Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Весёлые смешинки

Recommended Posts

котлета из хлеба

на куске хлеба:onneponimaet:

челы в нулевых смаковали такое хрючево в школьной столовой

WmXsuax.gif 

librasjustice написал 1 час назад:

котлета из хлеба

на куске хлеба:onneponimaet:

челы в нулевых смаковали такое хрючево в школьной столовой

А в 90х - в ресторанах

librasjustice and Able like this

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

sall-e написал 3 минуты назад:
Винтер написал 19 часов назад:

Тем не менее, другие учили, что 2(3) – это то же самое, что (2 Х 3). Так что умножение будет выполнено перед делением. Далее операция будет реализована как 6 : 6, давая в качестве конечного результата 1.

Ловушка для долбоебов, потому что у умножения нет приоритета перед делением, так что даже если допустить, что каких-то уебанов учили как в цитате, то ты все равно сначала выполнишь деление, а потом умножение.

Короче иди на хуйпикабу

ловушка для долбоебов использовать знак деления

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Wondervicce написал Только что:
sall-e написал 3 минуты назад:

Тем не менее, другие учили, что 2(3) – это то же самое, что (2 Х 3). Так что умножение будет выполнено перед делением. Далее операция будет реализована как 6 : 6, давая в качестве конечного результата 1.

Ловушка для долбоебов, потому что у умножения нет приоритета перед делением, так что даже если допустить, что каких-то уебанов учили как в цитате, то ты все равно сначала выполнишь деление, а потом умножение.

Короче иди на хуйпикабу

Ловушка для долбоебов вообще вестись на это говно и принимать участие в споре, поэтому я удолил свой пост

octo написал 4 часа назад:

Р - равенство

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

sall-e написал 24 минуты назад:
Wondervicce написал 25 минут назад:
sall-e написал 28 минут назад:

Короче иди на хуйпикабу

Ловушка для долбоебов вообще вестись на это говно и принимать участие в споре, поэтому я удолил свой пост

Попавсь

Тигрёнок likes this

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg