Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)

щас ток заметил что самый дорогой мотак в игре с логотипом arch

и помню что смотрел интервью с киану ривзом он мотаками увлекаеться и помню логотип этот там видел, загуггли это оказывается вообще его бренд кастомных мотаков

еще прикольно что есть даже анимация переключения скоростей ногой гг водит когда скорость переключается


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел второй раз на ультрах с длц и всеми патчами (первый на релизе играл)

Все-таки киберпанк великая игра, кто бы что не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сейчас прохожу на ультрах - графон ахуй.

До этого не играл, так что хз как там на релизе было.

 

Крутая базовая игра, но вот что-то я щас длц начал и там уже 3 часа коридорный боевичок идёт, что не есть хорошо. Хотя босс файт с химерой норм был. 

Надеюсь дальше лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там только интро с президентом хуета ебаная, дальше по сути просто +район к ванилле добавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 4 часа назад:

Прошел второй раз на ультрах с длц и всеми патчами (первый на релизе играл)

Все-таки киберпанк великая игра, кто бы что не говорил

да ебанные говноеды просто засрали игру из-за версий на древних соснолях.

что ещё раз подтверждает пк бояре > соснольщики

eraction понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та баля каммунити совсем уже говна наелось до отвала

я двоим или троим людям когда про киберпук рассказывал, на меня так с удивлением посмотрели "ты чо, это же говно" (никто не играл разумеется)

вспомните 2011 год

как все кекали с хуйни с ведром на башке у торговцев и делали мемы про то, как Лидия встала в дверях и не дает гг пройти

сидят бля скрюченные у компутера каждый баг текстур выискивают и на ютуб льют

как вспомню топик ахаххахаха на релизе

мы с цваем и сюда говном втроем играем, дурачок там чота дюпает в офлайн игре, угарный тип был, жалко откалибровали, 20-30 человек в топике просто какую-то хуйню из ютуба кидают с багами и заходят "порофлить с гавноедов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестил карту на стабильность после разгона, зашел в игру, что бы покататься 30 мин час и глянуть на стабильность, а на меня каждые 10 минут нападают какие то хуесосы на машине
А я на диване нахуй сижу с жостиком, умею только курок вперед курок назад
Как эту хуйню можно отключить? Я не хочу играть в тир кажде 3 секунды
я хочу блять жать вперед назад и ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только вчера с Панам нападаем на корован

там задание убить 12 солдат милитеха

1 из них провалился под землю, НПС бегают и стреляют в асфальт

пришлось ребут миссии делать

представляю что на релизе игры было


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл, очень понравилось

 

Скрытый текст

И длц отличное. Действительно, только вступление с Майерс было так себе. Дальше начинается годнота.

Залутал в итоге концовку, где Соми отправляем на луну. Было очевидно, что обе стороны тебя просто юзают, но девахе хотя бы сопереживать можно, она просто хочет всеми силами спастись из корпоративного ада. Особенно учитывая что я сам путь корпо выбрал. Плюс диалог в конце с Джонни душевный получается.

 

А вот оригинальную концовку я себе сам подруинил. Я романсил Панам, поэтому пошёл к кочевникам за помощью, и всё было ок, сама концовка норм, вот только после файта со смешером, в микоси у меня Ви начал себя как мудак вести с Джонни ни с хуя вообще :onneponimaet: У меня это диссонанс вызвало неслабый, потому что я с ним норм братался на протяжении игры и вообще не понимал что сейчас происходит.

А как оказалось у меня аффинити с Джонни было недостаточное. Я в диалогах с ним часто выбирал варианты там подъебнуть по-дружески или сарказм, и в итоге это заруинило стату :avtorklif:

Немного испортило впечатление от финала, конечно.

 

ОСТ в игре охуенный, нравится как у каждой банды своя музыкальная тема

И топ треки в титрах :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 07.01.2024 в 13:46:

Прошел второй раз на ультрах с длц и всеми патчами (первый на релизе играл)

Все-таки киберпанк великая игра, кто бы что не говорил

Нет. Особенно как они наебали с нелинейностью квестов. Вон тот, который показывали с базой киберпанков, там да, нелинейность присутствует, во всех остальных квестах реальсы ебаные


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчел, тебе лет под сраку уже, скоро в гроб ложиться, а ты всё такой же недовольный всем мамкин критик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 20.01.2024 в 19:03:
PintaWisky написал 07.01.2024 в 12:46:

Прошел второй раз на ультрах с длц и всеми патчами (первый на релизе играл)

Все-таки киберпанк великая игра, кто бы что не говорил

Нет. Особенно как они наебали с нелинейностью квестов. Вон тот, который показывали с базой киберпанков, там да, нелинейность присутствует, во всех остальных квестах реальсы ебаные

вариативность - ето самая меньшая из бед киберпанка. но я на всякий случай напомню, шо в третьем дерьмаке концовка зависит от того поиграл ли ты с цири в снежки...

я это всё к тому, шо поляки умеют в сюжет+персонажей, но абсолютно не могут в гейплей.


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так че там этот фантом, стоит его пробовать или нет? Сейв еще придется какой-нить откуда-то качать перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 1 минуту назад:

Ну так че там этот фантом, стоит его пробовать или нет? Сейв еще придется какой-нить откуда-то качать перед ним.

у меня был финальный сейв перед углями с основного прохождения - оттуда и начал. 

длц вполне сойдёт, а местами даже лучше основной сюжетки. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошел игру, наконец то

фантом либерти чекнул 2 разные ветки - годнота обе, лучше оригинала.

 

а вот ложка дегтя:

- осталось куча контента, но ОКАЗЫВАЕТСЯ лимит уровня всего лишь 60. И нафига тогда исследовать карту :dunno:

- какого хера, я не могу отыграть именно ту концовку, которую хочу

Скрытый текст

пойти в одиночку в финальном файте,  а я не могу ИБО я неправильно ответил на могиле Киану Ривза :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

- прокачка не очень понравилась, например, почему рывки - это не заслуга имплантов ? Я бы хотел больше разнообразия и фишек получать от имплантов. А там выбора считай нет и лимит жесткий. А выбор что ставить - или замедло или берсерк или нетранер, ну вот нахуя. Типа кто захочет взять берсерк и тупо вырезать весь контент нетранера. Короче система имплантов супер просрана имхо. А вот перки от прокачки наоборот наделяют паверкрипом

 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

хз геймплейно хуже опущенного 2013 года 
графически мыло просто попытайтесь вглядеться в ебала проходящих челов
прокачка ультратупорылая хуета где ничего не зависит первые 20лвлов минимум 
первые 5 часов вводная где нельзя задоджить ебучего друга дегенерата (это рпг? :lol:)

я вот щас пытаюсь миссию по стелсу пройти где нужно 8 бомжей убить
и из-за ахуенных циферок в виде дамага не могу шотнуть афк хуету ведь скрытно можно убивать только сзадиimage.png.a56fe76ce3292800efa182942bf97d56.png

 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 8 часов назад:
  Показать содержимое

хз геймплейно хуже опущенного 2013 года 
графически мыло просто попытайтесь вглядеться в ебала проходящих челов
прокачка ультратупорылая хуета где ничего не зависит первые 20лвлов минимум 
первые 5 часов вводная где нельзя задоджить ебучего друга дегенерата (это рпг? :lol:)

я вот щас пытаюсь миссию по стелсу пройти где нужно 8 бомжей убить
и из-за ахуенных циферок в виде дамага не могу шотнуть афк хуету ведь скрытно можно убивать только сзадиimage.png.a56fe76ce3292800efa182942bf97d56.png

 

вначале панам дарит пушку с глушаком, который шотает 

но игра становится супер изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...