Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

Шум и ярость написал 37 минут назад:

прошел все доп квесты(кроме боёв и гонок), а так же все восклицательные знаки и знаки вопросов - не спрашивайте нахуй я ето сделал:roflanebalo:

И как? Как ведьмаке 3- было мало дайте ещё или на уровне водных знаков скелиге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pOJARNEK написал 37 минут назад:
  Показать содержимое

 

собираешь 20 карт таро как ебан весь день, в надежде на награду в виде пушки\брони\хуйпоймичего

приходишь сдавать квест

водят хуем по губам и говорят иди проходи игру и ищи ещё 2 

 

10/10 

занимался хуйней - получил хуйню, справедливо же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dunadain написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 40 минут назад:

прошел все доп квесты(кроме боёв и гонок), а так же все восклицательные знаки и знаки вопросов - не спрашивайте нахуй я ето сделал:roflanebalo:

И как? Как ведьмаке 3- было мало дайте ещё или на уровне водных знаков скелиге? 

было мало - дайте ещё:pdanus:

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 6 часов назад:

когда в своей деревне попросил пацанов возле крутой тачки сфотать на авку

Оделся бы как деревня, а то слишком киберпук:kapibara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zwei написал 2 часа назад:
pOJARNEK написал 2 часа назад:

вопрос знатокам:

  Показать содержимое

 

как киберпсиха под мостом рядом с пацификой не убивая захватить? не понимаю

типо сзади надо как то подкрасться и захват сделать чи шо?

 

 

в любое оружие вставляешь нелетальный мод или берешь оружие ближнего боя, которое не убивает.

 

можно из какого угодно оружия отдыхать отправить

смысл в том, что нужно аккуратно тыкать, чтобы после изматывания всего хп случайно не нанести доп урон

поэтому автоматическое всякое оружие, оружие с доп уронами, отравлениями, поджиганиями не катит

а так по сути просто берешь снайпу, которая ваншотит, и кликаешь на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и говорил лысый из браззерс(игромании) - прожектов либо поставит на пьедестал кб либо похоронит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня эта игра просто оргазм для глаз :pisubudew:

Хожу тупо фоткаюсь везде, выбираю ракурсы, уже 80 файлов пишет в папке скриншотов

  Показать содержимое

w9iNVs5.jpg

Шум и ярость, eraction и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришёл в клуб riot по заданию, там десятки людей, кучи тел танцуют на танцполе, но никакой музыки нет, никто не разговаривает, а из звуков слышны только работающие камеры. иммерсивненько :avtoradolf:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 11 минут назад:

пришёл в клуб riot по заданию, там десятки людей, кучи тел танцуют на танцполе, но никакой музыки нет, никто не разговаривает, а из звуков слышны только работающие камеры. иммерсивненько :avtoradolf:

До чего технологии в Найт-Сити дошли, уже музыку прямо в голову играют 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

намутил се котика, кста

  Показать содержимое

AQNBy0w.jpeg

Dark Paradise, BaybA™ и eraction понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:

пришёл в клуб riot по заданию, там десятки людей, кучи тел танцуют на танцполе, но никакой музыки нет, никто не разговаривает, а из звуков слышны только работающие камеры. иммерсивненько :avtoradolf:

 

там еще можно на первом этаже на танцполе потанцевать самому

я включил пророка санбоя

бзв когда по другому квесту там окажешься - все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zwei видел? 

  Показать содержимое

O0svofE.jpeg


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 4 минуты назад:

@Zwei видел? 

  Показать содержимое

O0svofE.jpeg

Монолог был? Или просто сидит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

resist and disorder 

 

:metalhead::metalhead::metalhead:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто там горел с ивлеевой и элджея явно не слышали этого. Это пиздец какой-то. Я думал когда-нибудь ради интереса перепройти игру на ру, но, после такого - не, спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=MrfR7680AIk

Настолько на похуе был режиссер, что даже не поправляли эмоции персонажа и не вставляли никаких фильтров в дорожку + явно записано дома. Найс режиссерКА, ничо не скажешь 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rogue можно засексить?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...