Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Булк, нахуя ты на зпшке сидишь, если не можешь донести Дриму что ебаный брусок собирать на 12ой хуевая идея?
Пиздец я горю

 

Дрим, ало?
Брасер на 12ой заканчиваем, вместо того что бы взять велью блайтстоун.
Опять и снова велью Саша на ВК/Найксе, которая максимально юзлессна.
Башерок вместо Кирасы... ну или на крайняк Скади.


Бзз тоже странно качается и не собирает Солярку, когда вроде в каждой кателле брал его.


Лореноф в целом молодец сегодня был, но это ФБ под т1 это прям верх наглости.


Иммершен не справляется пока со всеми возложенными на него обязанностями, играть стал хуже - в каждой игре косяки.
Весело, наверное, на Лионе каждый раз ловить Бонды от Варлюши?

Афтерлайф... ну в целом на фоне Дрима в прошлых матчах вроде бы в лучшем свете себя показал, поэтому не буду говнить.

Имхо:

Дрима в данжен на переобучение(или нахуй менять, я заебался тебя дефать :megaffuu::trollsurprise:)

Иммершен и Афтерлайф норм, но нужно время(как минимум Иммерешену)
633 и Лореноф - если захотят с вами(тимой)/за вас(тэг) играть, то нужно подписывать

 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 5 минут назад:

Булк, нахуя ты на зпшке сидишь, если не можешь донести Дриму что ебаный брусок собирать на 12ой хуевая идея?
Пиздец я горю

 

Дрим, ало?
Брасер на 12ой заканчиваем, вместо того что бы взять велью блайтстоун.
Опять и снова велью Саша на ВК/Найксе, которая максимально юзлессна.
Башерок вместо Кирасы... ну или на крайняк Скади.


Бзз тоже странно качается и не собирает Солярку, когда вроде в каждой кателле брал его.


Лореноф в целом молодец сегодня был, но это ФБ под т1 это прям верх наглости.


Иммершен не справляется пока со всеми возложенными на него обязанностями, играть стал хуже - в каждой игре косяки.
Весело, наверное, на Лионе каждый раз ловить Бонды от Варлюши?

Афтерлайф... ну в целом на фоне Дрима в прошлых матчах вроде бы в лучшем свете себя показал, поэтому не буду говнить.

Имхо:

Дрима в данжен на переобучение(или нахуй менять, я заебался тебя дефать :megaffuu::trollsurprise:)

Иммершен и Афтерлайф норм, но нужно время(как минимум Иммерешену)
633 и Лореноф - если захотят с вами(тимой)/за вас(тэг) играть, то нужно подписывать

 

Чел, что ты хочешь от этих челиков?От них тиммейты ливают, даже выйдя на Мажор(чтобы не видеть эти лоускильные рожи).Представь насколько они хуевые)))


Изменено пользователем kepchek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, могли на 1 место правда выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы хуесосить команду с двумя заменами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спишем всё на волнение

@Dream. верим в тебя всем топаном, соберись!

Dream. понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз зачем вы его хуесосите. Я блять сколько игр с этим уебаном не смотрел, он всегда делал какую-то хуйню. Причём он нормально стоит лайн, поначалу передвигается, а потом то насрет себе в штаны без байбека, то поставит купол в тимейтов. Даже когда эта мразь играла в империи и его тогда не все считали лоускильной бестолочью (я если что уже тогда его хейтил), а он творил полную хуйню, я прекрасно помню как это уебан брал в каждой игре морфа, фармил всю игру, а потом империя вылетала в помойку, когда этот бомж на сплитпуше подыхал без байбека. ЭТО БЫЛО БЛЯТЬ КАЖДУЮ ИГРУ. Так же каждую игру на войде кумысоид руинит своими куполами.

Вопрос. А нахуя ему берут этих героев? Он сам их форсит? Или его тимейтами со стороны не видно НАСКОЛЬКО ХУЕВО он на них играет??Кого тут надо хейтить? Еблана, который не может кикнуть этот мусор? Или ебланов, которые с ним продолжают играть? Почему я вообще вижу эту тварь в компетитив доте? Или мб дело в том что есть всякие люди, которые как старые бабки тащат себе в команду всякий воняющий мусор и не замечают этого?

Жду когда его смоют в унитаз как и его пиздоглазого дружка по лоускильности вампира.

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрим-то понятно, но даже невооружённым взглядом видно, как Иммершен просел из-за необходимости капитанить в игре. Стал играть на уровне Вампира.
А Стасян норм смотрелся, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kepchek написал 1 час назад:
ThunderFortress написал 1 час назад:

Булк, нахуя ты на зпшке сидишь, если не можешь донести Дриму что ебаный брусок собирать на 12ой хуевая идея?
Пиздец я горю

 

Дрим, ало?
Брасер на 12ой заканчиваем, вместо того что бы взять велью блайтстоун.
Опять и снова велью Саша на ВК/Найксе, которая максимально юзлессна.
Башерок вместо Кирасы... ну или на крайняк Скади.


Бзз тоже странно качается и не собирает Солярку, когда вроде в каждой кателле брал его.


Лореноф в целом молодец сегодня был, но это ФБ под т1 это прям верх наглости.


Иммершен не справляется пока со всеми возложенными на него обязанностями, играть стал хуже - в каждой игре косяки.
Весело, наверное, на Лионе каждый раз ловить Бонды от Варлюши?

Афтерлайф... ну в целом на фоне Дрима в прошлых матчах вроде бы в лучшем свете себя показал, поэтому не буду говнить.

Имхо:

Дрима в данжен на переобучение(или нахуй менять, я заебался тебя дефать :megaffuu::trollsurprise:)

Иммершен и Афтерлайф норм, но нужно время(как минимум Иммерешену)
633 и Лореноф - если захотят с вами(тимой)/за вас(тэг) играть, то нужно подписывать

 

Показать больше  

Чел, что ты хочешь от этих челиков?От них тиммейты ливают, даже выйдя на Мажор(чтобы не видеть эти лоускильные рожи).Представь насколько они хуевые)))

 

а что, те кто ливнул типа не такие хуевые?) 

дрим худший это понятно

но как лысый жирдяй, так и пиздоглазый номер два такие же анскильные тир 100 неигроки 


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрим это максимально показательный пример того что мм ака цифры и компетитив это разные игры. и челики не тренируют доту марафоня ранкед, а фармят классы. 
конкретно я заметил, что у челиков из снг, максимально с башкой не впорядке от циферок, и они творят хуйню попадая в стрессовые ситуации, повторяя паттерны из аптб 9к авераге в играх где тебе нужно принимать решения исходя из веры в команду и тимплей. снг скам настолько поехал от мм каток 1х9, что у них в голове нет никаких положительных примеров поведения в нестандартных ситуациях, кроме как - я соберу эту хуйню или сделаю этот мув тк в паблике неделю назад он сработал. 
что характерно разниться с поведением тим из китая, на и еу, где люди верят в тиммейтов и играют до последнего, не доводя до крайности своими йоло мувами.

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D_E_C_T_P_O_E_P написал 1 минуту назад:

дрим это максимально показательный пример того что мм ака цифры и компетитив это разные игры. и челики не тренируют доту марафоня ранкед, а фармят классы. 
конкретно я заметил, что у челиков из снг, максимально с башкой не впорядке от циферок, и они творят хуйню попадая в стрессовые ситуации, повторяя паттерны из аптб 9к авераге в играх где тебе нужно принимать решения исходя из веры в команду и тимплей. снг скам настолько поехал от мм каток 1х9, что у них в голове нет никаких положительных примеров поведения в нестандартных ситуациях, кроме как - я соберу эту хуйню или сделаю этот мув тк в паблике неделю назад он сработал. 
что характерно разниться с поведением тим из китая, на и еу, где люди верят в тиммейтов и играют до последнего, не доводя до крайности своими йоло мувами.

так да, мемно, что весь топ-10 забит челиками из снг, которые на про сцене тупо в тир3-4 миксах говно жрут 

SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как в одном из прошлых составов Гамбит (с ФНГ), когда Дрим играл на Воиде, рофланы были каждую такую игру

Ну не можешь ты на этом герое. Ну не твоё это. Зачем ты его себе просишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.4eadaebbdc518e8bd2ac7062716b0c76.png
из слов волка,кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето по картам хуёво у них всё, даже зацепиться, наверное, уже не смогут - ни иг, ни вг им не победить, дай бог в ничью сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 7 минут назад:

image.png.4eadaebbdc518e8bd2ac7062716b0c76.png
из слов волка,кек

так он же тупой пиздоглазый выблядок, что не так


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
enot200 написал 22 минуты назад:

чето по картам хуёво у них всё, даже зацепиться, наверное, уже не смогут - ни иг, ни вг им не победить, дай бог в ничью сыграть

ну если чудо произойдет и они 4 0 / 3 1 оформят то мб какие-то шансы все же будут, команды там пока ровно расположены. допускаю что даже в случае двух ничьих есть микрошансы на переигровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для переигровки им нужно как минимум одну команду 2-0 побеждать
Реально? В теории - да, в идеале конечно 2 команды из Китая 2-0 выносить, но...:trollsurprise:
Короче без меня на зпшке трутне тренере будет крайне тяжко :roflanebalo:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а булка куда? 

и что будешь делать с дрим? 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:

а булка куда? 

и что будешь делать с дрим? 

Всмысле Булка куда? Он же форточник, не? :trollsurprise:
Да вы зря на Дрима гоните, недельку в подвале и он будет топ керри :EZ:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрима только бесконечные рисовые поля исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...