Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Rilay написал 22 минуты назад:

@KefaRemoved the memory_pool_budgets.csv file. which was not connected with the final version of the game and had no influence on it (it was a leftover file used during the development to estimate memory usage. It had no effect on how much memory was actually allocated). Perceived performance increase after editing the file may have been related to restarting the game.

на реддите были сразу же ответы по типу "ебать +20 фпс бустануло" :lol: походу авторы тредов с фейков бустили темы 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sol1tary написал 1 минуту назад:
Immolate написал 8 минут назад:
  6th street

Выиграл их испытание и послал их нахуй, человек 15 сагрились на меня впритык, пришлось сьебаться куда подальше :lol: 

 

Расхуячил всех с удовольствием

но я там уже перекачанный был

так я кулхацкер, меня там с двух-трех выстрелов убивают, а учитывая 15 человек и крыше где почти нет укрытий то такое себе


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
al-Banditos написал 1 минуту назад:
Rilay написал 24 минуты назад:

@KefaRemoved the memory_pool_budgets.csv file. which was not connected with the final version of the game and had no influence on it (it was a leftover file used during the development to estimate memory usage. It had no effect on how much memory was actually allocated). Perceived performance increase after editing the file may have been related to restarting the game.

на реддите были сразу же ответы по типу "ебать +20 фпс бустануло" :lol: походу авторы тредов с фейков бустили темы 

У меня нихуя не поменялось и я расстроился тогда (


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод не только чтоб медленно ходить, а и чтоб медленно катить на мотоцикле :pray:

 

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/328

Greaver написал 1 час назад:

 

в голос с 3:20

 

@zet запили голосовалку по игре


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понял почему меня так разъебывали там

Щас убил еще после этого киберпсиха, умерев раза 3, думаю че так больно, смотрю - а мой ви в том чем мать родила с хуем на перевес бегает :omegalul:

После панам чтоли я без одежды остался, хуй его знает


Изменено пользователем Immolate
LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay said 38 minutes ago:

@KefaRemoved the memory_pool_budgets.csv file. which was not connected with the final version of the game and had no influence on it (it was a leftover file used during the development to estimate memory usage. It had no effect on how much memory was actually allocated). Perceived performance increase after editing the file may have been related to restarting the game.

У меня 10000% больше фпс стало потому что когда я впервые вышел в город на минималках у меня фпс падал до 25. После фикса 35-45. Но я офк играл пару часов до того как вышел в город, мб реально memory leak просто ебанутый и перезапуск помогает. Но до фикса я играл с локнутыми 30, после - почти везде 50-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кефа поверил в плацебо

не удивлен:onneponimaet:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПК с патчем 1.05 разработчики отключат использование инструкций AVX и уберут из игры отладочную консоль (debug console) и файл memory_pool_budgets.csv. CDPR отметила, что этот файл использовался во время разработки игры, но никак не влиял на производительность финальной версии.

 

джаст fyi

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец я заебался всю карту чистить из-за бабок

AXxTuJ0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так где патч? зашел в стим - ничего нет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос знатокам:

Скрытый текст

 

как киберпсиха под мостом рядом с пацификой не убивая захватить? не понимаю

типо сзади надо как то подкрасться и захват сделать чи шо?

 

 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pOJARNEK написал Только что:

вопрос знатокам:

  Показать содержимое

 

как киберпсиха под мостом рядом с пацификой не убивая захватить? не понимаю

типо сзади надо как то подкрасться и захват сделать чи шо?

 

 

в любое оружие вставляешь нелетальный мод или берешь оружие ближнего боя, которое не убивает.

pOJARNEK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи кто то может подсказать есть смысл в игре заниматься гриндом денег? А то я не понимаю куда их тратить. Тачки с местной физикой больше 2 штук не нужны, топовое оружие и шкурки в магаз не продают(рандом) и его проще найти с трупа во время очередной зачистки. Импланты нужны только 2 штуки, на супер прыжок. 

Я только во второй главе- дальше будет куда тратить деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain said Just now:

Ребзи кто то может подсказать есть смысл в игре заниматься гриндом денег? А то я не понимаю куда их тратить. Тачки с местной физикой больше 2 штук не нужны, топовое оружие и шкурки в магаз не продают(рандом) и его проще найти с трупа во время очередной зачистки. Импланты нужны только 2 штуки, на супер прыжок. 

Я только во второй главе- дальше будет куда тратить деньги? 

тебе выше написали

чтобы чистить карту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
dunadain написал 1 минуту назад:

Ребзи кто то может подсказать есть смысл в игре заниматься гриндом денег? А то я не понимаю куда их тратить. Тачки с местной физикой больше 2 штук не нужны, топовое оружие и шкурки в магаз не продают(рандом) и его проще найти с трупа во время очередной зачистки. Импланты нужны только 2 штуки, на супер прыжок. 

Я только во второй главе- дальше будет куда тратить деньги? 

Показать больше  

тебе выше написали

чтобы чистить карту 

Это не мне, и на ачивки собери их все мне насрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 31 минуту назад:

Я понял почему меня так разъебывали там

Щас убил еще после этого киберпсиха, умерев раза 3, думаю че так больно, смотрю - а мой ви в том чем мать родила с хуем на перевес бегает :omegalul:

После панам чтоли я без одежды остался, хуй его знает

 

сейм кстати

в трусах из танка вылез:lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам.

В игре есть уникальное статичное легендарное оружие или они как борде просто на рандоме падают с разными статами и названиями?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иконик уникальное

где ты найдешь катану с +600% крит урона?

 

психов катаной рубил, кстати, не до смерти

нелетального мода не было, и все равно они на земле шевелились

надо все квесты делать после 50 уровня иначе уник оружие квестовое не будет 50-го уровня, и все остальное уник и леги которые ты найдешь, как те очки на бомже, и прочее


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел все доп квесты(кроме боёв и гонок), а так же все восклицательные знаки и знаки вопросов - не спрашивайте нахуй я ето сделал:roflanebalo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

 

собираешь 20 карт таро как ебан весь день, в надежде на награду в виде пушки\брони\хуйпоймичего

приходишь сдавать квест

водят хуем по губам и говорят иди проходи игру и ищи ещё 2 

 

10/10 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...