Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

ImSnegopad

NaVi

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Qamich написал 7 минут назад:
Винтер написал 9 минут назад:
ExpressJS написал 11 минут назад:
sater написал 13 минут назад:
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

ору с флая

блядь какой неприятный челик

нахуй он в таком тоне в видосе для болельщиков разговаривает? 

алло, фанаты нави, вам норм что у вас такое говно лысое там сидит пасть разевает?

тупа генерал в соло 39 квшек из 40 заруинил ) не оллвейсвоннадай офк

+, не понятно зачем эту хуйню вообще в видос вставили. Маг там затирал типичную дэмэдж контрол хуету, лил водичку и еще вставлял цитатки из его любимых книжечек про мотивацию. Типа ожидаемо, похуй. А потом просто врывается МРАЗОТА ебучая на Мухе и начинает такими тоном блять говорить, будто одолжение всем делает и просто плюет всем болелам в еблет :omegalul: Да пошло нахуй это лысое уебище, надеюсь насосутся хуев и их друзяшка Рамзес их же и подсидит. Сброд гнид.

Ну хоть кто-то понимает и говорит нормальные вещи.

Сука.

Обосрались с киком.

Обосрались с комуникацией по кику.

Обосрались в видео комуникацией по кику.

Совсем ебанутые?

Какой следующий обсер будет?

На мажоре по каэсику :pepethink:

На рмр туриках к мажору:razumist:

не червите сука, я хочу видеть победу по кс на мажике. (хуй я ее дождусь)

BATISTUTAAA написал 5 минут назад:

Лил все правильно сказал, это дефолтный кик, куча которых каждый год в СНГ происходит. Если бы это не произошло в Нави, то мы бы это не обсуждали. Это главная причина. Ну и бонусом генерал по заслугам получил за прошлые свои действия (одиум) - лил правильно напомнил. 

Тут все-таки несколько отягченные обстоятельства тем, что они не попали на мажор из-за + теста как раз у мухи, бохдана  и мага. и как раз рамзес вообще из-за этого появился

то есть челы сначала зафакапили поездку, а потом провернули кик

офк часть уже пошла переобуваться и ставить ромзиса на авы и все забудется. Но в случае провала на дпс будет вторая волна говна, а она обычно как в море - самая мощная 

KoJlombo написал 3 минуты назад:

Бля, я один не понимаю, что блять такого в этой ситуации и в том, что сказал муха, кроме его тона

Муха как бы сам не золотой пизды колпак, чтобы объявлять подобные вещи.

бля да кик это в принципе норм даже несмотря на пацанский пафос типа МЫДАКАНЦА

но зачем это делать прямо перед ростерлоком? рамзик то свободен был и до этого 

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

А че вы хотите от флая, который после того как заразился короной, винил всех кроме себя, а кто этого не понимал, те тупые сынки.

YungLean написал 3 минуты назад:

Почучуть переобувочная идет шо Генерал пидарас.В итоге будем вторым Лилом 

Это вэтом топане всегда такая метода? чел играет его хуесосят, кикают — превозносят. 

Posted (edited)

Повоздержитесь от категоричных суждений, чтобы в случае чего не пришлось срочно переобуваться и кричать в финале Киевского мажора 2021 - "Нави вперёд!" 

Edited by Kollobaracia

armen_dno написал 2 минуты назад:

даже несмотря на пацанский пафос типа МЫДАКАНЦА

Как по мне, этот "пацанский пафос" мог бы стать отличным началом для декларируемых ценностей организации. "Мы - нави. Мы дали слово и его держим. Мы команда профессионалов, мы не бросаем своих тиммейтов". 

Maledictus likes this

nnqxk3 написал 18 минут назад:
ExpressJS написал 26 минут назад:

2UFF4IY.png

Показать больше  

АХХАХАХАХАХАХ

что за далбаеб это писал???

АЛО БЛЯТЬ
где В ЭТУ СЕКУНДУ будет свободная 5 поз КОТОРАЯ БУДЕТ КАПИТАНИТЬ И КОЛИТЬ И БУДЕТ ТИР 1 УРОВНЯ?? 

ВСЕ тир 1 капитаны и коллеры 5 позиции уже в командах, ИХ НЕТУ
но появился 3 поз игрок три 1 уровня КАК РАЗ, КОГДА В КОМАНДЕ БЫЛИ РАЗНОГЛАСИЯ, они и взяли его

Если бы был свободен ФНГ или еще один капитан/коллер тир1 уровня 4 дня назад вместе с рамзесом, то уже не один новый игрок был бы в нави а два

1052531.jpg

Sarcoma42 написал 6 минут назад:
YungLean написал 13 минут назад:

Почучуть переобувочная идет шо Генерал пидарас.В итоге будем вторым Лилом 

Это вэтом топане всегда такая метода? чел играет его хуесосят, кикают — превозносят. 

Всегда всех хуесосят

ФНГ и тир 1 коллер в одном предложении :chel:

FlugZeug написал 9 минут назад:
Qamich написал 18 минут назад:
Винтер написал 19 минут назад:
ExpressJS написал 21 минуту назад:
sater написал 23 минуты назад:
ThroughTheUniverse написал 2 часа назад:

ору с флая

блядь какой неприятный челик

нахуй он в таком тоне в видосе для болельщиков разговаривает? 

алло, фанаты нави, вам норм что у вас такое говно лысое там сидит пасть разевает?

тупа генерал в соло 39 квшек из 40 заруинил ) не оллвейсвоннадай офк

+, не понятно зачем эту хуйню вообще в видос вставили. Маг там затирал типичную дэмэдж контрол хуету, лил водичку и еще вставлял цитатки из его любимых книжечек про мотивацию. Типа ожидаемо, похуй. А потом просто врывается МРАЗОТА ебучая на Мухе и начинает такими тоном блять говорить, будто одолжение всем делает и просто плюет всем болелам в еблет :omegalul: Да пошло нахуй это лысое уебище, надеюсь насосутся хуев и их друзяшка Рамзес их же и подсидит. Сброд гнид.

Ну хоть кто-то понимает и говорит нормальные вещи.

Сука.

Обосрались с киком.

Обосрались с комуникацией по кику.

Обосрались в видео комуникацией по кику.

Совсем ебанутые?

Какой следующий обсер будет?

На мажоре по каэсику :pepethink:

На рмр туриках к мажору:razumist:

не червите сука, я хочу видеть победу по кс на мажике. (хуй я ее дождусь)

Победу на мажике могут ощутить только датчани:pdanus:

UmN1k написал 1 минуту назад:
nnqxk3 написал 20 минут назад:
ExpressJS написал 29 минут назад:

2UFF4IY.png

Показать больше   Показать больше  

АХХАХАХАХАХАХ

что за далбаеб это писал???

АЛО БЛЯТЬ
где В ЭТУ СЕКУНДУ будет свободная 5 поз КОТОРАЯ БУДЕТ КАПИТАНИТЬ И КОЛИТЬ И БУДЕТ ТИР 1 УРОВНЯ?? 

ВСЕ тир 1 капитаны и коллеры 5 позиции уже в командах, ИХ НЕТУ
но появился 3 поз игрок три 1 уровня КАК РАЗ, КОГДА В КОМАНДЕ БЫЛИ РАЗНОГЛАСИЯ, они и взяли его

Если бы был свободен ФНГ или еще один капитан/коллер тир1 уровня 4 дня назад вместе с рамзесом, то уже не один новый игрок был бы в нави а два

Показать больше  

1052531.jpg

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

old dirty bastard likes this

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

Уебище на Флае, которого "кикали 18 раз", даже не понимает, что одно дело кикнуть игрока. А другое дело кикнуть его когда все тимы уже ростер локнули и вообще чела без шансов куда-то ворваться оставили. 

@Щепка понимаешь, сыночек?

Получается Куро нарушил слово Аллаху и кикнул виху в межсезонье - не такой арабской весны ждали.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...