Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

ля сколько пивных хуесосов повылазило для которых нажимать 1 кнопку предел мечтаний в игре ахахахах:trollsurprise:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не трясись ты так,вытащат катану из твоего ротика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядите ребенок с пистолетом 

Может еще с ракетницей из рук поиграешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите в очко потыкайте друг другу своей катаной :honkler:


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 said 35 minutes ago:

харкнул в топан

топан настолько выше тебя, что тебе обратно на лицо прилетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты наверное в детстве за ковбоев во дворе играл, мы таких всей индейской братвой палками забивали пока они там чето выставленными пальцами пукали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такс еще одного записал в  " гей-клуб любителей большой катаны" :roflanebalo:

 


Изменено пользователем coali

мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali said 4 hours ago:

такс еще одного записал в  " гей-клуб любителей большой катаны" :roflanebalo:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нереально кайфонул от игры через катану +сандевистан, в начале конечно было тяжеловато, но с первыми норм имплантами рывками пошло очень бодро, а к лейту так вообще просто имба какая-то, + еще таланты с чипа на определение слабых мест противника, сделало из перса реально в машину для убийств, макстак смэшер все на максимальной сложности очень быстро отлетают. После говналфилда это как глоток свежего воздуха, я просто нереальное удовольствие получил, полякам конечно мое почтение очень постарались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боевка реально топ как для такого жанра, причем пиздец какая широка

 

буквально случайно методом тыка стал тихим убийцей с пушками, понаставил глушаков и хожу отстреливаю всех + прокачана сила, открываю двери, чего не делал в прошлом прохождении.

 

 

Mr. Renegade понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я нихуя не врубился это баг чтоль такой ? После соло штурма Арасаки, я попиздел с Панам, сажусь в ави и тут же умираю. Кто-то такое видел ?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было такое когда отпиздил оду багом, просто после загрузки постоял на месте, послушал диалог, и отлагало.


мемолог

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 23 минуты назад:

У меня было такое когда отпиздил оду багом, просто после загрузки постоял на месте, послушал диалог, и отлагало.

я даже заново загрузился на Смешере, дошел снова до того, как нужно сесть в корабль, сажусь, экран краснеет и надпись вы погибли


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 11 часов назад:
coali написал 11 часов назад:

У меня было такое когда отпиздил оду багом, просто после загрузки постоял на месте, послушал диалог, и отлагало.

я даже заново загрузился на Смешере, дошел снова до того, как нужно сесть в корабль, сажусь, экран краснеет и надпись вы погибли

Ну, тут только заново начинать, Виктор же в самом начале говорит, что времени тебе пара недель осталась, видать в таймер не уложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как же кайфую от ночного города с джождиком с новой трассировкой, какой же все таки приятный глазу графончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...