Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Swap228

Самая паскудная, зашкварная мужская работа

Какая самая хуевая работа?  

217 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

mylene написал 10 часов назад:

2011219256_.png.55cfe4c0619673597375c63acff9d2eb.png

 

:omegalul::omegalul:нет чел

Добавил пару проф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет, если в первый раз я проигнорил этот опрос.
То сейчас есть очевидный ответ, это бойцы на ринге.
Бить друг другу лицо это явно признак долбаеба, так еще и получать за это деньги, блять да на это еще и люди (в основном бесы) смотрят.
Сегодня видел новости, как один из бесов на другого спортсмена гнал, на светлого.
После чего придется принимать решение, по поводу оскорбления бесом светлого.
Я знаю что происходит сейчас на планете, она чистится.

Я считаю нормально в это время если боец занимается делом, а не тем что показывают по телевидению.
А дело это самооборона (в основном для обычных людей), также применение силы для каких-то правильных (светлых) действий. Но и это считается альтернативным вариантом, который скорее нейтрал, чем добро.
Поэтому в самую плохую работу я поставлю бойцов, даже не дотеры 2, игре я ставлю дислайк, но она не такая долбанутая как бойцы.
Лучше быть кем-то в хорошей игре (футбол), чем быть задротом или даже чемпионом в презираемой мне игре.
Из драк лайкну реслинг, а также некоторые файтинги типо 

Коммент был создан как защита светлых, от недоразвитых людишек.
Ибо нехуй свое ебало открывать на светлое правильное, когда ты ебаный долбаеб не уважаемый нормальными людьми светлыми.
И кстати скандал устроил борец, спортсмен другого спорта не делал этого, а от меня неприязнь к этому тупорылому существу и защита светлых от дегенератов!
Меня поддержат и согласятся процентов 80% других светлых, которые ангелы или индиго.
Кстати этот борец еще считает это скандалом в новостях, когда скандал сделал он и он себя поставил выше светлого спортсмена, принизив успехи другого.


Изменено пользователем Rus|Verm
gerkules.xO, Baza_KAiF, Mayhem и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swap228 написал 16.11.2020 в 19:17:

Собственно сабж, если какую-то работу не вписал оставляйте в коментах

 

Лахтодырявые и хохлы


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продавец голды в тес онлайн, конечно же :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, что грузчик.
Туда возьмут АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО чела.
Обращение как к скоту, ЗП ниже говна под деревом.


Изменено пользователем MDS

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал 1 час назад:

Туда возьмут АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО чела.

ИДИ НАХУЙ


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 3 минуты назад:
MDS написал 1 час назад:

Туда возьмут АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО чела.

ИДИ НАХУЙ

Сорри, чел, сухие факты :nate:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курьер это ващет уважаемая профессия, на гидре само собой. с повара в списке знатно охуел, шеф-повара дохуя получают + работа творческая. бабы энивей готовить не умеют. прочие работы типа продавца, консультанта, водителя - хороши как вариант для студента (начинать надо с чего-то), или если просто челик почилить решил

 

а так по существу сказали уже - менты, военные, бюджетники, полит-агитаторы. исключения офк есть, но редкость


крон не фармится, он гангает крипов.

меня ничто не смутит, даже голый путин (с) аниматор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MDS написал 19.11.2020 в 14:42:

Мне кажется, что грузчик.
Туда возьмут АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО чела.
Обращение как к скоту, ЗП ниже говна под деревом.

 

 

тоже так думал пока не устроился работать консультантом - продавцом в эльдорадо ( Украина)

проработал 2 месяца  - и могу сказать что к продавцам отношение гораздо хуже

рабочий день продавца с 8 утра до 9 вечера (два раза в неделю ты работаеш с 11 ) тоесть 13 часов - у грузчика с 10 до 19-00 (9 часов)

зп продавца % от продаж ставки нет - вроде как можно заработать миллион но по факту получается 10-13 тысяч - у грузчика 10 тыс ставка

продавцу ебут мозг буквально за все - мало продал - ты виноват. Не продал доп услуги к товару или настройки ? Ах ты ж пидор такой! ты сам расставляеш технику в зале и протираешь ту же сраную технику и не дай бог тебе вовремя чето не переставить в соотвецтвии листа который меняеться раз в неделю, дальше интереснее - если ты невыполняешь план - ты должен приезжать в свои выходные на утреннее собрание и оправдываться почему ты хуевый торгаш и не смог лохам покупателям втюхать гамно - которое и бесплатно хз кто заберет. Если что то покупатели тырят из зала или ломают - платят продавцы ( нахуя там тогда охрана я хз - она ни за что не отвечает и мат отвецтвенности не несет) короче это из того что быстро вспомнил - там еще миллион мелких мелочей

а грузчик - пришел машину разгрузил - еблом поторговал - и свалил - бабло то же получил - при графике 3-2 

у продавца график 5-2 и два выходных никогда не дадут в субботу или воскресенье 

я послал всех нахуй и уволился короче

 

 

 


Изменено пользователем vidik.ua
MDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 7 минут назад:

Я смотрю, в Украине решили не париться и тупо упразднили нахуй трудовое право. Действительно либертарианский рай.

 

так во всех Эльдорадо как в Украине - так и в Росиюшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любая?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из этого списка определенно продажник в банке, продажник в любой другой хуйне, где нужно что-то впаривать, типа горячих звонков, маркетинга и прочей хуйни

нужно быть последней мразью, чтобы проработать в этой хуйне больше недели


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rus|Verm написал 18.11.2020 в 17:26:

Привет, если в первый раз я проигнорил этот опрос.
То сейчас есть очевидный ответ, это бойцы на ринге.
Бить друг другу лицо это явно признак долбаеба, так еще и получать за это деньги, блять да на это еще и люди (в основном бесы) смотрят.
Сегодня видел новости, как один из бесов на другого спортсмена гнал, на светлого.
После чего придется принимать решение, по поводу оскорбления бесом светлого.
Я знаю что происходит сейчас на планете, она чистится.

Я считаю нормально в это время если боец занимается делом, а не тем что показывают по телевидению.
А дело это самооборона (в основном для обычных людей), также применение силы для каких-то правильных (светлых) действий. Но и это считается альтернативным вариантом, который скорее нейтрал, чем добро.
Поэтому в самую плохую работу я поставлю бойцов, даже не дотеры 2, игре я ставлю дислайк, но она не такая долбанутая как бойцы.
Лучше быть кем-то в хорошей игре (футбол), чем быть задротом или даже чемпионом в презираемой мне игре.
Из драк лайкну реслинг, а также некоторые файтинги типо 

Коммент был создан как защита светлых, от недоразвитых людишек.
Ибо нехуй свое ебало открывать на светлое правильное, когда ты ебаный долбаеб не уважаемый нормальными людьми светлыми.
И кстати скандал устроил борец, спортсмен другого спорта не делал этого, а от меня неприязнь к этому тупорылому существу и защита светлых от дегенератов!
Меня поддержат и согласятся процентов 80% других светлых, которые ангелы или индиго.
Кстати этот борец еще считает это скандалом в новостях, когда скандал сделал он и он себя поставил выше светлого спортсмена, принизив успехи другого.

 

батя

но футбол тоже темная игра.

я бы даже сказал ОЧЕНЬ темная, и на это есть много причин и фактов.


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...