Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
  Спойлер

Сильверхенд штурмовал Арасаку когда воевал за милитех, там была операция под предводительством Моргана Блекхенда и она пошла не совсем хорошо где чернорук вроде как отъехал от Смешера(но, это не точно). Это то, что я читал на вики. Если так, то какого хуя Джонни аж целых два раза туда врывается и как он вообще выжил в первый раз при "спасении" Альт. Ведь Арасака разъебала бы его сразу же, он бы не смог тусить в Найт-Сити. А далее он просто покупает бомбу, делает рейд и пушит башню второй раз. ЧЁ? 
 Или я чет проебался с таймингами? Совершенно не понятно, то ли поляки переписали лор, то ли я чёт пропустил. 
 

Кстати, кто-то читал лор вселенной? Я вот не понял пару моментов, поясните, кто так же читал вики и вообще знаком с настолкой(а вдруг)

Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

девушка 1 - спасаешь ее, ее друзей, ее семью: затирает про вонючие ноги, но хоть бухает :popavs:

девушка 2 - характер малолетки-пиздострадательницы, вечно ноет, стоит горой за шлюх неблагодарных

 

женщина - успешная в карьерном плане, знает чего хочет, на встречу зовет сама и без прилюдий, стонет на всю  квартиру(играю на телевизоре, что даже со-жители оценили) не заебует звонками и смс ну и 10/10

 


Изменено пользователем flòx
Dark Paradise и kmtw понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 4 часа назад:

бля, тачка сильверхенда походу самая управляемая из всех

Нет

Койот за 115к с пустошей


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  отсылочка к бэтмену

mhk9Yx8.png

0zNGFn5.jpg

И она в пещере кста :yes: севернее сансет мотеля, кому надо забирайте бесплатно


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 3 минуты назад:
  отсылочка к бэтмену

mhk9Yx8.png

0zNGFn5.jpg

И она в пещере кста :yes: севернее сансет мотеля, кому надо забирайте бесплатно

 

ето же пещера по сюжетке Панам, кста:EZ:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инвесторы грозят CD Projekt уголовным иском

Тучи над CD Projekt продолжают сгущаться. С момента релиза Cyberpunk 2077 акции компании стремительно летят вниз, они уже достигли низшей цены с момента начала пандемии. В данный момент они на 39% дешевле, чем за день до релиза самой ожидаемой игры года. Рыночная стоимость компании упала почти на шесть миллиардов долларов по сравнению с максимальной ценой.

Те, кто вложился в акции CD Projekt, чувствуют себя обманутыми. Один из инвесторов, назвавший себя адвокатом Миколаем Ожеховским, заявил на форуме bankier.pl, что команда юристов уже готовит коллективный иск к руководству CD Projekt.

По словам Ожеховского, действия CD Projekt подпадают под статью 286 уголовного кодекса Польши: мошенничество, или введение в заблуждение с целью получения финансовой выгоды. Эти преступления караются лишением свободы на срок от 6 месяцев до 8 лет.

В качестве обоснования предполагаемый адвокат ссылается на сообщение CD Projekt о том, что при разработке игры для PlayStation 4 не была проявлена должная осмотрительность.


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 6 часов назад:

@Zwei видел? 

  Показать содержимое

O0svofE.jpeg

да там этих отсылочек масса. :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 12 минут назад:

Инвесторы грозят CD Projekt уголовным иском

Тучи над CD Projekt продолжают сгущаться. С момента релиза Cyberpunk 2077 акции компании стремительно летят вниз, они уже достигли низшей цены с момента начала пандемии. В данный момент они на 39% дешевле, чем за день до релиза самой ожидаемой игры года. Рыночная стоимость компании упала почти на шесть миллиардов долларов по сравнению с максимальной ценой.

Те, кто вложился в акции CD Projekt, чувствуют себя обманутыми. Один из инвесторов, назвавший себя адвокатом Миколаем Ожеховским, заявил на форуме bankier.pl, что команда юристов уже готовит коллективный иск к руководству CD Projekt.

По словам Ожеховского, действия CD Projekt подпадают под статью 286 уголовного кодекса Польши: мошенничество, или введение в заблуждение с целью получения финансовой выгоды. Эти преступления караются лишением свободы на срок от 6 месяцев до 8 лет.

В качестве обоснования предполагаемый адвокат ссылается на сообщение CD Projekt о том, что при разработке игры для PlayStation 4 не была проявлена должная осмотрительность.

Вложили десятки миллионов сабжей в маркетинг - очевидно, что акции будут раскручены. По тому же дерьмаку там же десятки кк были.

 

По факту игра выглядит как Mass Effect 3 (ну мб 3.5), который люди ждали в свое время. Для них это идеально получилось, игра крайне похожа, только в 10 раз лучше и глубже. Плюс сверху красивые и очень даже красивые модельки персонажей, почти что Mass Effect 4. Как бы и все, все бы пошли в это играть, вот и играем.

 

 

 

Бля, вот эта хуйня еще с дерьмака бесит. Что когда жмешь ESC, то в альт-табе игра фоном жрет производительности. Ну и шум кулера выше на видеокарте. Нужно открывать инвентарь. Хуйня ебаная так бесит сука. В 5 раз сильнее, чем сбитие англ. озвучки каждый раз на ру.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 6 минут назад:

Бля, вот эта хуйня еще с дерьмака бесит. Что когда жмешь ESC, то в альт-табе игра фоном жрет производительности. Ну и шум кулера выше на видеокарте. Нужно открывать инвентарь. Хуйня ебаная так бесит сука. В 5 раз сильнее, чем сбитие англ. озвучки каждый раз на ру.

Фпс лок в опциях можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт так хочется заново завалиться в игру и пройти по второму разу. Только меня одного так ломает из тех кто прошёл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, как вы игры проходите, я наиграл 30 часов и только на миссии с парадом:chel:

Sundello понравилось это

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест с ривером ахуенный бтв

  Показать содержимое

надеюсь позвонит, я тоже его ебнуть хочу

  Показать содержимое

бля пиздец почему мне не дали этих нигеров-вудуистов ебнуть, которые меня обнулить пытались, я шел к ним с четким намерением а теперь еще хуй пойми даст ли игра их пиздануть:ugomonis:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sundello написал 4 минуты назад:

 

надеюсь позвонит, я тоже его ебнуть хочу

  Показать содержимое

бля пиздец почему мне не дали этих нигеров-вудуистов ебнуть, которые меня обнулить пытались, я шел к ним с четким намерением а теперь еще хуй пойми даст ли игра их пиздануть:ugomonis:

 

  Показать содержимое

ты неправильно в диалогах кнопки понажимал

когда тебя достают из холодильника - надо быкануть на тетку (нижний вариант ответа)

она быканет в ответ и появится возможность достать катану

 

возможность порезать вудуистов - один из лучших моментов в игре на уровне возможности зарезать вытирана после кулачного боя


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел не одной резонной причины начинать с ними резаться. Я так и не понял к чему он был вообще, мы их знали буквально 10 минут, и только двоих из этой шайки, да и они даже не агрессировали. Поляки гении. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dark Paradise написал 7 минут назад:
Sundello написал 12 минут назад:

 

надеюсь позвонит, я тоже его ебнуть хочу

  Показать содержимое

бля пиздец почему мне не дали этих нигеров-вудуистов ебнуть, которые меня обнулить пытались, я шел к ним с четким намерением а теперь еще хуй пойми даст ли игра их пиздануть:ugomonis:

 

  Показать содержимое

ты неправильно в диалогах кнопки понажимал

когда тебя достают из холодильника - надо быкануть на тетку (нижний вариант ответа)

она быканет в ответ и появится возможность достать катану

 

возможность порезать вудуистов - один из лучших моментов в игре на уровне возможности зарезать вытирана после кулачного боя

 

  Показать содержимое

стоп падажжи, это видимо потом будет, я ей отказал когда она хотела мой чип проверить, квест до сих пор висит, типо вернитесь к ней. я думал я им откажу и их можно будет ебнуть, а в итоге они все зеленые


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разъебал нигера на ринге 

тутутуттутуту... YOU SUCK 

изи

(он залез на столб и не смог меня бить(:)

 


Изменено пользователем Immolate
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...