Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 13   (2 пользователя, 11 гостей)

Дэфрэл

Весёлые смешинки

Рекомендованные сообщения

как они в каждом видео разными голосами говорят? не понимаю.............................


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
smailouser написал 2 часа назад:

на эрора похож

 

Заходишь на чатурбат, а там 

 

Скрытый текст

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАННЫЙ РОТ БЛЯЯЯЯТЬ
ОПРАВДАНИЯ ВАШИ?
Как при умножении 100 на 0 получатся не 100, а 0? А? Ученые, в говно моченые? Если я переложу 100 яблок из бочек А в пустую бочку Б у меня не пропадут блядь все яблоки разом нахуй.

 

 

16890587712970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 16 минут назад:

ЕБАННЫЙ РОТ БЛЯЯЯЯТЬ
ОПРАВДАНИЯ ВАШИ?
Как при умножении 100 на 0 получатся не 100, а 0? А? Ученые, в говно моченые? Если я переложу 100 яблок из бочек А в пустую бочку Б у меня не пропадут блядь все яблоки разом нахуй.

 

 

16890587712970.jpg

математика 2 класс чел, тебе туда в вечерку :onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sage_ написал 34 минуты назад:

ЕБАННЫЙ РОТ БЛЯЯЯЯТЬ
ОПРАВДАНИЯ ВАШИ?
Как при умножении 100 на 0 получатся не 100, а 0? А? Ученые, в говно моченые? Если я переложу 100 яблок из бочек А в пустую бочку Б у меня не пропадут блядь все яблоки разом нахуй.

 

 

16890587712970.jpg

цитирую:

Ебать вы дегенерат гуманитарий конечно. Смотри сука. У тебя значит 100 рублей. Два раза по 100 рублей это 200. Один раз по 100 рублей это сто рублей. Ноль раз по 100 рублей это ноль блядь рублей. Чмо.
 

Bananagang, dominionplayer, ~.AleX.~ и 1 другому понравилось это

Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
q4er написал 19 минут назад:
Sage_ написал 53 минуты назад:

ЕБАННЫЙ РОТ БЛЯЯЯЯТЬ
ОПРАВДАНИЯ ВАШИ?
Как при умножении 100 на 0 получатся не 100, а 0? А? Ученые, в говно моченые? Если я переложу 100 яблок из бочек А в пустую бочку Б у меня не пропадут блядь все яблоки разом нахуй.

 

 

16890587712970.jpg

цитирую:

Ебать вы дегенерат гуманитарий конечно. Смотри сука. У тебя значит 100 рублей. Два раза по 100 рублей это 200. Один раз по 100 рублей это сто рублей. Ноль раз по 100 рублей это ноль блядь рублей. Чмо.
 

вот так и наебывают на далары

все про деньги да про деньги сука
а если жучки и яблоки, то куда они денутся если есть 100 жучков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задача про яблоки, а не про деньги, вы решаете не ту задачу, лучше читайте условие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 3 минуты назад:

задача про яблоки, а не про деньги, вы решаете не ту задачу, лучше читайте условие

а вот кстати тут свампер неожиданно прав :hmm:

сори что пиздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...