Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

кстати если у ог к инту опять плюс жеракс и ана, то можно добрать мидвана и саксу. хотя там уже проще фулл состав кикнутых с ог делать будет - сумаил, мидван, резоль, ихарь и сакса. на тренера паштета. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gtz with rofloturik написал Только что:

Щас новые правела завезут , что победители финала должны будут играть с 404 в гранд финале

username checks out

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ждем новый патч, хуле. Дота просто помойка.
90% что дизбанда не будет, максимум сумаила заменять или зайца. С новым патчем пацаны будут задротить, и воруться в дпс сезон


Изменено пользователем AstahovTenshun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент, где Марчелло больше старался, что бы 404 прошли как можно дальше, чем сами 404. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали молодым покуражиться во второй, а потом отобрали надежду :buba:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра гранд финал против Ростислава Лозового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AstahovTenshun написал 4 минуты назад:

Ждем новый патч, хуле. Дота просто помойка.
90% что дизбанда не будет, максимум сумаила заменять или зайца. С новым патчем пацаны будут задротить, и воруться в дпс сезон

 

ворвутся с максимум 5 места на снг лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько на ставках фарманули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
AstahovTenshun написал 5 минут назад:

Ждем новый патч, хуле. Дота просто помойка.
90% что дизбанда не будет, максимум сумаила заменять или зайца. С новым патчем пацаны будут задротить, и воруться в дпс сезон

 

ворвутся с максимум 5 места на снг лиге

посмотрим. Они изначально хотели на дпс сезон ворваться. Так хотя бы понимают какую хуйню им исправить, и че им делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно на контракт в б8, там любят таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заяц вообще как дерьмо играл, сумаил тоже как дерьмо играл. Рамзес в конце хуево сыграл, но в целом был хоть какой-то прогресс в течении турнира. Нун сто процентов ещё импрувнется, пики хоть и выглядели хуево, но больше сказывался хиропул у челов в тиме. Никто не умеет играть на виспе, селедке, лине итд. То есть на тройке и четверке в основном были хуевые неметовые герои. Если и с нуном все понятно, то заяц говноед. Кроме игр на думе 0 импакта и на виспе, Лине, тини нормально играть не умеет. У сумаила тоже пиздец ограниченный пул из-за пинга. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а в 2019 они понимали что скоро будут лузать мипошке без шансов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по сетке эрроры бы все равно отлетали от ОГ 0-2. А во втором дивизионе и порофлить можно немного до встречи с альянс. Все для фанатов.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нахуя они вообще вцепились в этого сумаила. За весь турик чел провел только пару хороших игр, я не ебу неужели настолько сильно влияет пинг. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Хз нахуя они вообще вцепились в этого сумаила. За весь турик чел провел только пару хороших игр, я не ебу неужели настолько сильно влияет пинг. 

Надеются, что на инте сумаил соляры зальет:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno said 11 minutes ago:

вообще вся эта хуйня бы не произошла если бы у подлодок не дрожали коленки месяц назад против лигенд играть за право выхода в див1

Gtz with rofloturik said 12 minutes ago:

Щас новые правела завезут , что победители финала должны будут играть с 404 в гранд финале

 

победители финала будут вручать кубок 404

 

И вместо призовых и кубка в гранд финале победителю предстоят игры с 404 в следующих гранд финалах
и так каждых финалистов будут пускать по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 2 минуты назад:

Хз нахуя они вообще вцепились в этого сумаила. За весь турик чел провел только пару хороших игр, я не ебу неужели настолько сильно влияет пинг. 

почему одни из главных чокеров за историю интов вцепились в одного из главных ебырей всех интов? даже не знаю


Изменено пользователем Muse5921
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже сумаила на этом турике сыграли как минимум заяц и крипок с солой

жирок на харде тоже клоун нереальный. 
дм вон роль освоил за 1 месяц тренировок с сейвом, а жирок я думаю как резолька будет год осваиваться, чтобы научится на 3 героях играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

Хз нахуя они вообще вцепились в этого сумаила. За весь турик чел провел только пару хороших игр, я не ебу неужели настолько сильно влияет пинг. 

ну да

пересмотри игру

там один раз он перекачку не успел нажать, а может и нажал но нетуда)

и потом был момент с мантой до сайленса

заяц тоже самое

когда он тп дал на т1 в топе и ульт в цк который под т2 бил оракла, видел как цк убегал и куда заяц стрелял?)

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

Хз нахуя они вообще вцепились в этого сумаила. За весь турик чел провел только пару хороших игр, я не ебу неужели настолько сильно влияет пинг. 

Тупой вопрос почему люди цепляются за игрока, который всю команду тащит. Крипок666 только вторую игру с йесами отыграл, до этого против тир 1.5 тим хуяку глотал вместе с бездарным сапортом на линии. 
Плюс заяц сдулся со временем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...