Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Cyberpunk 2077 т.2

Recommended Posts

привет 1.06

просто дропы до 40 кадров на автостраде

такого и на релизе не было

Крепитесь! Заграница нам поможет.

1.06 походу хуже сделал, они пытались подкрутить появление объектов, в итоге на большой скорости получается хуйня ебаная, я только что ехал и у меня транспорт моргал, а один раз весь экран пыталось машинами заставить на полсекунды

и грац, первый квест забаговался, машина нпц застряла в дороге, походу дорога не рендерилась, пришлось проявить смекалку. поставил посреди дороги свой мотик, дорога отработала как положено :nate:

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Kant написал 8 минут назад:

1.06 походу хуже сделал, они пытались подкрутить появление объектов, в итоге на большой скорости получается хуйня ебаная, я только что ехал и у меня транспорт моргал, а один раз весь экран пыталось машинами заставить на полсекунды

и грац, первый квест забаговался, машина нпц застряла в дороге, походу дорога не рендерилась, пришлось проявить смекалку. поставил посреди дороги свой мотик, дорога отработала как положено :nate:

У меня еще с деревьями траблы начались после 1.06.

Ну и да, пару багов было в квестах :dablya:

чет попробовал начать дрочить полицейские активности, понял, что слишком стар для этого:zemlyapuhom::kapibara:

Крепитесь! Заграница нам поможет.

блять, они починили башку в зеркале, теперь я не вижу ебало, а вижу свой мотоциклетный шлем

:fffuuu:

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.

diskordia написал 1 час назад:
Kant написал 1 час назад:

У меня еще с деревьями траблы начались после 1.06.

Ну и да, пару багов было в квестах :dablya:

сейм хуйня, еду такой где-то в пасифике, ХУЯК ПАЛЬМА ПОПЕРЕК ДОРОГИ ЛОЖИТСЯ, я думаю уже нихуя себе тут и бури бывают, смотрю, а это она одна такая

ля почему нет пресета на большие глаза

так бы сделал похожее

image.png.e44802c3b9f03f91accb6add9c156ede.png

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

у ви будет норм хата? я заебался возвращаться в эту парашу каждый день, там в окно вон из его халупы видна лужайка на крыше соседнего здания, хочу туда

Тоже закончил первый акт:biblethump:

Похоже баги в катсцены добавили намеренно чтобы похерить уровень погружения, столь высокотехнологичный драматизм мог навредить особо впечатлительным игрокам=(

Edited by antirat
версия 1.03

Сегодня приснился сон как я с Джонни записал новый альбом и мы выпустили детскую игрушку - собаку с его фразами 

Ебать вот это уровень некст гена - длс прямо в мозг загружают :megapray:

Kant, BaybA™, Skille and 1 other like this

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Torreno- написал 11 часов назад:

а потом понял что ты пытаешься конвеерные помойки без чего-либо нового выставить как что-то ВАУ

какие это конвеерные помойки он выставляет как что-то ВАУ?

это вот этот конвеер что ли?

god of war 2 (2007) - god of war 3 (2010) - god of war (2018)

PanDuck написал 10 часов назад:

За гранью хуету из ласт оф ас вставлять в какие-либо топы

потому что ты скозал? 

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Кстати чё в игре делать когда осталась последняя миссия, набил 50 лвлов через катану на доп квестах, а эндгейм где? Тупо дрочить энкаунтеры ради чего ? Чо сука делать дальше когда раскачался? Хуле тут арены нет я хз, что мне делать с топ шмотом сукпздц?

https://i.imgur.com/i7Ys7IN.jpg

ThroughTheUniverse написал 51 минуту назад:
Torreno- написал 12 часов назад:

а потом понял что ты пытаешься конвеерные помойки без чего-либо нового выставить как что-то ВАУ

какие это конвеерные помойки он выставляет как что-то ВАУ?

это вот этот конвеер что ли?

god of war 2 (2007) - god of war 3 (2010) - god of war (2018)

PanDuck написал 11 часов назад:

За гранью хуету из ласт оф ас вставлять в какие-либо топы

потому что ты скозал? 

image.png.c389af24ec3868c9ad4baff62d0bedcd.png

tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

ремастеры и вита-издания входят в состав конвеера что ли? 

в моем понимании конвеер это асасины и колда с игрой каждый год (а раньше и две в год)

Skille likes this

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif