Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 449. Смертельная битва в финале

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat

Vu6v0.jpg

Ничто в этом мире не подготовит вас к этому

Раз в поколение происходит древний турнир под названием Смертельная битва, созданный Старшими Богами для защиты Земли от тёмных сил Внешнего Мира. Если силы Зла победят в турнире десять раз подряд, то Император сможет начать вторжение на Землю. На данный момент воины Внешнего Мира выиграли девять турниров подряд и возможно следующий окажется последним для Земли. Бывший шаолиньский монах Лю Кенг и его товарищи: голливудская кинозвезда Джонни Кейдж и бог грома Рейден, должны рискнуть своими жизнями и победить своих необычных противников, чтобы выиграть десятую Смертельную битву, или ввергнуть Землю в вечную тьму.

Хотя каждый боец был избран, чтобы участвовать в Смертельной Битве, у каждого есть своя причина для участия. Лю Кенг желает отомстить за смерть своего брата Чена, убитого злодеем Шанг Цунгом в поединке. Джонни Кейдж соревнуется, чтобы доказать, что он является настоящим мастером боевых искусств, а не фальшивкой, как его описывает пресса. Несмотря на их личные цели, их всех завербовали и направили на причал в Гонконге, где странно выглядящий корабль перевозит их на остров Шанг Цунга, где и произойдёт турнир.

 

Место действия: Остров Шанг Цунга, место проведения турнира под названием Mortal Kombat (Смертельная битва)

Мирные жители: Наблюдатели на турнире, а также герои, которые будут сражаться на турнре за Землю

Мафия: Воины внешнего мира, которые стремятся всеми способами победить на турнире, чтобы захватить Землю

Нейтралы: Рептилия

 

Chose your destiny

 

Каждый герой выбираёт одно из своих двух предназначений (боевой стиль), зависимо от которого меняются его способности.

 

Выбор предназначений - перед первой ночь. Один раз за игру предназначение можно изменить. Об изменении нужно говорить после ночи и со следюущей ночи доступна новая способность. Выбор игроков не анонсируется.

 

Герои от Земли

 

 Liu Kang (Лю Кенг)

  Показать содержимое

rXwl2.jpg

Лю Кенг с малых лет воспитывался в монастыре Шаолиньскими монахами. В течении всей своей жизни он слышал легенды о Шанг Цунге, турнире Смертельная Битва и Горо. Лю Кенг был одним из самых могучих воинов в монастыре и его готовили для того, чтобы в один день он стал новым представителем шаолиньского ордена на турнире Смертельная Битва.

По дороге на десятый турнир, Лю Кенг помог Джонни Кейджу отбиться от атаки Кано на корабле. Отправился на турнир чтобы отомстить Шунг Цунгу за смерть брата.

Джун Фан: чек (по чётным ночам)

Джит Кун До: сравнение

[предназначение может изменить дважды]

 

 Johnny Cage (Джонни Кейдж)

  Показать содержимое

n8BAl.jpg

Голливудский актёр, мегазвезда, снявшийся в более, чем дюжине фильмов был приглашён на десятый турнир Смертельная Битва, как один из лучших воинов Земного Царства.

Каратэ: блок (нельзя подряд одну цель)

Шорин Рю: хил (нельзя подряд одну цель)

[один раз за игру может заюзать две способности в одну ночь]

 

 Lord Raiden (Лорд Рейден)

  Показать содержимое

iVq38.jpg

Задолго до появления турнира Смертельная Битва, Рейдену уже пришлось защищать Земное Царство. Старший Бог Шиннок поддался жадности и иллюзиям фальшивого могущества и атаковал Землю. Он решил использовать молодую реальность Земли, чтобы получить безграничное могущество и стать сильнее остальных Старших Богов.

Предыдущие девять турниров были выиграны воином из Внешнего мира — могучим принцем из расы Шокан — Горо. Этот турнир должен был стать решающим для Земного Царства. Шанг Цунг, считавший что победа у него в кармане, лично пригласил Рейдена на турнир. Рейден принял обличье простого смертного, чтобы принять участие в состязании.

Нан Чуан: килл (кд 1 ночь)

Джиу-Джитсу: клетка (нельзя 2 раза одну цель)

 

Воины внешнего мира

 

 

 Shang Tsung (Шанг Цунг)

  Показать содержимое

tNZzj.jpg

О прошлом Шанг Цунга известно очень мало. Точно известно только то, что родом он с Земли, но как именно он попал в услужение к Шао Кану неизвестно. Согласно одним слухам он был учеником великого мастера и в тайне от него изучал искусство чёрной магии, в том числе и порабощение душ. Потом он убил своего мастера и забрал его душу, а Старшие Боги прокляли его за это. Согласно другим слухам, именно сам Шао Кан научил Шанг Цунгу искусству забирания душ. И согласно третьим, Шанг Цунг был проклят за то, что он сжульничал в турнире Смертельная Битва.

Шанг Цунг был послан сражаться за Внешний Мир на турнире Смертельная Битва. Шанг Цунг одержал несколько побед подряд, но его беспроигрышную серию прервал монах из шаолиньского ордена — Великий Кунг Лао. Шанг Цунг был вынужден вернуться во Внешний Мир с позором. Через несколько лет он вернулся на турнир с новым союзником — принцем Горо из расы шоканов. Горо смог победить Великого Кунг Лао, а Шанг Цунг забрал себе его душу.

После победы Горо над Великим Кунг Лао Шанг Цунг получил контроль над турниром и смог подтасовывать результаты в пользу Шао Кана. Горо одержал девять побед подряд из нужных десяти, и казалось, никто не сможет сокрушить великого принца-чемпиона.

Змея: допкилл (кд 2 ночи, юз не раньше второй)

Журавль: чекер на точную роль

 

 Noob Saibot aka Sub-Zero (Нуб Сайбот ака Саб-Зиро)

  Показать содержимое

r6QmT.jpg

Настоящее имя Нуб Сайбота — Би-Хан и его история началась за долго до его появления в виде тёмного ниндзя. Он был одним из двоих братьев, которые родились в семье представителя клана Лин Куэй в США. Оба сына были выбраны, чтобы стать воинами Лин Куэй. Их стали тренировать в качестве наёмных убийц экстра класса. Оба брата унаследовали от отца способность к манипулированию холодом. Чтобы научиться как следует управлять этой способностью требуются годы, и обычно ей полностью овладевают только в поздние годы жизни. Но Би-Хан смог овладеть умением к манипулированию холодом намного быстрее, чем другие воина клана. Видя это, грандмастер клана выбрал Би-Хана в качестве нового «Саб-Зиро» после смерти его отца.

Хапкидо: фриз (блок+сало), действует 1 день (кд 1 день)

Пи Гуа: перенаправление абилки (кд 1 день)

 

 Prince Goro (Принц Горо)

  Показать содержимое

8vORE.jpg

Принца Горо на турнир Смертельная Битва привёл Шанг Цунг. Точные детали того, как они познакомились друг с другом неизвестны. Возможно, это произошло, когда колдун отбывал наказание за своё поражение от рук Великого Кунг Лао. Во время своего первого участия на турнире Горо победил Великого Кунг Лао, который ранее смог прервать выигрышную серию Шанг Цунга. После этого Горо одержал девять побед подряд, поставив Земное Царство на грань поражения. Все попытки шаолиньских мастеров подготовить воина, который смог бы одолеть Горо оканчивались провалом.

Шокан: перенаправление голоса (чей голос выбирается при юзе, в кого - перед подсчётами результата голосования), действует 1 день. Перенаправлением нельзя закончить игру матвином

Куатан: чек на ман/не ман

 

Mortal Kombat

 

Килл мафии происходит в форме смертельного поединка. Мафия назначает на подтасованый поединок двух игроков: один из мафии и второй игрок без шансов на победу. Исполнитель идёт на поединок вместо основной активки.

 

Активы мж и Рептилия имеют возможность выиграть поединок зависимо от исполнителя. Активов мж всё-равно против правил добьют слуги Шанг Цунга. Когда остаётся только одна мафия, то активы/ман не выигрывают поединок.

 

Выигрыш поединка:

Лю Кенг > Саб-Зиро

Джонни Кейдж > Горо

Рейден > Шанг Цунга

 

Рептилия выигрывает если угадает ник исполнителя.

 

Нейтралы

 

 

 Reptile (Рептилия)

Раса Рептилии — Зауриане проиходит из Земного Царства. Великая война между богами, предположительно конфликт между Шинноком и Рейденом, почти уничтожила их расу и заставила сбежать с Земли в новый мир. Но через некоторое время и этот новый мир был уничтожен. Шао Кан захватил Затерру и присоединил её к своей империи. Большая часть Зауриан была уничтожена или захвачена в рабство. Как именно получилось так, что Рептилия стал одним из личных убийц Шао Кана и телохранителем Шанг Цунга — неизвестно. Планируя воссединиться со своей расой и отомстить за рабство своего народа Рептилия предал Шанг Цунга и Шао Кана.

Хун Гар: килл (кд 1 ночь, смерть днём)

Пао Чуй: килл если угадает роль: мж/актив/маф

[при смерти от килла оглашается в топик ник убийцы]

 

Порядок Ходов

 

- блок мж

- фриз

- килл рептилии

- поединок, килл мж

 

Количество игроков: 15

TL;DR версия сеттинга: https://docs.google.com/spreadsheets/u/0/d/1uay-Qu9VASxOl8EcGuVG3DLzpLcNOoI_WHiiW2byjvk/pub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛИЧКИ РАЗОСЛАНЫ. ПЯТАЯ ИГРА ШИПА НАЧАЛАСЬ!

если вы нашли себя в пуле, и у вас нет лички напишите мне (wisp#8075 - дискорд ведуви) либо личным сообщением на пд

Всем приятной игры!

Перед началом игры прошу ознакомиться с правилами https://prodota.ru/forum/topic/58212/?tab=comments#comment-17539873

Болды заношу в таблицу в любом виде (дали вы с суммоном или нет- не важно). 

За жесткие косяки - молния, за мелкие могу пощадить предупреждением. 

24 ч/10 п молния

  Пулл

1. P0JIT0H
  2. BRA_HAYFA
  3. Messor
  4. toouur
  5. PanDuck

  6. Waro

  7. Lionell

  8. solutions

  9. bozon_xikki

  10. Fenfir

  11. Cryless

  12. Karosi (с scarppy) 

  13. scarppy (с Karosi) 

  14. dispersion

  15. pnanrkotikivj

Инвулов на первые дни нет

Таблица - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1_BIolUUEv6ev3wZtnpxh-T8sw98Rcn5lEytDvKb58Ik/edit?usp=sharing

Ночи в 21-00

Результаты будут здесь:


Изменено пользователем wisp74rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать мк

круть

я не рольный хуй

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока никого нет, можно поиграть со скарпом

пушто могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет я мж 

пошел смотреть доту

 

BD30B452-6FE9-41C0-9D18-79B606262DE9.jpeg.4ed8d7d1823a72fd5ebe53f4c336baef.jpeg

 

 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa92ae07265f96384bbfebd05af4ce30_w200.gif.9b06ba09093758d9ad5040d817f42877.gif

Эта игра так заебла 

Как будто я здесь уже все

Я хочу свалить свалить туда за горизонт 

Все начать с нуля где меня никто не найдет 

Чувство что я все проебал и я долбоеб 

Скучно одному на мж, а в тиме мафов ещё скучнее 

Я так одинок, хотя у меня полно таких как я мжей

Стал активом и тоже долбоебом стал

Я достиг мечты, но не об этом я мечтал

1680184814_fed7c66ff997d517d9c63cf20ad4c23f_w200(1).gif.40d463ebdd360a4277b5392cd88109f0.gif

Я хочу свалить....

Я хочу свалить....

OptimisticCorruptAngora-small.gif.a976e84b14f1ae969bcb6851ae28514d.gif

Эта игра так заебла 

Как будто я здесь уже все 

Я хочу свалить свалить туда за горизонт 

Все начать с нуля где меня никто не найдет 

Чувство что я все проебал и я долбоеб 

Скучно одному на мж, а в тиме мафов ещё скучнее 

Я так одинок, хотя у меня полно таких как я мжей

Стал активом и тоже долбоебом стал

Я достиг мечты, но не об этом я мечтал

GivingSecondGalapagoshawk-max-1mb.gif.452b93eef66a308847f57215d68eac66.gif

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирный мж, но готов сражаться на турнире за спасение земли.

 

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.4444517aa18a7ae238fd8c46fc4a4d69.png
Салют всем, я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
solutions написал 3 минуты назад:

Мирный мж, но готов сражаться на турнире за спасение земли.

 

spacer.png

Слушай детка, тут только один настоящий боец который сможет спасти мир от зла 

И да, это самый герой перед тобой 

Если тебе так хочется помочь, то можешь сделать мне массажек перед тем как я расхуярю в нулину этих бомжей на мафии 

Да, да я тут чемпион этава города 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обращай внимание на шизика, ты был мне как брат, который мог организовать поддержку с воздуха, пока у тебя не поехала крыша, не потек чердак....:pepehands:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы меня взяли в эту лодку?

вы оскаженилы  


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 6 минут назад:

Не обращай внимание на шизика, ты был мне как брат, который мог организовать поддержку с воздуха, пока у тебя не поехала крыша, не потек чердак....:pepehands:

Все ошибаются, это свойственно людям. Я все ещё могу доказать, что я лучшая поддержка которая может быть в этам городе героев 

Если ты мирный, то ты больше не разочаруешься во мне 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:

Мафия вперед!

Papich-otzyvy-na-filmy-i-serialy.jpg.34a0521ec54577eeeb678854ec4bca58.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты собрался спасать мир от зла если даже массаж не можешь сделать себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?imw=1024&imh=576&ima=fit&impolicy=Lette

 

Пупа и Лупа пришли дать последний смертельный бой!


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 11 минут назад:

Пупа и Лупа пришли дать последний смертельный бой!

 

"Он был одним из двоих братьев, которые родились в семье представителя клана Лин Куэй в США." 

Первый найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, зачем рейден убивает своих


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мж

у деда маяк на сабзиро

уносим деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...