Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И одного кабза бы туда - сюда на пса сутулого меняли и фиксировали профиты


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
Ilze написал 4 минуты назад:
rddvm написал 6 минут назад:
Ilze написал 10 минут назад:
rddvm написал 10 минут назад:
Ilze написал 35 минут назад:

а так ждали леню на родине

На исторической?

там таких хоть жопой жуй - даж тебя вот не берут

Так я и не прошусь. Так - то что с, что с Польшей вопрос буквально нескольких недель, но нахуй оно мне, россиянину? 

 

Жарко, стреляют, высокие налоги, трудный язык. В 35 уже так просто не выучишь, как в 15.

мне када очень грустна я тож вспоминаю что у меня прадед польский жидок с фамилией Великородный(правда он твоего деда расстрелял бы если б встретил, были сердца у белых людей канеш) и планирую получить польскую карту

но потом вспоминаю что вы тут без меня дураки загнетесь и остаюсь

Да вот не надо мне тут, кое - кто из моих пращуров и в списках избирателей сейма, и даже рекрутации в войске польском

 

Так что с польским жидком Великородным (фамилия странная бтв) они бы в одном ряду стояли, вероятно :dunno:

 

мой прадед эти сеймы рот ебал и был нормальным РУССКИМ паном, пусть не фартануло с происхождением

ну мне нравится так думать, в душе не ебу кто он там был, его прямой потомок лыжы склеил за 7 лет до моего рождения в вытрезвители задушив ся простыней, так шо я не по курсам особо за этих господ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said Just now:
rddvm said 4 minutes ago:
Ilze said 6 minutes ago:
rddvm said 8 minutes ago:
Ilze said 12 minutes ago:
rddvm said 13 minutes ago:
Ilze said 37 minutes ago:

а так ждали леню на родине

На исторической?

там таких хоть жопой жуй - даж тебя вот не берут

Так я и не прошусь. Так - то что с, что с Польшей вопрос буквально нескольких недель, но нахуй оно мне, россиянину? 

 

Жарко, стреляют, высокие налоги, трудный язык. В 35 уже так просто не выучишь, как в 15.

мне када очень грустна я тож вспоминаю что у меня прадед польский жидок с фамилией Великородный(правда он твоего деда расстрелял бы если б встретил, были сердца у белых людей канеш) и планирую получить польскую карту

но потом вспоминаю что вы тут без меня дураки загнетесь и остаюсь

Да вот не надо мне тут, кое - кто из моих пращуров и в списках избирателей сейма, и даже рекрутации в войске польском

 

Так что с польским жидком Великородным (фамилия странная бтв) они бы в одном ряду стояли, вероятно :dunno:

 

мой прадед эти сеймы рот ебал и был нормальным РУССКИМ паном, пусть не фартануло с происхождением

ну мне нравится так думать, в душе не ебу кто он там был, его прямой потомок лыжы склеил за 7 лет до моего рождения в вытрезвители задушив ся простыней, так шо я не по курсам особо за этих господ

Что очень странно, так как подавляющее большинство польских евреев было настроено, как и все нормальные люди, крайне негативно к немецко-датскому оккупационному режиму голштейн-готторпской ветви ольденбургов и во время всех польских восстаний эти люди частенько переобувались в записные поляки, с принятием католицизма? 

 

Так что ты смотри, может, ты от достойных людей произошёл, а не от царских сатрапов. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та куда, все остальные то с козельска то еще с какой тыщелетней залупы в цфо, я тру русский просто загорел слегонца


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 1 minute ago:

та куда, все остальные то с козельска то еще с какой тыщелетней залупы в цфо, я тру русский просто загорел слегонца

Ну хорошо хоть глаз не узкий. 

Ilze said 1 minute ago:

та куда, все остальные то с козельска то еще с какой тыщелетней залупы в цфо, я тру русский просто загорел слегонца

Ну хорошо хоть глаз не узкий. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что бы тюркской крови не было а всех остальных мы с радостью примем в свои ряды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 said Just now:

главное что бы тюркской крови не было а всех остальных мы с радостью примем в свои ряды

Вот черт, получается, что твои ряды обойдутся без меня. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 28 минут назад:

уничтожали мощными струями как альфы, или берцем в ебло, как омежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Польские восстания были из-за того, что у польских панов отбирали крепостных. В основном крепостными были хохлы и змагары.
Польшу надо обратно в состав  в России с возращением им собственности ясчитаю. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал Только что:

Польские восстания были из-за того, что у польских панов отбирали крепостных. В основном крепостными были хохлы и змагары.
Польшу надо обратно в состав  в России с возращением им собственности ясчитаю. 

еще +200 хохлов

я уже почти пьер безухов со всеми этими новыми законами!

Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, отвечу позже, за рулём 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 2 минуты назад:

Польские восстания были из-за того, что у польских панов отбирали крепостных.

:petro::chel:
 

 

агентспециальногоназначения написал 8 минут назад:

Польшу надо обратно в состав  в России с возращением им собственности ясчитаю. 

наместником ильзяна поставим, благо культурный код и идентичность сохранились судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про повстания народовы


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чиновники намекают, что могут забрать в армию сыновей Маргариты Юдиной, которую ударил ногой омоновец, пишет «Подъём». «Семья уезжала в ФРГ, затем вернулись, при этом сыновья не встали на учёт в военкомат, поэтому и не служили в армии. Этот вопрос интересует лично меня: планируют ли ребята на срочную службу?», – цитирует издание главу Лужского района Ленобласти Юрия Намлиева.

По словам чиновника, есть вопросы по воспитанию несовершеннолетней дочери. «У органов опеки есть вопросы в отношении условий её проживания и почему она не ходила в школу и сейчас не учится», – рассказывает Намлиев.

«Нет оснований говорить о лишении прав. Речь идёт о контрольных мероприятиях, то же самое производилось неоднократно со старшими детьми. Вероятно, будем обращаться в ОМВД. Наша обязанность – контролировать условия проживания и питания несовершеннолетних детей», – заявил чиновник.

Дэфрэл и Greaver понравилось это

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

газлайт как инструмент внутренней политики, не зря в штази работали)

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 1 минуту назад:

Чиновники намекают, что могут забрать в армию сыновей Маргариты Юдиной, которую ударил ногой омоновец, пишет «Подъём». «Семья уезжала в ФРГ, затем вернулись, при этом сыновья не встали на учёт в военкомат, поэтому и не служили в армии. Этот вопрос интересует лично меня: планируют ли ребята на срочную службу?», – цитирует издание главу Лужского района Ленобласти Юрия Намлиева.

По словам чиновника, есть вопросы по воспитанию несовершеннолетней дочери. «У органов опеки есть вопросы в отношении условий её проживания и почему она не ходила в школу и сейчас не учится», – рассказывает Намлиев.

«Нет оснований говорить о лишении прав. Речь идёт о контрольных мероприятиях, то же самое производилось неоднократно со старшими детьми. Вероятно, будем обращаться в ОМВД. Наша обязанность – контролировать условия проживания и питания несовершеннолетних детей», – заявил чиновник.

вот охуели чинуши канеш

ну не хочет девка в школу ходить - ну и?

а про похищение на военную службу давно все знают...


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 11 часов назад:

обоссали пидорашку по самое не балуй

насколько же Русскому похуй на истерию Украинца:onneponimaet:

А по факту, бедная странна которой в ПАСЕ больше нечего обсуждать, кроме проблем другого государства


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...