Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примерно с таким существом ты и ассоциировался кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навальнер даже маразматика в словесной перепалке победить не может.
А еще путяру свергать собрались 

Хртьфууу....

Yuriy1234 понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 58 минут назад:

>у нас в Латвии
т.е. при Путине есть огромный шанс нападения на твое государство, а ты его дефаешь? 
 

:onneponimaet:

Я не дефаю Путина. Да и зачем ему на Латвию нападать? Тут из интересного только Юрмальские дачи граждан РФ, три полудохлых порта и несколько скандинавских банков. 

Из актуального - производство роутеров микротик. 

 

Yuriy1234 написал 59 минут назад:
AFD написал 1 час назад:

Насколько бы абсурдным не был закон, бороться с ним можно только законными методами. Иначе мы получим хаос. 

насколько бы тебе не хотелось выиграть у меня, играть ты должен только по правилам, написанными мной, иначе играть я с тобой не буду и въебу дубиной по хребту)

 

Ну логично ведь, что власть имущие будут писать законы под себя. 

Мы при капитализме живём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AFD написал 1 минуту назад:

 

Yuriy1234 написал 1 час назад:
AFD написал 1 час назад:

Насколько бы абсурдным не был закон, бороться с ним можно только законными методами. Иначе мы получим хаос. 

насколько бы тебе не хотелось выиграть у меня, играть ты должен только по правилам, написанными мной, иначе играть я с тобой не буду и въебу дубиной по хребту)

 

Ну логично ведь, что власть имущие будут писать законы под себя. 

Мы при капитализме живём. 

а не при капитализме есть где то власть которая пишет законы, дающие возможность получить власть её не имущим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже писал, что в Калининграде ЯО, а вы в НАТО. 
Исходя из реакции Путина на вход приграничных стран в НАТО и ЕС, делаю вывод, что вам пизда. 


КАКОЙ КАПИТАЛИЗМ НАХУЙ ВЫ ДОЛЮ ГОСУДАРСТВА НА РЫНКЕ РОССИЙСКОМ ПОСМОТРИТЕ Я В АХУЕ 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ахуе он видите ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че навального казнили уже чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 3 минуты назад:

Я уже писал, что в Калининграде ЯО, а вы в НАТО. 
Исходя из реакции Путина на вход приграничных стран в НАТО и ЕС, делаю вывод, что вам пизда. 


нет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал Только что:
Swagout Reaction написал 3 минуты назад:

Я уже писал, что в Калининграде ЯО, а вы в НАТО. 
Исходя из реакции Путина на вход приграничных стран в НАТО и ЕС, делаю вывод, что вам пизда. 


нет

да 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то пропустил? 
А почему это никто не кидает

Что это за рофл 

Пидарахи, будьте добры объяснить, зачем один из ваших лидеров просит 20 миллионов долларов у британской разведки на осуществление переворота

 

 

TesthuGGer и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал Только что:
Pham написал 1 минуту назад:
Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

Я уже писал, что в Калининграде ЯО, а вы в НАТО. 
Исходя из реакции Путина на вход приграничных стран в НАТО и ЕС, делаю вывод, что вам пизда. 


нет

да 


какое ЯО нахуй, попей таблетки
прибалтику можно захватить силами одного меня и может быть рустер обеспечит информационную поддержку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 1 минуту назад:

Я что-то пропустил? 
А почему это никто не кидает

Что это за рофл 

Пидарахи, будьте добры объяснить, зачем один из ваших лидеров просит 20 миллионов долларов у британской разведки на осуществление переворота

 

 

Ну и? Ну просит и просит? Бабки у подъезда у Путина тоже бабло просят, чё это меняет? То что западные фонды поддерживают в России опозицию? Это и так известно, для меня это ничего не меняет.

  Вова чё из за этого  срок обнулил? Из за этого товары растут? Пенсионеры  работать продолжают из за этого?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята я с вами в прибалтику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 6 минут назад:

Я что-то пропустил? 
А почему это никто не кидает

Что это за рофл 

Пидарахи, будьте добры объяснить, зачем один из ваших лидеров просит 20 миллионов долларов у британской разведки на осуществление переворота

 

 

Я кидал сюда ссылку на текстовую статью, осталось незамеченным. Надо понимать что это личная инициатива соратника Лехи, Алексей сам бы никогда не начал бы сотрудничать с разведками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 года 

Ахххаах


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то нато демонстративно учения в прибалтике проводит)
Нахуй иди ебанат 
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.29affc3f1999ad470851919c7ccc46e0.pngдо вердикта опубликовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да норм, как раз к следующим выборам выйдет и будем свергать режим.

:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

ребята я с вами в прибалтику


будешь держать клайпедский порт


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...