушки на них еще и захотел с фулл пробудами и талантами. Проснись ты срешь под себя :zemlyapuhom:

Droed, kmtw, sviper и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 6 минут назад:

Нет, я не хочу выролить всех, нет я не хочу всех сразу апнуть до максимума, хватить приписывать к моим словам хуйню из своей головы

Нет, ты именно такую хуйню несешь
"Вот мне вдруг захотелось потестить условную Лизу которую хочу сразу в фул прокачке и эквипе"
Подставишь любого персонажа и получается та формула выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Cuzan написал 6 минут назад:

Ну ты пишешь мол не могу любимых героев качать, ибо они будут сосать в бездне.

Но вся бездна эта по сути гонка эквипа, да какие-то герое легче ее проходят, но пока те 12 этажей которые есть проходятся любыми героями, главное чтобы они были прокачены.

Чё блядь, где я это писал

У меня было 4 любимых героя и я их качал, к примеру

А потом мне понадобилось ещё 4, очевидно что качать 8 героев сразу я не могу

 

Hokusai написал 3 минуты назад:
Allfather написал 11 минут назад:

Нет, я не хочу выролить всех, нет я не хочу всех сразу апнуть до максимума, хватить приписывать к моим словам хуйню из своей головы

Нет, ты именно такую хуйню несешь
"Вот мне вдруг захотелось потестить условную Лизу которую хочу сразу в фул прокачке и эквипе"
Подставишь любого персонажа и получается та формула выше

Да неужели? Пройди там пару тестов на логику и дай письменное объяснение тому, как один герой стал сразу всеми

 

MalyGod написал 5 минут назад:

Нахуй вы с ним спорите вообще? Чел вообще не понимает в какой жанр игры он сунулся. Мб ты в ммо рпг поноешь, что тебе сразу весь лучший шмот не дают, который люди годами фармят, мб в хс зайдешь поноешь, что тебе фулл коллекцию карт не дали на входе, а то вот ты хочешь деку затестить, а карт нет, заставляют донатить хуесосы близзард. И так можно до бесконечности, с чего ты нахуй взял, что ты должен иметь всех 5* героев и пушки на них еще и захотел с фулл пробудами и талантами. Проснись ты срешь под себя :zemlyapuhom:

Всё что ты перечислил - это сингл игры?


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 56 минут назад:

как думаешь, за сколько десятков тысяч часов я смогу получить всех 5* персов

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Cuzan написал 3 минуты назад:

Ну ты пишешь мол не могу любимых героев качать, ибо они будут сосать в бездне.

Но вся бездна эта по сути гонка эквипа, да какие-то герое легче ее проходят, но пока те 12 этажей которые есть проходятся любыми героями, главное чтобы они были прокачены.

Чё блядь, где я это писал

У меня было 4 любимых героя и я их качал, к примеру

А потом мне понадобилось ещё 4, очевидно что качать 8 геров сразу я не могу

8 и не надо, достаточно 6 вкачать:D

Хз, это не так много, мне не особо нравится система с 2 пачками, но что есть то есть.

И почему не можешь? За пару месяцев игры у тебя уже будет 3-4 чара супер сильных, остальные на подсосе, вполне вменяемые сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hokusai написал 2 минуты назад:
Allfather написал 59 минут назад:

как думаешь, за сколько десятков тысяч часов я смогу получить всех 5* персов

:chel:

найс выдёргиваешь фразу из контекста, который был риторическим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в любом случаи, я согласен с Альфазером в том, что гача немного ебанутая по своей цене.

И так же насчет того что игра не поощряет эксперименты, вкачать ту же пушку или героя просто чтобы потестить без доната практически невозможно, что конечно

разочаровывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом вся суть мобилок, цены беспощадны, просто взять и пикнуть антимага и собрать ему хекс не получится


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Allfather чет ты какую то полную хуйню несешь 

тебе дали бесплатную игру, с приятным грфоном (или по твоим меркам это хуйня?) да и в целом дизайн локаций, персонажей, оружия, скилов етц, красивый

в игре достаточно не маленький открытый мир, изучать который очень кайфово, даже по постам в топике можно понять, что эксплоринг тут пушка вышка и он тянет игру на себе

достойная боевка, отличный баланс между закликиванием 1 кнопкой и перегруженной 200 апм хуйней, простор для комбинирования скилов персонаже, играбельны абсолютно блять все персонажи, включая 8этажей абиса.

сюжетка конечно такая себе мб кому то зайдет, но лор потенциал у игры есть, не мало разнообразных персонажей.

я как фтп игрок вообще не понимаю нахуя тут донатить, ради мимолетного ощущения удовлетворения от открытия паков, ну тут что бы получить то самое удовлетворение нужно 90 паков открыть, а это по моим меркам слишком дорого. Сделал 140+ ролов, что считаю большим количеством,

 

вот ты сделал сюжетку, сайд квесты, уперся в потолок, ну блять в обычной сингл игре на этом все и заканчивается какие нахуй могут быть жалобы, шок просто. Тут если тебе не хватило, можешь дальше пылесосить карту на которой ты 100% много чего пропустил, качать персонажей (гринд(гринд по 2 часа в день не гринд а посмешище)) траить абис,  выбивать топ арты на свою вайфу, что бы быть тру нагибатором, занять себя в игре есть чем, если хочется.

 

Allfather написал 9 часов назад:

 

Captain_Ice написал 15 часов назад:

бля 9 абис тупо дарк соул, только у тебя не 1 босс а 2, это как пиздить неймлескинга в дс 3, только после убийства пиздить его еще раз и при смерти начинать заново 

какой дарк соулс, хотя тот сам по себе довольно лёгкий, но конкретно эта хуйня максимально не про какой-то скилл игрока, особенно бездна, которая напрямую тебе говорит - ох, нету нужных героев чтобы пройти этаж? ну иди вкинь немного много реальных денег

смотрите, мы дали энеми 1кк хп, ловко да, как вам такой баланс АаАаАААА?

 

вот тут ты нехуя не прав, наверное даже блять 7 этаж не осилил

 во 1-ых дс не простая игра в топике дс это уже миллиард раз прожевали (если ты вьебал себе овер лвл, подсмотрел на вики билд и  оружие, держишь макс точку, то офк ты игру зарайткликаешь, но я бы посмотрел как ты пиздишь того же немлескинга в лоу гире, а на форуме пиздеть все горазды)

во 2-ых  абис это как раз про скилл, твое умение выжить из того, что есть максимум, одеть правильные арты, подобрать синергии, и банально доджить, доджить не меньше чем в том же дс, 3-4 пропущенных атаки и ты мертв, искать окна для нанесения урона, понимать какого противника зафокусить, етц. Здесь боевка раскрывается.

на ютубе полно видосов где челы абис онли фтп персами чистят и даже 9 этажи и это нехуя не просто повторить, челы очень потеют и придумывают разные фишки, что бы пройти (в основном через гео гг)

сам я на 2 комнате 9 абиса застрял и мне немного не хватает, что бы его пройти вчера траев 15 сделал 1 был почти успешным, при этом я понимаю, что могу пройти не только за счет апгрейда гира, но и просто сделав больше траев.

 

UPD ах да самое наверное важное игра тебе даже блять не намекает на донат, весь контент ты можешь получить абсолютно блять бесплатно, ты спокойно можешь завести троих персонажей до 70 и пятерых до 60 лвла, в открытом мире между 70 лвлом/гиром и 60 на 4 уровне мира разница то и не большая ты все так ж будешь выносить все что видишь, ну а если тебе хочется прокачать других персонажей донать хули, ты и так до этого получил все на халяву 


Изменено пользователем Captain_Ice
Lokk и Kant понравилось это

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 4 минуты назад:

найс выдёргиваешь фразу из контекста, который был риторическим вопросом

Ты можешь конечно притворяться, но там всем в топике была очевидна твоя мысль
Я тебе ещё раз повторяю - по твоей схеме ты в любой момент дня можешь "захотеть потестить" любого персонажа, хоть прокачал уже 4 5 или 8. И по твоей логике раз ты сразу не можешь его прокачать на максимум (что игра не подразумевает в принципе) - то все говно. Я же тебе говорю, что ты изначально неправильно воспринимаешь во что играешь и ожидаешь от этой игры того, на что она не рассчитана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда смолу тратить?


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна утепляй, зима близко

Cuzan и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reysenloise написал Только что:

А куда смолу тратить?

Приоритет: Книжки для прокачки героев > книжки для прокачки оружия (если надо) > кубы/папоротники

В воскресенье делаешь 2 ворлбоссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Hokusai написал 29 минут назад:
Allfather написал 35 минут назад:

найс выдёргиваешь фразу из контекста, который был риторическим вопросом

Ты можешь конечно притворяться, но там всем в топике была очевидна твоя мысль
Я тебе ещё раз повторяю - по твоей схеме ты в любой момент дня можешь "захотеть потестить" любого персонажа, хоть прокачал уже 4 5 или 8. И по твоей логике раз ты сразу не можешь его прокачать на максимум (что игра не подразумевает в принципе) - то все говно. Я же тебе говорю, что ты изначально неправильно воспринимаешь во что играешь и ожидаешь от этой игры того, на что она не рассчитана

Прокачал я только двух

И почему считается не нормальным иметь возможность прокачать перса, который у меня уже есть, в сингл игре? Почему даже данный элемент игры привязан к валюте, которая восполняется за донат


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю в чем бугурт, заходи фарми ресы - прокачаешь всех как нужно

тем более тут не надо фармить по 10 часов, два часа в день, если не фармить элиток то вообще 40 минут


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил в топан неделю, открыл кладку понял что больше вообще не буду заходить. Гнилое место


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы переживали, куда ты пропал

хорошо что держишь в курсе!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...