Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

oo4375oo

Папич провел блaготворитeльный стрим

Рекомендованные сообщения

Index написал 43 минуты назад:

Разве благотворительные стримы не подразумевают какое-то участие самого "филантропа"?

Адекватно было бы например на каждые 100 задоначенных рублей на помощь я докладываю своих 25.

А так жопич не только своих не добавил, но ещё и сабжей сам срубил  :shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm:

 

 

Хотя я так понимаю что для алчной кидалы уже неоценимым вкладом  было с болью в сердце перевести деньги со своего кошелька куда-то ещё.

У него все деньги и так с донатов:hmm:

Greaver и Шляпник понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

Разве благотворительные стримы не подразумевают какое-то участие самого "филантропа"?

Адекватно было бы например на каждые 100 задоначенных рублей на помощь я докладываю своих 25.

А так жопич не только своих не добавил, но ещё и сабжей сам срубил  :shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm::shitpalm:

 

 

Хотя я так понимаю что для алчной кидалы уже неоценимым вкладом  было с болью в сердце перевести деньги со своего кошелька куда-то ещё.

А в каких благотворительных стримах сами организаторы вкидывают?

Я что не видел от стримеров, что допустим ивенты спидранерские, такого нет


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну акцию типо на каждый потраченый вами рубль мы добавим тоже проводят часто продуктовые сети например, да и ещё где-то такое видел.

Спидранерские стримы, там орги занимаются финансовыми тратами всех собрать в одном месте, аппаратура, интернет, площадка. 

 

А что жопич потратил я так и не понял. Условно бесплатно TTS слушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу кормления собак уже шутковали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макдак добавлял за каждую купленную картошку, лента там за пакеты тоже 

А папаня как Гейб вкинул часть донатов и круто 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:

Ну акцию типо на каждый потраченый вами рубль мы добавим тоже проводят часто продуктовые сети например, да и ещё где-то такое видел.

Спидранерские стримы, там орги занимаются финансовыми тратами всех собрать в одном месте, аппаратура, интернет, площадка. 

 

А что жопич потратил я так и не понял. Условно бесплатно TTS слушал?

У папич бабла на уровне продуктовых сетей, что ли

А жопич свое время потратил, за которое он мог себе деньги заработать, например. Рекламный баннер убрал. Понизил сумму доната, чтобы больше бабла собрать, хотя ебал он в рот на столько донатов отвечать. 

 

Короче тупая предъява, хейтеры уже не знают до чего бы им доебаться. Вон у бабы стримерши был благотворительный стрим, танцевала джаст денс, от себя ничего не добавляла. Никаких претензий к ней не было лул


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы папаня добавил донатгоал на показ жопы, и все деньги с него на благотворительность:sad:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 13 часов назад:

А нахуя столько риса?

это для китайских пород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo said 10 minutes ago:

а что за история с педофилычем? 

Папич в своём жж много лет назад писал, что его возбуждают 13 летние девочки. Писал, что дрочил на картинку, где в девочку проникают через трахею. Потом уже откопали его старые посты на пд, вот некоторые цитаты 

  Reveal hidden contents

Когда девочек стукают жёстким по ладошкам, это очень эротично. Эротично, когда девочка после секса пристально на тебя глядит и затем утыкается. Когда заметно как у неё выступают рёбра, и ямочки под ключичной костью.

 

Эротично, когда у девочки красивые руки и стопы, и когда на острых коленках видны свежие ссадины. Эротично, когда девочке четырнадцать лет, и она плачет. Когда девочка скачет от какого-то своего счастья, разрумяневается и начинает слышно дышать. Обижать девочек очень эротично -- но нельзя. Эротично наблюдать, как девочка выбирает трусы с глупым рисунком.

 

Оробевшие девочки очень эротичны и смущённые тоже. Эротично, когда девочка говорит об умном, но на самом деле хочет тебя. Когда девочка хаотично оживлена и вдруг тебя обнимает.

 

Эротично, когда девочка не осознаёт, что именно сейчас она особенно прекрасна. Дрожащие девочки очень эротичны. Рыжие, в очках, брекетах и цветных колготках. И в белых колготках тоже. Эротично, когда у девочки между юбкой чуть выше колена и чулком при ходьбе выглядывает промежуток.

 

Мне ужасно нравятся девочки

Вот девушка, с которой он встречался несколько лет назад 

  Reveal hidden contents

e65e904d8044d650c29dccd46924d2e0.png

oo4375oo и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 5 часов назад:

А почему не сиротам, а собакам :takpadazhi:

Сироткам Головач помогает


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 31 минуту назад:

а что за история с педофилычем? 

 

oo4375oo понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите ка, если папич педофил, то собаки покушав его передачку будут запомоены.

Или нет ?


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndySix said 4 minutes ago:

Погодите ка, если папич педофил, то собаки покушав его передачку будут запомоены.

Или нет ?

По незнанке не считается

Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Солидарен с мнением папича по поводу малолетних девочек, и я даже не понимаю, почему многие имеют отвращение от такого влечения
п.с ставь лайк, если сам тоже из Винницы


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец хейтеры деграданты :shitpalm:

Уже в хороших поступках видят двуличие, циничность и другие подвохи :onneponimaet::zemlyapuhom:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 22 часа назад:

А почему не сиротам, а собакам :takpadazhi:

сирот он и сам не прочь накормить 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...