Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

В киберпуке вообще не чувствуется скорость автомобиля, 170 миль ощущается как 80 км/ч. То ли цифры врут, то ли эффектов не завезли. Но скорее цифры, Машина не едет 200 миль в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, как 

  эта бомжиха

image.png.bde4d149d60f526a9a2b78d2e7b29142.png

заебала своими заданиями спамить :corona:

одно хорошо - пушки с её боссов неплохие падают

недавно ПП имбалансный "Решала упал"

+лута много


Изменено пользователем Reality
Dark Paradise понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разгреб так нихуевенько вторки с основой

Осталось в журнале миссий 8 где-то

 

Основа

Хер какой-то уже квест дает в пасифик

Захват облаков

Арасака с какой-то важной телкой встречу готовит

Не помню

 

Вторки

1 фотка осталачь настенная таро, я так понял она в пасифике, на карте уже нет

Какой-то запоротый квест, нет ни метки ни хуя, типо  займитесь чем-то, а вам этот чувак позвонит, а никто не звонит

Свиданки  с Панам

 

Это 38 лвл и в запасе накачанных 9 основных навыков и 13 перков

Пока не решил во что дальше идти в стелс/импланты/ или уже холодное оружие с рывками качать

 

Оружие в принципе стоит в основном с квестов имбовое

1. ЭМ винторка

2. Пп решала

3. Снайперка 0.5

(В паке пистолет с глушаком для стелса + эм дробовик мощный под 400 уронв) + Мечи/ножи которые лучше все время обновляю, но пока не пользуюсь

 

Транспорт 

Ездил на байке самом длинном быстром, пока не купил Веерон (явный закос) - 337 по шоссе тулит

 

Из квестов напрягла дурочка барменша-гонщица с Посмертья

Какой-то ебанат)) я в финальной гонке на  Веероне вдавил тапку в пол и меня никто не догнал, а овца орет "сядь ему на хвост")))

   Про полицейского у которого маньяк племянника похитил - классное задание

   Про собачьего кандидата в мэры и его жену, которым мозги промывали - ваще топ, офк все типу рассказал

 

А ну и хуева туча желтых кругленьких второк и зеленых конвертиков - буду проходить перед пасификом

Ну желтые я так понял это вообше фуфло стебное типо автомата, который просит чтобы ты мусорник подвинул, чтобы его видно было))

А зеленые норм от бугров задания


Изменено пользователем Reality
vidik.ua понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 7 часов назад:

Ну желтые я так понял это вообше фуфло стебное типо автомата, который просит чтобы ты мусорник подвинул, чтобы его видно было))

Это самый пиздатый квест в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Shyrik написал 6 минут назад:
Reality написал 7 часов назад:

Ну желтые я так понял это вообше фуфло стебное типо автомата, который просит чтобы ты мусорник подвинул, чтобы его видно было))

Это самый пиздатый квест в игре

Ну пока что 2/2 - это стеб + 0 лута ( автомат и хуй за углом, который предлагает дорогой редкий бреинданс, а в итоге тебя мусорщики раздевают (ожидаемо)

Согласен, что они необычные как минимум


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 8 минут назад:
Reality написал 7 часов назад:

Ну желтые я так понял это вообше фуфло стебное типо автомата, который просит чтобы ты мусорник подвинул, чтобы его видно было))

Это самый пиздатый квест в игре

Ну пока что 2/2 - это стеб + 0 лута ( автомат и хуй за углом, который предлагает дорогой редкий бреинданс, а в итоге тебя мусорщики раздевают (ожидаемо)

Согласен, что они необычные как минимум

 

Автомат это цепочка квестов  ( ~ 3ех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на желтых лучший квест в игре (индустрии) с иисусом латиносом


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 1 час назад:

на желтых лучший квест в игре (индустрии) с иисусом латиносом

 

А я его уже закрыл

Он был в желтых, но я его не брал на карте

Там шел квест #1 или кто-то из смотрящих по району или с посмертия дает

Говорит приедь куда то там, а там штрих какой-то возбужденный в кепочке говорит за кем-то ехать

Ты едешь он рассказывает стори, типо хочет отомстить убийце

Вы останавливаетесь, этого в кепочке застреливают, а этот латинос предлагает сесть и поехать с ним тут по ходу начинается другое задание #, ты заканчиваешь, а потом еще та пизда шоу-раннер звонит и просит приехать уговорить типка это уже еще # одно задание

 

Ну хз мрачное такое себе

Про кандидата в мэры с женой и промывку мозгов прям сюжет из фильма какого-то

У CD PR хорошие квесты, как и в 3 ведьмаке хватает квестов, где нету однозначно хорошего разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое убогое в этой игре это блядские убогие брейндансы, хорошо что в длс от них отказались в таком видео которые они были в основной игре и сделали просто обычное повествование без этих убогих сканированей и всякой муторной духанины.

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего, мне норм

Интерактивный детективчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бессмысленный интерактив в котором нельзя проиграть, или что-то упустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 53 минуты назад:

бессмысленный интерактив в котором нельзя проиграть, или что-то упустить

да, главная проблема - невозможность зафейлить. вот будь игра реальной рпг - можно было бы круто сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати где-то на 40+ лвле я понял, что г-н @Astari был прав

в режиме "убью всех в лобовом терминаторском штурме" заебало играть + в зелененьких контрактах за авторитетов районов много заданий шпионских, где за стелс доплачивают = заливать локации кровякой тупо не выгодно

 

короче со стелса кое-что качнул, крит с пистолета/в голову, рывки, рывок в воздухе (это вообще в огогогль перепрыгивать всякие заборы с препятствиями да и вообще перемпещаться так :pray:), спринт в присяде, ну на дилей со срабатыванием камер/замечанием врагов импланты какие-то и не помню перки по-моему тоже + перк на отодвигание хипиша при обнаружении

 

имплант на ноги на даблджамп вообще это почти самая первая вещь

 

ну и стелс типо

> в руках пист. "смерть и налоги" с глушаком

> на подходе к локации делаю рекогнасцировку, спамлю "запрос" чтобы видеть врагов/камеры/роботов

> прокладываю в уме маршрут где минимум врагов

> перемещаюсь на кортунах, рывками, прячусь, убиваю редко, в основном душу со спины, с писта. в голову стреляю если ситуация такая, что надо

> выключаю камеры, роботов, дроны скриптами или с компа

 

скриптов прямо ахуенных кстати маловато, чёт их в игре прям дорогими сделали по 100-200к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стелса нужно по факту только ускорение, я не понимаю почему они его на третий тир прокачки засунули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 7 часов назад:

Со стелса нужно по факту только ускорение, я не понимаю почему они его на третий тир прокачки засунули 

Хз я чтобы не ползти назад, не тратить время опять на камеры с охраной, когда все сделал где-то взбираюсь на крышу делаю даблджамп + рывок в воздухе и улетаю с локации

Сразу выполнено идеально и даже если кто-то замечает, то времени не хватает для обнаружения.

 

Недавние обзоры Cyberpunk 2077 в Steam достигли «крайне положительных» 

Доля позитивных отзывов составляет 95%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что с этим движком они не будут больше работать, длс больше не будет. А там не раскрыта такая консперологическая теория про голубоглазого :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 2 часа назад:

консперологическая теория про голубоглазого 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 5 минут назад:
Astari написал 2 часа назад:

консперологическая теория про голубоглазого 

?

набери в ютубе "киберпанк голубоглазый" хотя там будут спойлеры, так что лучше после того как пройдёшь хотя бы один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 10.05.2024 в 19:38:

жаль что с этим движком они не будут больше работать, длс больше не будет. А там не раскрыта такая консперологическая теория про голубоглазого :pepehands:

Это 100% будет во второй части, или 3 или 10той
Супер очевидно что эта сила стоит над "арасаками" и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю его ролики и понимаю, что играет игру он, а я так, сюжет прохожу, ну да и хуй с ним :teplolampovo: 

ну в 1е прохождение идеально правильно раскидать навыки и перки нереально

я начал качать навык где пп/шв/мечи, потом мне понравился скриптоюзинг, а там идеальные и/или реально крутые скрипты требуют 24+ очков, а у меня их всего лишь 18 :honkler:

кароче тут учиться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...