Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну игры действительно не могут оставить зрителя равнодушным. Особенно такие как вторая карта ахах

 

А вообще, у них есть потенциал тк рамзес нун и сумаист наверняка могут играть лучше. Подождут некст патч, потренируются и могут заиграть.

Вопрос только в том, сколько времени понадобится ноувану чтобы освоиться на харде и рамзесу чтобы набрать/вернуть форму и что вообще делать с балластом на 4-5??

 

Как по мне, все пятеро хуево сейчас играют:

- Сумаил с пингом и тд, уверен что он может играть гораздо лучше (хотя я за ним никогда не следил, так что могу ошибаться) (нужен нормальный пинг)

- Рамзесу нужно больше практики на керри, сейчас он явно недоигрывает (нужно время и практика)

- Ноуван вообще на новой роли осваивается (нужно время и практика)

( хз на счет сумаила тк я не следил за ним и скорее всего вина реально на пинге и он может играть лучше. А вот рамзесу и ноувану точно нужно время и практика чтобы набрать форму).

- Заяц нестабильно исполняет, где-то может засолить на думе, где-то супер уебищно исполнить. Хз что с ним делать. Тот же самый момент со смертью сумаила где заяц никак не помог многое показывает.

- Соло стабильно хуево исполняет, 1000 ранг сказывается. Чел не вывозит. Миллион миссплеев еще с лайнинг стадии, варды хуевые, смертей много, кнопки жмет плохо. Тоже хз что с ним делать.

 

1-2-3 позиции нужно время+практика+хороший интернет провести на мид и мб заиграют, а вот 4-5 хзхзхз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, молодым нонеймам на 1-2-3 нужно много практики и времени, требуют еще что-то от людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего сумоист хасан оглы сейчас приедет в москву

и будут трениться на буткиче к дцп сезону


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 7 минут назад:

ничего сумоист хасан оглы сейчас приедет в москву

и будут трениться на буткиче к дцп сезону

Так рамзес вроде говорил что из дома будут играть (могу ошибаться)

Kollobaracia написал 9 минут назад:

Да уж, молодым нонеймам на 1-2-3 нужно много практики и времени, требуют еще что-то от людей

Ну по факту ведь так и есть. Рамзес долго сидел без компететив практики на керри, а ноуван вообще пересел на новую роль. Мне кажется им точно нужно время. А на счет сумаила я хз, по идее должен получше заиграть с нормальным пингом но за него ничего не могу говорить тк вообще не следил за ним последние 2-3 года.

 

Я говорю, корам нужно время и нормальный пинг, а двум балластам на 4-5 мне кажется ничего не поможет. Не понятно что с ними делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 11.11.2020 в 05:49:
SoberView написал 11.11.2020 в 02:11:
Xaien написал 10.11.2020 в 14:59:

А чего орги продолжают скафнить? по словам вилата, им заранее было известно, что надо будет играть еще один грандфинал за 2-ой слот. Или им не нравиться что вместо нави(фтм) запихнули стак Соло? Какая разница от кого отлетать? тем более как по мне, Нави сейчас посильнее стака Соло будут чисто из за сыгранности.

Стак Рамзеса сильнее Нави (ФТМ) наголову. Если они будут играть десять подряд б5, то Нави возьмут игр 5. 

Dzen X написал 11.11.2020 в 01:51:

Интересно, они на буткемпе где то с Шахидом и Зайцем? Или отлетят от субмарины из за пинга? 

Да они даже с пингом сделают субмарину в сухую. Всё же Рамзик на данный момент ЛУЧШИЙ игрок СНГ, да и остальные в числе лучших игроков МИРА.

D_E_C_T_P_O_E_P написал 10.11.2020 в 18:33:

команда размяза, звучит как команда денди.

Да так и есть. Без Рамзеса они тир-2

Не сыграли ни одной игры, а ты уже определил их силу, вот это жёстко 

Да, чел, ты был прав 100%, а я лажанул.

Но блядь я в страшном сне не мог представить такую их игру! Это при том что я хуевого мнения о Соло (как человека и капитана в первую очередь, ну как игрока так себе) и со сложным отношением к Зайцу и Рамзесу. Но такое исполнение от таких опытных и скиловых игроков я не знаю как объяснить.

Все же думаю в декабре они на турик вйдут, но если и там также жидко обосрутся, то дисбанд.

А ваще до Инта с рекордными призовыми они не успокоятся, будут пытаться попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoberView написал 8 минут назад:
Kollobaracia написал 11.11.2020 в 09:49:
SoberView написал 11.11.2020 в 06:11:
Xaien написал 10.11.2020 в 18:59:

А чего орги продолжают скафнить? по словам вилата, им заранее было известно, что надо будет играть еще один грандфинал за 2-ой слот. Или им не нравиться что вместо нави(фтм) запихнули стак Соло? Какая разница от кого отлетать? тем более как по мне, Нави сейчас посильнее стака Соло будут чисто из за сыгранности.

Показать больше  

Стак Рамзеса сильнее Нави (ФТМ) наголову. Если они будут играть десять подряд б5, то Нави возьмут игр 5. 

Dzen X написал 11.11.2020 в 05:51:

Интересно, они на буткемпе где то с Шахидом и Зайцем? Или отлетят от субмарины из за пинга? 

Да они даже с пингом сделают субмарину в сухую. Всё же Рамзик на данный момент ЛУЧШИЙ игрок СНГ, да и остальные в числе лучших игроков МИРА.

D_E_C_T_P_O_E_P написал 10.11.2020 в 22:33:

команда размяза, звучит как команда денди.

Да так и есть. Без Рамзеса они тир-2

Показать больше  

Не сыграли ни одной игры, а ты уже определил их силу, вот это жёстко 

Да, чел, ты был прав 100%, а я лажанул.

Но блядь я в страшном сне не мог представить такую их игру! Это при том что я хуевого мнения о Соло (как человека и капитана в первую очередь, ну как игрока так себе) и со сложным отношением к Зайцу и Рамзесу. Но такое исполнение от таких опытных и скиловых игроков я не знаю как объяснить.

Все же думаю в декабре они на турик вйдут, но если и там также жидко обосрутся, то дисбанд.

А ваще до Инта с рекордными призовыми они не успокоятся, будут пытаться попасть.

Плохая идея была им воссоединяться после того, что мы увидели на ТИ 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheTM написал 6 часов назад:

Не надо меня тут называть фанатом и сектантом, я объективно оцениваю уровень команд, и у сумаила действительно бывают плохие игры, но как уже не раз отмечали такие капитаны, как нотейл и пупей, если твоя команда не хочет потеть на победку, то хоть жопу себе рви и фарми на 10к больше оппонента, ты все равно проиграешь 

в итоге объективных пунктов я так и не заметил

у сумаила бывает плохие игры, говоришь?

ало, пройдись по всем его играм в этом составе, тут скорее у него бывают хорошие, а плохие они стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть подозрения что даже после такого они не взлетят)

они ведь не просто так развалились, они уже очень давно пытаются найти свою игру и у них ничего не выходит

исполнители есть, но шестеренки не крутятся, не взаимодействуют между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 2 минуты назад:

исполнители есть, но шестеренки не крутятся, не взаимодействуют между собой

Да хз как мотивацию найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рамзик так спечется и будет как денди 3 таймс мажор винер на всю жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он и так оверрейтед, пик Денди был выше и как игрока, и как медиа-клоуна, ему даже синие волосы не понадобились.

Laexzzz и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзика не пригласят в костюме пуджа танцевать на инт 100%- не настолько он популярен. Так что придется потеть, если хочет на сцену попасть, шансов правда очень мало.

Skoy, Я её найду, Dzen X и 3 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм карма настигла лоускилл уебанов жестко круто 

Son of Anarchy понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:

Рамзика не пригласят в костюме пуджа танцевать на инт 100%- не настолько он популярен. Так что придется потеть, если хочет на сцену попасть, шансов правда очень мало.

А Денди не позовут кроссовки Nike рекламировать, не настолько он моден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с уебков :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 6 часов назад:

Сразу всплывает только говно. Все будет, ребята. Все будет.

Молодые медведи, к слову, с первой же официалки всплыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 8 часов назад:

и будут трениться на буткиче к дцп сезону

Так какой буткич если они без орги? Буткич дворняга оплатит?


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...