Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Dream. написал 11.03.2024 в 22:43:

в этой хуйне можно апать ячейки оружия?
ни в один револьвер не дает глушитель засунуть 
 

воще-то да:chel: первое прохождение было как раз на стелсичах по ветке нетранерства с бесшумным оружием - там были имбовые перки, которые дико бустили урон в скрытности. и все враги, кроме семи-боссов, отлетали от одной пули в ебло. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то прошел киберпанк, не зря откладывал до последнего, пока все патчи и обновления вышли, ушло на прохождение 40 часов, все основные побочки выполнены с сюжетном, всяких киберпсихов и заказы не выполнял почти, и так хватило квестов, может чисто на досуге почищу карту побегаю. Игра просто отвал пизды конечно, какой же приятный геймплей, резать/стрелять в людей супер приятно, миссии проходить можно и в стелсе и разьебывая все на пути, и через программирование, и еще всякие билды можно сделать прикольные. Персонажи очень все колоритные и запоминающиеся, квесты интересные, с мером которого перезаписывают был особенно интересен. В итоге взял билд через пистолет пулеме / катану, на задание пошел с панам и уехал в закат в своем теле, потому как это история Ви а не Джонни, да и Джонни сам отказался в тело идти оставив его Ви. Очень кайфово провел эти 40 часов, однозначно для меня игра десятилетия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё ты там резал/стрелял, если 

AlpHaQQ написал 52 минуты назад:

всяких киберпсихов и заказы не выполнял почти

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доп квесты и основная сюжетка, да банды на улицах, парочку всё-таки киберпсихов зачистил и места преступлений, когда натыкался на них, а вот заказы и гонки вообще не выполнял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли накатывать нейронную озвучку на длс или это хуйня полная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlpHaQQ написал 5 часов назад:

Стоит ли накатывать нейронную озвучку на длс или это хуйня полная?

ну да, там Киану Ривз и другие звезды мирового масштаба старались

а мы нейронку слушаем

если учесть, что сам геймплей говно

то вообще я хз как можно играть в дубляже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть несколько оригинальных киберпсихов, а точнее боев с ними. Остальные - хуйня которую нет смысла зачищать, разве что для галочки.


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третий раз начал прохождение (дропал в самом начале на миссии с добыванием чипа в отеле), как же игра хороша. 

Просто восторг. Думается, что игру поливали говном по стадному инстинкту, ссылаясь на большое количество багов, не оценивая вообще содержимое.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 5 часов назад:

Третий раз начал прохождение (дропал в самом начале на миссии с добыванием чипа в отеле), как же игра хороша. 

Просто восторг. Думается, что игру поливали говном по стадному инстинкту, ссылаясь на большое количество багов, не оценивая вообще содержимое.


чел у меня сейчас в финальной сцене у ви автомат в голове застрял

а что было при релизе я представить боюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Limoncheg написал 36 минут назад:
gRUzz написал 6 часов назад:

Третий раз начал прохождение (дропал в самом начале на миссии с добыванием чипа в отеле), как же игра хороша. 

Просто восторг. Думается, что игру поливали говном по стадному инстинкту, ссылаясь на большое количество багов, не оценивая вообще содержимое.


чел у меня сейчас в финальной сцене у ви автомат в голове застрял

а что было при релизе я представить боюсь

Это повлияло фундаментально на геймплей, сюжет, персонажей, механики прокачки героя и оружия?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Limoncheg написал 40 минут назад:
gRUzz написал 6 часов назад:

Третий раз начал прохождение (дропал в самом начале на миссии с добыванием чипа в отеле), как же игра хороша. 

Просто восторг. Думается, что игру поливали говном по стадному инстинкту, ссылаясь на большое количество багов, не оценивая вообще содержимое.


чел у меня сейчас в финальной сцене у ви автомат в голове застрял

а что было при релизе я представить боюсь

проходил игру 3 раза + еще дополнение и за все время был 1 баг это на сайд квесте Джуди 


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 1 час назад:
Limoncheg написал 2 часа назад:
gRUzz написал 8 часов назад:

Третий раз начал прохождение (дропал в самом начале на миссии с добыванием чипа в отеле), как же игра хороша. 

Просто восторг. Думается, что игру поливали говном по стадному инстинкту, ссылаясь на большое количество багов, не оценивая вообще содержимое.


чел у меня сейчас в финальной сцене у ви автомат в голове застрял

а что было при релизе я представить боюсь

Это повлияло фундаментально на геймплей, сюжет, персонажей, механики прокачки героя и оружия?

 

ну вообще то ДА, это кульминация всей истории, где надо бы сопереживать персонажу, а у него пулемет вместо головы

так это еще цветочки, ягодки были на релизе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lucker in game написал 2 часа назад:
Limoncheg написал 2 часа назад:
gRUzz написал 8 часов назад:

Третий раз начал прохождение (дропал в самом начале на миссии с добыванием чипа в отеле), как же игра хороша. 

Просто восторг. Думается, что игру поливали говном по стадному инстинкту, ссылаясь на большое количество багов, не оценивая вообще содержимое.


чел у меня сейчас в финальной сцене у ви автомат в голове застрял

а что было при релизе я представить боюсь

проходил игру 3 раза + еще дополнение и за все время был 1 баг это на сайд квесте Джуди 

 

Аналогично, проходил дважды: через какое-то небольшое время после релиза и с выходом ФЛ. За это время пару раз нпц в Т вставали, и один раз я в текстурах после прыжка застрял.

 

Других багов слыхом не слыхивал, видом не видывал. Гигалаки, получается :EZ:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня квестовая машина тупо в текстуру проваливалась пока ехала и блочила сюжетку

на этом я с игрой и закончил


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз как вы такие баги ловите, я что на релизе проходил что сейчас и максимум что у меня было это вылет игры после 6-7 часов без прерывной игры :hmtroll:

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть стабильный прикол в квестах
когда не следуешь за персонажем в дом/комнату пока он пиздит дверь закрывается и туда невозможно пройти 

игра вроде понравилась но сюжета мне не хватило
боевка хуже чем в дизонореде каком-нибудь, плюс супер треш когда тебя шотит лоу лвл моб ультрамедленной ближней атакой
стелс и лвлдизайн недосягаем до деус экса какого-нибудь

машины красивые но ездить на них ноль удовольствия лучше прыжками и рывками передвигаться
прокачка кал каловый, единственные поинты от которых почувствовал изменения в файтах добивание с катаны и отражение пуль


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 18.03.2024 в 11:25:

Третий раз начал прохождение (дропал в самом начале на миссии с добыванием чипа в отеле), как же игра хороша. 

Просто восторг. Думается, что игру поливали говном по стадному инстинкту, ссылаясь на большое количество багов, не оценивая вообще содержимое.

Я поливал говном и буду поливать только из-за наеба поляков, которые показали супер нелинейность в квестах в трейлере(база киберпанков), а в итоге нихуя там нет, даже в главных квестах, эта крутая нелинейность так и осталась в этом одном квесте. Хуесосы на поляках


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши ожидания - ваши проблемы

:nate:


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фантом Либерти стоящий/ обязательный длц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...