Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

нет нг+, нет респека дерева, как мне респекнуться в хакера? Я же не буду проходить игру с начала блять и фармить 150к на импланты, не говоря про дрочь лвла, какие же тупые твари 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck said 20 minutes ago:

что стелс у них говно

практически у всех стелс говно, потому что это говно механика которую можно пару раз за игру потерпеть максимум и потом она заебывает

Encurway said 17 minutes ago:

Че за долбоебизм? Тупые твари блять сделали респек перков, когда тебе нахуй не нужно перекидывать перки без перекидывания атрибут поинтов. Какие же все таки разработчики тупые блять, хочешь пойти в баланс девелопмент - сделай iq отрицательным 

Screenshot_3.png

 

винду активируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впадлу + уже привык 


Изменено пользователем Encurway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём прикол финала кулачных боёв? почему он такой лёгкий? у чела никаких комбо нет, всего одна атака, которая легко блочится

  Показать содержимое

и что за девка в конце была с пультом управления тоже не понял. типа она помогла мне выиграть как-то чи шо? :valakas:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ахуенно в игре

надо только пофиксить баги и прикрутить ии противникам хотябы из первого фира


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину проорал с комментов на сайте общество Бартмосса, как же жизненно сука, как будто прямиком из марксистких чатиков в телеге скопированы :lolpray::lolpray::lolpray:

GOSHA STAMPEDE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

anyone know its random drop or not ?

A9A2hKm.png


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 3 минуты назад:

anyone know its random drop or not ?

A9A2hKm.png

 

its not random drop eto polaki tebe directly prislali ety hyjny

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрытый текст

Я правильно понял? У персонажа мужского пола есть только два пути? Либо отдать передачу мужиковатой вонючей бабе с пустыни? или принимать подачу от...:geys:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 48 минут назад:

в чём прикол финала кулачных боёв? почему он такой лёгкий? у чела никаких комбо нет, всего одна атака, которая легко блочится

  Показать содержимое

и что за девка в конце была с пультом управления тоже не понял. типа она помогла мне выиграть как-то чи шо? :valakas:

  Показать содержимое

девка перед боем попросила выиграть этого ниггера потому что он отпиздил его батю, судья остановил бой но он все равно его пиздил и батя остался инвалидом

после боя к ней подходишь она говорит что-то в духе "ИЗИ МАНИ СПАСИБО ЛОХ"

пульт хуй знает зачем, просто игралась наверное


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому там не нравились кулачные бои

 

можно обмазаться вот этим :pray:

 

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/364


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

блять ну надо было обосрать охуенные дружеские отношения с ривером каким-то пидорским флиртом :megapalm:

вообще убого выглядят романтические отношения в игре. с панамкой всё хорошо выглядело потому что я изначально хотел её трахнуть и потихоньку всё к этому и пришло. джуди тоже хотел и вроде как к этому тоже всё шло, был явный флирт между персонажами, и полуголая она ходила передо мной, но потом включились скрипты, просканировали меня, увидели что я хуемразь и не стакаюсь с лезбой, и в итоге она просто уезжает и весь флирт, который был между этими персонажами, уходит в никуда. выглядит абсолютно неестественно. подобная же хуйня с ривером. сначала общаемся как друзья, потом он приглашает меня в гости и общение между этими персонажами сразу переключается с дружеского тона на флирт, который опять же заканчивается ничем потому что я не пидорас PepeCoolWhat.gif?1592102751 поэтому я ненавижу когда в игры пихают создание персонажа, выбор пола, выбор ориентации и всей это хуйни. невозможно все нюансы игры и сюжета подстроить под все возможные переменные главного героя. повествование всегда выходит лучше когда есть определённый главный герой с определённым характером, полом, ориентацией, взглядами и т.д., а не когда тебе дают какого-то болванчика и ты делаешь из него что хочешь. ещё хорошо что тут удосужились озвучить главного героя под оба пола, а то ведь часто в подобных играх долбоёб на гг просто молчит всю игру как в скайриме. постоянно думаю о том, насколько же скайрим был бы лучше если б там был полноценный, заранее прописанный, озвученный главный герой

Если чё, этот персонаж не педик, а просто добрый малый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sundello написал 10 минут назад:

главный сутенер найт-сити :pepethink:

w03I8au.png

А я самурай

oRCEmBI.jpg

 

 depth of field хуйня кстати для скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sundello написал 20 минут назад:

главный сутенер найт-сити :pepethink:

w03I8au.png

хзхз

  Показать содержимое

snbWgzf.jpg

Sundello понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, а мой квест с киберпсихом вообще разбагается или мне до конца жизни с забавшейся хуйнёй сидеть?

Чо делать парни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец как раздражает, что не дают нормально отыграть копро. Все диалоги с тегом корпорат сводятся к тому, что ты знаешь лор корпораций, знаешь кто с кем в каких отношениях, значешь как там всё устроено и всё. Но один хуй ведешь себя как бидло с улицы. Понятно, что гг типа рос нищебродом в бандах, но блять такое впечатление, что работа в службе безопасности огромной корпорации не на самом хуёвом слоте вообще никакого отпечатка на нём не оставила. Но это еще ладно, в игре вообще нахуй нет нормальных шмоток корпоративного стиля, ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ НА ПЛОЩАДИ КОРПОРАЦИЙ продаются какие-то футболки ебаные, всякая хуйня, но только не то, что нужно. Да хуй с ними со шмотками, даже скинов нет нормальных, тебе дают скин по квесту, а потом он куда-то исчезает, зато юзлесс бинты офк не исчезают никуда. Почему так нахуй? Стартовые шмотки самый нормальные внешне в копро стиле, больше за всю игру ты не находишь нормальных.

AxeL228, sol1tary, Immolate и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...